Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 31 дек 2012, 01:53
Старший тренер! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11313
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 31 дек 2012, 02:10
DimGun1410 писал(а):Вообще ,давайте-ка все(окромя вайса) представим :vibra: ......итак,вопрос....если ОИР возмётся тренировать Спартак-может ли он что нибудь...?
Это сильный опытный тренер!
Нам не нужен хороший тренер в Спартаке, Валера-вперёёёёёёёёёд :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 31 дек 2012, 08:05
Сколько он уже без тренерской практики? Его возвращение будет очередным спартаковским экспериментом с предсказуемым финалом, сбежит после первых же неудач, а избежать неудач при такой трансферной политике просто невозможно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 31 дек 2012, 11:23
MaxPayne писал(а):Сколько он уже без тренерской практики? Его возвращение будет очередным спартаковским экспериментом с предсказуемым финалом, сбежит после первых же неудач, а избежать неудач при такой трансферной политике просто невозможно.
Я думаю под Романцева надо будет вычицать огнём и мечём всё руководство команды. Рано или поздно столкнутся интересы тренера с Карпиным, будут конфликты.... В команде главный - это тренер, но при Карпине-директоре такого не будет.
Так что тут много но и если, но то что ОИР хороший тренер на фоне Валеры или других в этом я уверен, и ушёл он потому что не давали ему тренировать, и очень много СМ потерял от этого!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 31 дек 2012, 12:11
Вот именно...при Романцеве-знали только Романцева...а сейчас .....при упоминание названия многих,к сожалению,команд-сначала вспоминается владелец,а потом,если повезёт,тренер :( ...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 янв 2013, 22:18
DimGun1410 писал(а): ......итак,вопрос....если ОИР возмётся тренировать Спартак-может ли он что нибудь...?

1) Я буду только рад если ОИР станет тренером Спартака, это разрушит последнюю надежду в среде красно-белых болельщиков.

У ОИР есть несколько проблем которые ему ндо разрешить прежде чем приступать к практике
как минимум у него нет тренерской лицензии категории про ( ну это мелочь в ВШТ придет , побухает и ему выпишут задним числом)
как максимум опыт его успешного тренерсва датирован 2001 годом, потом были 2 года провалов со Спартаком и еще с Сатурном и Динамо. больше человек не тренировал.
ну и маленький нюанс Колосков лучший друг ОИР теперь не возглавляет РФС, РФС возглавляет Толстых ( сейчас мало кто помнит но в 94или 95 у них был серьезный конфликт и ОИР даже собирался со Спартаком выходить из ПФЛ :grin: :grin: )
учитывая это - можно смело ставить Романцева тренером ,получать 5-7 место в чемпионате, и ведь тогда у болельщиков не будет ни каких надежд :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 01 янв 2013, 23:25
Моё мнение - Если Олег Иванович придёт в "Спартак" при Федуне - это будет большой ошибкой для Романцева.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 03 янв 2013, 18:17
Игроки молодежной сборной Армении и польского клуба «Лодзь» Агван и Володя Папикяны получили предложение перейти в московский «Спартак», сообщает Sport.pl. Согласно пункту в контрактах игроков, они могут перейти в другую команду за компенсацию в размере €100 тыс.
«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти сообщения, — заявил отец футболистов Альберт Папикян. — Признаюсь, в последнее время у сыновей было несколько предложений, но я не хочу о них говорить, чтобы не сглазить».
Стоит отметить, что московский клуб изначально рассматривает братьев в качестве игроков молодежной команды.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 04 янв 2013, 10:47
лично по моим наблюдением - в одну команду ГТ вернутся удачно - :( невозможно
так, что при всем уважении к ОИР -на мой взгляд -это не принесет ничего, кроме разочерования :(
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 04 янв 2013, 15:18
Сегодня, 4 января, исполняется 59 лет самому титулованному тренеру в истории российских чемпионатов, бывшему тренеру московского «Спартака» Олегу Ивановичу Романцеву.

Всех благ Вам в жизни и здоровья!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 04 янв 2013, 15:32
basilik писал(а):Сегодня, 4 января, исполняется 59 лет самому титулованному тренеру в истории российских чемпионатов, бывшему тренеру московского «Спартака» Олегу Ивановичу Романцеву.

Всех благ Вам в жизни и здоровья!!! :beer: :beer: :beer:
:beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение krupa 04 янв 2013, 22:01
basilik писал(а):Сегодня, 4 января, исполняется 59 лет самому титулованному тренеру в истории российских чемпионатов, бывшему тренеру московского «Спартака» Олегу Ивановичу Романцеву.

Всех благ Вам в жизни и здоровья!!! :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer:
krupa
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 04 янв 2013, 22:25
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 05 янв 2013, 19:18
«Спартак» отправится на первый учебно-тренировочный сбор без нападающего Эммануэля Эменике и пяти игроков молодежной сборной России, сообщает Bobsoccer.
Первый сбор частично или полностью пропустят защитник Илья Кутепов, полузащитники Дмитрий Каюмов и Эмин Махмудов, а также форварды Владимир Обухов и Александр Козлов. Все они вызваны в сборную для участия в Кубке Содружества.
Эменике пропустит первый сбор из-за участия в Кубке Африки в составе сборной Нигерии.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 06 янв 2013, 14:02
Московский «Спартак» и «Рубин» заинтересованы в приобретении защитника «Милана» Луки Антонини, сообщает Goal.com.
Российские клубы следят за развитием ситуации с игроком «россонери». 30-летним защитником также интересуются «Галатасарай» и «Вольфсбург». Финансовые условия возможной сделки не сообщаются.
Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость Антонини в € 4,8 млн. В общей сложности Антонини сыграл за «Милан» 110 матчей и забил один мяч.

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты 5 секунд:
Нападающий московского «Спартака» Веллитон может продолжить карьеру в «Сантосе», сообщает PROtransfers. Бразильский форвард ведет переговоры с клубом, он согласовал условия личного контракта. Руководство бразильского клуба готово заплатить за переход 26-летнего игрока €5 млн, тогда как красно-белые рассчитывают расстаться с нападающим за €7-8 млн.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол