Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение DRUID™ 27 мар 2008, 11:02
папа Стифлера писал(а):Мне например было очень смешно когда Худший игрок Рубина за весь период существования клуба В. Байрамов в сезоне 2006 если мне не изменяет память принес победу Рубину в СПб... :D
Изменяет-изменяет ;) Зенит тогда выиграл 1-0 и гол забил "худший игрок Зенита за весь период существования клуба" Гарик Денисов после выхода один на один :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
VIRTUAL писал(а):DRUID™ :Ты хочешь сказать что такой результат вообще невозможен,если Зенит прошел дальше в кубке УЕФА то уже непобедим?
Конечно, чудеса случаются, но согласись, что сенсацией будет победа Рубина, а не Зенита :)
DRUID™
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 27 мар 2008, 16:24
VIRTUAL писал(а):Есть тактика от обороны,а есть атакующая тактика,но всетаки это футбол,просто менее красивый футбол от обороны,если вся команда будет у себя в штрафной,то кто заработает левого пенальти ?
Есть такая тактика , тока Рубин ею не пользуеться а тупо сидит в своей штрафной ;) , тем более в Питере забивать и не надо Рубин как и см предет за ничьей
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение peshka07 27 мар 2008, 19:44
Надеюсь что кто нибудь из Рубина, как и Моцарт прЕдет за тем ,чтоб без головы оставить кого нибудь из игроков зенита.
peshka07
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 27 мар 2008, 20:25
peshka07 писал(а):Надеюсь что кто нибудь из Рубина, как и Моцарт прЕдет за тем ,чтоб без головы оставить кого нибудь из игроков зенита.
это точно , тк в футбол играть они не умеют, как и Моцарт :grin:
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение VIRTUAL 27 мар 2008, 21:24
DRUID™ писал(а):Конечно, чудеса случаются, но согласись, что сенсацией будет победа Рубина, а не Зенита
Может сенсацией,но не как не чудом,чудом было бы например победа Рубина над Челси
VIRTUAL
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение peshka07 27 мар 2008, 21:48
wais писал(а):
peshka07 писал(а):Надеюсь что кто нибудь из Рубина, как и Моцарт прЕдет за тем ,чтоб без головы оставить кого нибудь из игроков зенита.
это точно , тк в футбол играть они не умеют, как и Моцарт :grin:
Думаю еслиб весь Рубин играть не умел бы как Моцарт,т.е.играл бы как он,быть ему чемпионом уже давно,и некакие газпромы бы ему не помешали
peshka07
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение папа Стифлера 28 мар 2008, 10:30
Друид, согласен на все 100 % что Зенит фаворит, но мячик круглый, а поле у вас вроде ровное, да и матч начинается со чета 0:0, поэтому думаю в воскресенье вечером узнаем кто из нас будет отмечать победу любимой команды. :)
А при всем уважении к вам г-н Вайс, то что вы говорите якобы Рубин не вылезает из своей штрафной разумеется не соответсвует действительности. Хотите уидеть игру команды, не вылезающей из своей штрафной, включите например матчи сборной Андорры. Если наша команда будет так и дальше набирать очки, то нас устроит такая игра от обороны даже на протежении всего чемпионата, вне зависимости от мнений болельщиков других команд. :grin: Вас вроде никто не заставляет смотреть матчи нашей команды, так что бога ради, не смотрите. :grin: Хотя по долгу службы болельщика Зенита вам все равно придется смотреть Воскресный матч. :grin: Совсем недавно такое "катеначо" сделало Итальянцев сначало Вице-Чемпионами Европы, а позже и Чемпионами Мира. :) Сколько грязи было в свое время вылето на них, якобы из за отсутвия зрелищности в их матчах, но факт осталася фактом. :) Так и у нас чемпионат только начался, и делать какие то выводы еще рано. :)

зы. А ваше непонятное обсуждение какаих то Моцартов :grin: можете вести в совей "сине-бело-голубой" теме или "красно-белой" теме, или на худой конец можете создать тему в Офтопике про Класическую музыку. :grin:

зызы. Матч наверно буду смотреть в спортбаре со своей одноклассницей, с которой давно сдружились во многом благодаря футболу. :) Она Питерская девченка, в детстве переехала в Казань, а сейчас с шарфом Зенита даже во сне наверно не расстается :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 28 мар 2008, 12:11
папа Стифлера писал(а):Совсем недавно такое "катеначо" сделало Итальянцев сначало Вице-Чемпионами Европы, а позже и Чемпионами Мира. :)
Про мячик, поле и моцарта полностью согласен :cool: :beer:
А вот про "катеначо" нет, Рубин не играет "катеначо" поскольку не облаает необхоимой квалификацией игроков как минимум обороны для испольования этого стиля, посление трансферы усилили Рубин это не оспоримо, но фирменный "бердыевский" футбол не пропал, конечно это несомненно при3нак "классной" команы кодга и3 2 ударов в створ ворот в 2х играх 2 гола и 6 очков :cool: :cool:
НО
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение M.Djumabaev 28 мар 2008, 14:42
я 3 года живу в Турции и слежу за футболом
приобретение Карадениза безусловно на мой взгляд это + для Рубина.
Дайте ему время на адаптацию и вы увидите как он заиграет

- видел когда он в форме ни один защитник его не остановит, хотя уровень защитников в Турции довольно высок...
я про защитников таких команд как Фенербахче, Бешикташ и Галатасарай...
- лично он мне как игрок очень нравиться...
буду только рад его выступлению в Премьер Лиге РФ
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение RAMZE$$ 30 мар 2008, 19:14
Бердыев в чистую переиграл Адвоката и это не сенсация!
RAMZE$$
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Chronno123 30 мар 2008, 19:16
Спасибо Рубину за красивый матч!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение peshka07 30 мар 2008, 19:24
зенит вас wais сглазил :) говорил ,говорил как Рубин в футбол не умеет играть ,что за ничьёй приедут,а вышло то!,,
peshka07
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение VIRTUAL 30 мар 2008, 19:36
С победой Рубин :beer: ,следущий на очереди Томск 2-0 Рубин +3 очка :D
VIRTUAL
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Tima 31 мар 2008, 00:09
Схавали?:)
Что в оправдание есть сказать? :D
Tima
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение zet 31 мар 2008, 00:36
Хоть я и не фан Рубина, но хочу поздравить всех его болельщиков с великолепной победой.. Бердыев молодец :cool:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 514
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол