Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение peshka07 25 апр 2008, 19:58
Скока им там до рекорда?
peshka07
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Fluck 25 апр 2008, 20:06
peshka07 писал(а):Скока им там до рекорда?
Побили они рекорд уже... 7-я подряд победа- до этого только 6 подряд было у Динамо... Курбан Бекиевич отжигает по полной программе... :)
Fluck
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Кенас 25 апр 2008, 23:52
Да Рубин рулит я думаю полоса побед продолжится ещё =)
Кенас
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Relict 25 апр 2008, 23:57
Spartak, your are next! :rot: :mg:
Relict
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение KpeBeTKo 26 апр 2008, 08:34
Рубин жжот :beer:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Alexinho 26 апр 2008, 09:12
Да, Рубин показал великолепный старт, я вообще в экстазе :D На очереди СпаМ, который ни разу не увозил очков из Казани. Форца, Рубин ) :beer:
Alexinho
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Fluck 26 апр 2008, 09:35
Alexinho писал(а):На очереди СпаМ, который ни разу не увозил очков из Казани.
23 июля 2005 года Рубин (Казань, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0:0
И не говорите гоп, пока не перепрыгните- Рубин только 5 лет как в высшей лиге играет... :)
Fluck
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение VIRTUAL 26 апр 2008, 13:21
поздравляю Рубин с победой,мой прогноз Рубин 2-0 Спартак М
VIRTUAL
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Кенас 26 апр 2008, 14:15
а мой прогноз Рубин 3-1Спартак М
Кенас
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Максим1989 26 апр 2008, 14:30
Рубин с Бердыевым отжигает по полной)))молодцы главное спартак еще порвите исе)))
Максим1989
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Alexinho 26 апр 2008, 15:26
23 июля 2005 года Рубин (Казань, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0:0
И не говорите гоп, пока не перепрыгните- Рубин только 5 лет как в высшей лиге играет...
Ну подумаешь <_< всё равно обязаны москвичей уделывать :mg: вспомнить хотя бы прошлый год, когда Рубин был далеко не таким как сейчас и безо всяких проблем разделался со СпаМом 3:1...
Alexinho
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Fluck 26 апр 2008, 16:01
Alexinho писал(а):вспомнить хотя бы прошлый год, когда Рубин был далеко не таким как сейчас и безо всяких проблем разделался со СпаМом 3:1...
Если вспоминать прошлый год, то сначала Рубин "безо всяких проблем" слил 1-2 в Москве... :)

Alexinho писал(а):всё равно обязаны москвичей уделывать
Игра покажет... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение sport13 26 апр 2008, 16:21
Рубин сейчас занчительно сильнее Спартака смотрится (как в принципе и других клубов в матчах ЧР), уверенно набирает очки.... и заслуженно лидирует.
НО думаю будет ничья, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫИГРЫВАТЬ!!! ;)
По теории вероятности все выше и выше шанс, что Рубин потеряет очки наконец.... :hello:
sport13
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Fluck 26 апр 2008, 16:35
sport13 писал(а):Рубин сейчас занчительно сильнее Спартака смотрится (как в принципе и других клубов в матчах ЧР), уверенно набирает очки.... и заслуженно лидирует.
НО думаю будет ничья, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫИГРЫВАТЬ!!! ;)
По теории вероятности все выше и выше шанс, что Рубин потеряет очки наконец.... :hello:
Смотрится сильнее- увы, но я согласен... :) Но сейчас будет разница в настрое на игру (Зенит именно на этом и сломался). Раньше на Рубин настраивались как на хорошую крепкую команду выше среднего уровня. Не больше. Сейчас уже на него будут настраиваться как на лидера чемпионата, который рвёт всех как Тузик грелку... А это уже совсем другой настрой... :)

Кстати, с этим столкнулось и Динамо в 1995 году, когда установило предыдущий рекорд- 6 побед в стартовых матчах ЧР: точно также изменился настрой тогда на матчи с этой командой, и в итоге Динамо, имея такой гандикап, заняло всего лишь 4 место в чемпионате... :)
Fluck
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение steel_eyed 26 апр 2008, 18:02
разговоры ниочём) всё покажет игра, пока прогнозировать рано, не скажу, что рубин в общем показывает чемпионскую игру, лишь в некоторые отрезки времени, хотя главное - в защите они максимально собраны на протяжении всего времени и это пока их огромное преимущество над всеми остальными.. :cool:
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол