ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 00:38
2benito....специально для тебя, интервью С.Семака... :)

"Правда, что вы ушли в "ПСЖ", а точнее, вас "ушли", за нелицеприятные слова в адрес Газзаева?
- Абсолютная чушь и ложь. Никаких нелицеприятных слов я не говорил. Не соглашусь и с формулировкой, что меня "ушли". Решение уйти из ЦСКА в "Пари Сен Жермен" я принял самостоятельно."

Интервью полностью ....http://www.soccer.ru/articles/72185.shtml
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 10 июл 2008, 00:49
2Грин Это не информация, это мои личные умозаключения.Не хочу долго расписывать, а в двух словах- была бы возможность поменять, уже поменяли бы(я говорю про перерыв в чемпонате).И единственный сдерживающий фактор, конечно не любовь и безграничная вера товарища Гинера в отношение ВГ, а именно финансовый аспект проблемы(видимо все-таки связанный со строительством стадиона).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 01:21
В твоих умозаключениях отсутствует информация о зарплате ВГ...а она у него совсем не маленькая...за такую З/П я думаю, тренеры поедут не только в Россию...т.е. возможность платить большие деньги, у Гинера есть....
Мне кажется проблема в том, что не нашли подходящую кандидатуру...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 10 июл 2008, 09:59
Грин писал(а):2benito....специально для тебя, интервью С.Семака... :)

"Правда, что вы ушли в "ПСЖ", а точнее, вас "ушли", за нелицеприятные слова в адрес Газзаева?
- Абсолютная чушь и ложь. Никаких нелицеприятных слов я не говорил. Не соглашусь и с формулировкой, что меня "ушли". Решение уйти из ЦСКА в "Пари Сен Жермен" я принял самостоятельно."

Интервью полностью ....http://www.soccer.ru/articles/72185.shtml

Наивность какая-то. Что прикажешь ему сейчас делать? Ныть спустя 3 года: меня выкинули из ЦСКА, все козлы, Газзаев нехороший человек. Он не такой, не представляю Сэма в роли обиженного. Это наше молодое поколение все время ноет: мне не давали игровой практике, меня вышибли из клуба, не меняли полотенца в раздевалки, подарили машину не той марки не под цвет моих перекрашеных восол, не дали раскрытца моему огромному таланту, а я - звезда, и вообще где моя соска? :beeee:

Мало таких мужиков осталось советской еще закалки. Тихонов, Семак. Тот же Тихонов приехал на матч с Рубином из больницы, отыграл при этом один тайм. Наши сборные всегда славились, что игроки с переломами заканчивали встеречи и никто не ныл. Тепеь же у нас вот такие "погребняки".

Когда он играл за Москву на вопросы: Хотите ли вы вернутся в ЦСКА? Он отвечал, сейчас я игрок Москвы меня здесь все устраивает, без комментариев.

Ты помнишь ту историю как он уходил? Его же на скамейке мариновали, как Олича потом. Делали ставку на бразильцев, и как они отплатили газику?

Из этого же интервью. Говоря А, говори и Б

Золотая подкова, подарок от фанатов ЦСКА, хранится сейчас в Казани или Москве?

- Осталась в Москве. Мы не так давно переехали в Казань. Но в любом случае это для меня одна из самых дорогих наград, которые только существуют.

Как относитесь к битвам хулиганов ЦСКА и "Спартака"?

- Не могу это одобрять, но не могу и критиковать. Такая уж у нас жизнь, такие особенности взаимоотношений. Вместе с тем я, разумеется, не сторонник проявления агрессии.

В каком клубе хотели бы завершить карьеру? Есть желание вернуться в ЦСКА?

- Конечно, есть! Но я объективно оцениваю свои силы и возможности. У ЦСКА великолепный подбор исполнителей, поэтому мой переход туда вряд ли возможен.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Лольно, в свете того, что здесь некоторые взяли слова Вагнера о вечной преданности клубу за правду. Кто только в нападении играть будет? =( Хотя Янчик как-то в дерби уже забивал..

Вагнер Лав отправлен в дубль

Накануне тренерский штаб ЦСКА отправил в дубль бразильского форварда Вагнера Лава. Таким образом, в субботнем дерби со "Спартаком" участия он не примет, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Мы сделали это из-за слабой игры и недостойного поведения футболиста. Любой игрок должен уважать команду, партнёров и болельщиков", – отметил главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение ДжинН 10 июл 2008, 10:08
benito писал(а): Тот же Тихонов приехал на матч с Рубином из больницы, отыграл при этом один тайм. Наши сборные всегда славились, что игроки с переломами заканчивали встеречи и никто не ныл. Тепеь же у нас вот такие "погребняки".

А потом заканчивали карьеру в 25-30 лет и становились инвалидами, отличный пример))
ДжинН
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 10:13
похоже у него конфликт со всеми игроками. Лишил Игнашевича капитанства, Вася отказывается играть за дубль. Бразильцы уже полностью не управляемы.
Ну Акинфеев больше Игнашевича достоен капитанства. И это даже не делов конфликте как мне кажется. Вася просто не привык играть на вторых ролях, вэтом вся и причина.
В твоих умозаключениях отсутствует информация о зарплате ВГ...а она у него совсем не маленькая...за такую З/П я думаю, тренеры поедут не только в Россию...т.е. возможность платить большие деньги, у Гинера есть....
Мне кажется проблема в том, что не нашли подходящую кандидатуру...
Да так и есть. Денежки в команде есть - это точно. И есть неплохие. И платить мы можем неслабо. Тоже факт. Оставшуюся часть сезонап росто будут искать тренера.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 10 июл 2008, 12:21
Может...вы начнёте критиковать ребята, все прекрасно понимают, что нужны изменения, но читая сегодня про Газзая....стало как-то очень неуютно..и грустно, а ведь ушло время...такое время... :shy: ...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 10 июл 2008, 13:13
ДжинН писал(а):
benito писал(а): Тот же Тихонов приехал на матч с Рубином из больницы, отыграл при этом один тайм. Наши сборные всегда славились, что игроки с переломами заканчивали встеречи и никто не ныл. Тепеь же у нас вот такие "погребняки".

А потом заканчивали карьеру в 25-30 лет и становились инвалидами, отличный пример))

Например Минько?...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 13:40
Наивность какая-то. Что прикажешь ему сейчас делать? Ныть спустя 3 года: меня выкинули из ЦСКА, все козлы, Газзаев нехороший человек. Он не такой, не представляю Сэма в роли обиженного....Ты помнишь ту историю как он уходил? Его же на скамейке мариновали, как Олича потом. Делали ставку на бразильцев, и как они отплатили газику?

У меня нет причин не верить Семаку....если он сказал, что его не выгоняли из ЦСКА, а это его собственное решение...значит так оно и было...
То что его "мариновали на скамейке" - это бред....вернее он сидел в запасе...но по обьективным причинам....на тот момент он был слабее Карвальо и Со...кстати та же ситуация была и с Оличем...конкуренцию Жо и Вагнеру он проиграл...
И как же Бразильцы отплатили ВГ?....выйграли КУ?... :)

Про А и Б, не совсем понятно....я дал ссылку на всё интервью...ничего не скрыл...а тот, кусок разговора с С.Семаком, который я процитировал, имеет отношение к нашему недавнему спору с benito...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 10 июл 2008, 13:47
хватит вам спорить о Сергее... ушло время и все в прошлом, но не забыто.
у нас сейчас и так говна полно на обзоре...
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:49
АнтоN писал(а):хватит вам спорить о Сергее... ушло время и все в прошлом, но не забыто.
у нас сейчас и так говна полно на обзоре...
Cогласен. Какой Семак может быть, если в клубе ругань, нестабильная игра и прочие неприятности. А вы говорите "ой, как же все-таки Семак ушел?". Какая теперь-то разница?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 13:53
Вагнер опять тренируется с основой... :)
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/07/10/n_1241607.shtml
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 13:57
Грин писал(а):Вагнер опять тренируется с основой... :)
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/07/10/n_1241607.shtml
Разве у него была травма? Или его ссылали в дубль? Лучше б завтра молодежные команды проиграли Спартаку - потому что Динамо обыграли 4-1, а основа проиграал с треском.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 10 июл 2008, 14:01
Антон,Про....
А можно другим самим решать о чём говорить, а о чём нет?....Разговоры "разговариваются" в корректной форме, без оскорблений и т.д....поэтому имееют право на существование...
Если вам не интересно, то не стоит обращать на них внимание.... :) Разбирайтесь с "г...ном,руганью и нестабильностью в ЦСКА и в мире" :) Спасибо.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 10 июл 2008, 14:03
Грин писал(а):Антон,Про....
А можно другим самим решать о чём говорить, а о чём нет?....Разговоры "разговариваются" в корректной форме, без оскорблений и т.д....поэтому имееют право на существование...
Если вам не интересно, то не стоит обращать на них внимание.... :) Разбирайтесь с "г...ном,руганью и нестабильностью в ЦСКА и в мире" :) Спасибо.
Да никто и не говорит, что всем закрыть рот по поводу Семака. Нет. Просто в данный момент есть более важные темы дял обсуждения ЦСКА, чем давнишний уход Сергея Семака. Ведь согласись, нынешние клубные пробелмы поважнее этого.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол