ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Scolari 15 июл 2008, 12:33
Спартак Изображение 5-1!!!!!!!!!!!!ЦСКА,ЦСКА,ЦСКА,ЦСКА,ЦСКА,ЦСКА
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2008, 12:52 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Юзербар верхний, с оскорблениями болельщиков другой команды, уберите из подписи...
Scolari
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 15 июл 2008, 13:27
А что такого обидного в юзербаре? ОУКС насколько знаю переводится как "Общество Умных Красивых Сильных". Скоро и слово ЦСКА признают оскорбительным, когда восьмилетка в десятилетку перерастет :D
Комментарий модератора Dus: Умничать то не надо. С уважением.
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 15 июл 2008, 14:58
Жо вернулся в ЦСКА
Вот видео с его тренировкой:
http://life.ru/video/3686
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 16 июл 2008, 11:47
Жезус и Дуду вчера весь матч отыграли за дубль. Кавальо не было даже в заявке. Наконец, Газзаев прозрел, когда его к стенке приперли. Ждем тот же состав, что и против спартака. С "голодными" Мамаевым и Дзагоевым. Матч, конечно, будет архисложным. Но во многом определяющим. Если сумеем в гостях обыграть очень крепкий Амкар, то возможно поборемся за что-то серьезное в этом году. Это вам не с никаким спартаком играть. Верим
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 16 июл 2008, 11:51
benito писал(а):Жезус и Дуду вчера весь матч отыграли за дубль. Кавальо не было даже в заявке. Наконец, Газзаев прозрел, когда его к стенке приперли. Ждем тот же состав, что и против спартака. С "голодными" Мамаевым и Дзагоевым. Матч, конечно, будет архисложным. Но во многом определяющим. Если сумеем в гостях обыграть очень крепкий Амкар, то возможно поборемся за что-то серьезное в этом году. Это вам не с никаким спартаком играть. Верим
Надеемся на успех в сегодняшнем матче. очень трудно будет играть протви Амкара. Пермяки здорово играют и занимают вторую позицию. Это будет серьезная проверка.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 16 июл 2008, 12:38
Радует, что они уже без Габулова.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 16 июл 2008, 12:38
stray _cat_ писал(а):Радует, что они уже без Габулова.
Почему радует?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 16 июл 2008, 12:42
pro писал(а):
stray _cat_ писал(а):Радует, что они уже без Габулова.
Почему радует?
Потому что отсутствие у соперника классного вратаря, это положительный фактор :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 16 июл 2008, 12:46
stray _cat_ писал(а):
pro писал(а):
stray _cat_ писал(а):Радует, что они уже без Габулова.
Почему радует?
Потому что отсутствие у соперника классного вратаря, это положительный фактор :grin:
Ну у Аикара и так не мало хороших футболистов. Думаю, что в этом можно было убедиться в матче финала кубка России. Жаль, что только в повторе покажут. По еврофутболу раньше результат узнаем.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 16 июл 2008, 14:12
Залезла я здесь в топик спартака...вообщем ребят было жарко..газон искуственный и нам повезло просто 5 раз :mrgreen: .......вот и увся победа)))))))))))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 16 июл 2008, 14:53
Злая писал(а):Залезла я здесь в топик спартака...вообщем ребят было жарко..газон искуственный и нам повезло просто 5 раз :mrgreen: .......вот и увся победа)))))))))))))
Это Вы в каком топике Спартака такое прочитали? :)
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 16 июл 2008, 15:23
Не привыкла конечно отвечать вопросом на вопрос, а их здесь очень много?? :) ...и могу сразу успокоить, а то смотрю взволновало, писал не спартаковский болельщик))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Fluck 16 июл 2008, 15:25
Злая писал(а):Не привыкла конечно отвечать вопросом на вопрос, а их здесь очень много?? :) ...и могу сразу успокоить, а то смотрю взволновало, писал не спартаковский болельщик))))
Понятно... :) А то я уже подумал, что Wais стал спартаковским болельщиком... :D
Fluck
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 16 июл 2008, 15:55
24' - Вагнер Лав ЦСКА 0-1 Амкар
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 16 июл 2008, 16:34
эххххх...если бы...1:1 зато пермь в 10-ром....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол