Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 29 сен 2012, 12:12
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):тебя устраивает ситуация,что "вчера" помогали "Динамо"
ну наконец то, хоть один киевлянин признался, что ДК тянули за уши все предыдущие сезоны!
Barrem респект :cool: :grin: аплодирую стоя :-)

А я никогда и не отрицал,что вначале "незалежності" "Динамо" тянули,но потом перестали. Меня не устраивала и тогда ситуация и сейчас. Лично я за то,чтобы и "Шахтер" и "Динамо" понизили в классе,за договорные матчи(прошлые и настоящие),также могут понизить в классе и "Металлист",и "Александрию,и "Карпаты",и "Оболонь"-остальных случаев я не знаю.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 29 сен 2012, 12:23
Barrem писал(а):Лично я за то,чтобы и "Шахтер" и "Динамо" понизили в классе,за договорные матчи(прошлые и настоящие),также могут понизить в классе и "Металлист",и "Александрию,и "Карпаты",и "Оболонь"-остальных случаев я не знаю.
Чтобы так утверждать нужны неопровержимые факты и доказательства, а на данном этапе это только предположения (в данном случае от Barrem) которые имеют право на жизнь, но не более того...
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 29 сен 2012, 12:25
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):Лично я за то,чтобы и "Шахтер" и "Динамо" понизили в классе,за договорные матчи(прошлые и настоящие),также могут понизить в классе и "Металлист",и "Александрию,и "Карпаты",и "Оболонь"-остальных случаев я не знаю.
Чтобы так утверждать нужны неопровержимые факты и доказательства, а на данном этапе это только предположения (в данном случае от Barrem) которые имеют право на жизнь, но не более того...
:-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 29 сен 2012, 15:49
Скот Паркер писал(а):
царёк писал(а):
Причем здесь Динамо, в данном случае тебе пишут про игру с Днепром, что его засудили и это реально не видел только слепой. Почему это с болельщиков Шахтера никто не хочет видеть или признаться не хватает мужества. Вас устраивает победа Вашей команды любой ценой. Здесь поднимается тема что в каждой игре против любой команды судьи реально системно подсуживают Шахтеру, и они понимают что лучше один раз прогнуться под Шахтер и отсидеть пару игр, и снова продолжать судить (типа Вакса),чем потом вообще не судить, повод отлучение всегда найдут, ошибки могут найти везде. Если хотите это мое мнение. Я понимаю засудили в одной игре, но во второй, третьей, это система. Такой чемпионат неинтересно смотреть. Хочется увидеть интересную игру, а мы видим как тупо разводят очередную команду и после говорят что мы победили честно. Даже смотря на комментаторов становится просто стыдно и все, за этот цирк. Ни какой объективности. Просто одним словом позор. Возможно Шахтер и показывает хороший футбол, но все это пересекается судейством. Беспредел и коррупция в одном лице, вот с чем сегодня у меня ассоциируется этот Шахтер и самое страшное что все к этому начинают привыкать и воспринимать как должное. Посмотрим как сыграют они с Юве и Челси и увидим сколько карточек и пенальти будет в этих играх, там так играть не дадут.
А тебе разве не видно, кто пишет?- Я прекрасно понимаю, что речь идет о Днепре. Мы все прекрасно видим и понимаем, это вы пытаетесь доказать будто одному Шахтеру всегда подсуживают, а все остальные команды чисты и невинны, и если обязательно в матче с Шахтером происходит какая-то нестандартная ситуация, то обязательно матч куплен, а все остальные команды играют честно. И всегда встречается: "Шахтер то, Шахтер это", если вы уже такие объективные, а мы нет, тогда нечего пытаться доказать нам, ибо мы слепые и нам все равно. «Не судите, да не судимы будите».
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 29 сен 2012, 23:29
adrey
1.может быть поспорим?????
2. я что то писал о том, что Шахтер слабее ДК? Или о том, что ДК сильнее Шахтера? Я где то поливал Шахтер?

По-моему это вам надо быть честными с собой, снять розовые очки и ответить на простые вопросы. А не съезжать с темы и обвинять всех в зависти!!!! :wise:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 30 сен 2012, 20:07
поздравления болелам горняков с /вырезано/ в матче с Днепром .. ахметов с яныком явно подбирали игроков по своему подобию..когла Луческу сбежит...не сбежит :( -просто так никто не уходит :mg: )
вопрос-хватит ли наворованых денег у украинского народа для достижений на евроарене ?
ПС.для справки для донецких-в числе обворованых вы первые :D
Шахтер :toilet:
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 30 сен 2012, 20:20
царёк писал(а):это вы пытаетесь доказать будто одному Шахтеру всегда подсуживают, а все остальные команды чисты и невинны, и если обязательно в матче с Шахтером происходит какая-то нестандартная ситуация, то обязательно матч куплен, а все остальные команды играют честно. И всегда встречается: "Шахтер то, Шахтер это", если вы уже такие объективные, а мы нет, тогда нечего пытаться доказать нам, ибо мы слепые и нам все равно. «Не судите, да не судимы будите».
Почему же, не всегда Шахте подсуживают. В поединках против Арендовца и Арендовца-2 - там вообще судья практически не нужен, ход поединка заранее подготовлен . Даже ЖК не выдают.
ЧУ стал прогнозируемым: в любой ситуации, когда Гшахтер побеждает - матч продолжается спокойно и без приколов судьи. Как только у Шахты не получается - судьи сразу включают дурака и слепоту.
Но меня больше поражает то, что болелы почему-то под любое идиотское решение судьи найдут 1000 оправданий.
Все болеем за Юве! Там быстро на место поставят.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 30 сен 2012, 21:06
Santos писал(а):Все болеем за Юве! Там быстро на место поставят.
Ты лучше бы поберег прыть на матч Динамо с Загребом, чтоб там Киев на место не поставили :D . А за Шахтер мы и сами по болеем :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 30 сен 2012, 22:19
Шахтер и с подсуживанием и без подсуживания на данный момент сильнейший клуб Украины, как по инфраструктуре и составу, так и по игре. Подсуживают и "лижут задницу" всегда сильнейшим. Так было, есть, и всегда будет.
Впрочем, и завидуют больше всего им же...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 30 сен 2012, 23:11
Читаю и радуюсь некоторым личностям, уже и политику к футболу приплели, такую ахинею писать-это маразм высшей степени. Чем же вы лучше, если пишите такой бред и поливаете грязью?
Что касается, болельщиков Шахтера, а что нам болеть за другую команду? Чтобы вы написал, если бы Шахтер забил два пенальти и выиграл с крупным счетом?- Уверен, такого бы ажиотажа не было, а так минимальная победа и скандал, вытянули Шахтер, а то что команда на голову выше всех команд Украины- это ничего не значит, мы купили и тут свой класс игры. И такой момент, все помнят матч на евро-2012 Украина-Англия, когда не засчитали мяч Девича, а если бы ситуация была обратная, все бы фаны Украины и не подумали "пикнуть" в сторону судьи, ибо это наша сборная и мы более за нее сердцем. Тут с Шахтером и любой другой командой, фанаты преданно болеют за своих. Мы будем и дальше болеть за Шахтер, ибо эта наша команды и мы с ней до конца!
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 30 сен 2012, 23:33
царёк писал(а):Читаю и радуюсь некоторым личностям, уже и политику к футболу приплели, такую ахинею писать-это маразм высшей степени. Чем же вы лучше, если пишите такой бред и поливаете грязью?
Что касается, болельщиков Шахтера, а что нам болеть за другую команду? Чтобы вы написал, если бы Шахтер забил два пенальти и выиграл с крупным счетом?- Уверен, такого бы ажиотажа не было, а так минимальная победа и скандал, вытянули Шахтер, а то что команда на голову выше всех команд Украины- это ничего не значит, мы купили и тут свой класс игры. И такой момент, все помнят матч на евро-2012 Украина-Англия, когда не засчитали мяч Девича, а если бы ситуация была обратная, все бы фаны Украины и не подумали "пикнуть" в сторону судьи, ибо это наша сборная и мы более за нее сердцем. Тут с Шахтером и любой другой командой, фанаты преданно болеют за своих. Мы будем и дальше болеть за Шахтер, ибо эта наша команды и мы с ней до конца!
Ну какой президент(надеюсь все помнят с чего начался его бизнес и президентство в ШД), такие футболисты и болельщики :wise:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 30 сен 2012, 23:40
Елена писал(а):
царёк писал(а):Читаю и радуюсь некоторым личностям, уже и политику к футболу приплели, такую ахинею писать-это маразм высшей степени. Чем же вы лучше, если пишите такой бред и поливаете грязью?
Что касается, болельщиков Шахтера, а что нам болеть за другую команду? Чтобы вы написал, если бы Шахтер забил два пенальти и выиграл с крупным счетом?- Уверен, такого бы ажиотажа не было, а так минимальная победа и скандал, вытянули Шахтер, а то что команда на голову выше всех команд Украины- это ничего не значит, мы купили и тут свой класс игры. И такой момент, все помнят матч на евро-2012 Украина-Англия, когда не засчитали мяч Девича, а если бы ситуация была обратная, все бы фаны Украины и не подумали "пикнуть" в сторону судьи, ибо это наша сборная и мы более за нее сердцем. Тут с Шахтером и любой другой командой, фанаты преданно болеют за своих. Мы будем и дальше болеть за Шахтер, ибо эта наша команды и мы с ней до конца!
Ну какой президент(надеюсь все помнят с чего начался его бизнес и президентство в ШД), такие футболисты и болельщики :wise:
особенно радует капитан горняков-поведение чисто по-донецки...Гармаш ясельная група..
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 30 сен 2012, 23:53
царёк писал(а):Читаю и радуюсь некоторым личностям, уже и политику к футболу приплели, такую ахинею писать-это маразм высшей степени. Чем же вы лучше, если пишите такой бред и поливаете грязью?
Что касается, болельщиков Шахтера, а что нам болеть за другую команду? Чтобы вы написал, если бы Шахтер забил два пенальти и выиграл с крупным счетом?- Уверен, такого бы ажиотажа не было, а так минимальная победа и скандал, вытянули Шахтер, а то что команда на голову выше всех команд Украины- это ничего не значит, мы купили и тут свой класс игры. И такой момент, все помнят матч на евро-2012 Украина-Англия, когда не засчитали мяч Девича, а если бы ситуация была обратная, все бы фаны Украины и не подумали "пикнуть" в сторону судьи, ибо это наша сборная и мы более за нее сердцем. Тут с Шахтером и любой другой командой, фанаты преданно болеют за своих. Мы будем и дальше болеть за Шахтер, ибо эта наша команды и мы с ней до конца!
Так пусть ваш суперклуб побеждает без помощи арбитров, пусть влепят тех.поражение за наезд представителя Шахтера на судью, а еще лучше очков 10 снять - вот тогда доказывайте, что вы сильнейшие. И Дарио Срна на 3 матча пусть погуляет, как с Гармашем. Но хрен кто ему даже кривое слово скажет. Пока что вы пустое место, а не сильнейшие.
Комментарий модератора: Имена не коверкаем. Спасибо.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 30 сен 2012, 23:59
Santos писал(а):
царёк писал(а):Читаю и радуюсь некоторым личностям, уже и политику к футболу приплели, такую ахинею писать-это маразм высшей степени. Чем же вы лучше, если пишите такой бред и поливаете грязью?
Что касается, болельщиков Шахтера, а что нам болеть за другую команду? Чтобы вы написал, если бы Шахтер забил два пенальти и выиграл с крупным счетом?- Уверен, такого бы ажиотажа не было, а так минимальная победа и скандал, вытянули Шахтер, а то что команда на голову выше всех команд Украины- это ничего не значит, мы купили и тут свой класс игры. И такой момент, все помнят матч на евро-2012 Украина-Англия, когда не засчитали мяч Девича, а если бы ситуация была обратная, все бы фаны Украины и не подумали "пикнуть" в сторону судьи, ибо это наша сборная и мы более за нее сердцем. Тут с Шахтером и любой другой командой, фанаты преданно болеют за своих. Мы будем и дальше болеть за Шахтер, ибо эта наша команды и мы с ней до конца!
Так пусть ваш суперклуб побеждает без помощи арбитров, пусть влепят тех.поражение за наезд представителя Шахтера на судью, а еще лучше очков 10 снять - вот тогда доказывайте, что вы сильнейшие. И Дарио Срна на 3 матча пусть погуляет, как с Гармашем. Но хрен кто ему даже кривое слово скажет. Пока что вы пустое место, а не сильнейшие.
Они сильнейшие в подтрибунных помещениях и в кулуарах ФФУ и как следствие на поле... :cool:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 окт 2012, 07:21
Слова зависти слышаться в каждом из предложений, не вижу ни одного разумного слова. Причем тут президент, причем тут бизнес, речь идет о футболе и политические высказывания не к чему. И вообще где факты, что кто-то наехал на арбитра? А за что Срну удалять на три матча? Или вы считаете жест Гармаша более лояльным, чем поведение нашего капитана? Пустое место, обыграло два раза Динамо и Днепр с явным преимуществом, а вы Заре еле мяч забили.
P.S. Давайте пишите, нашей теме не помешает пару страниц неразумного флуда. :-)
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол