Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 01 окт 2012, 10:29
царёк
Ну-ка процитируй у меня где-то хоть слово о политике, мне самому интересно :grin:
Факты:
- интервью Русола, свидетели игроки Днепра;
- интервью Суркиса.
Или тебе нужна видеозапись разговора?
По Срне, по вашему жест Гармаша - это мировое зло, а маты Срны, это вполне нормальная практика??? Он же неприкосновенный. Палкин вообще с него святого делает. Пусть он тренеру Ювентуса такое скажет, на сколько матчей его дисквалифицируют? Ах да, там же не все куплено.
Сколько стоят розовые очки?
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 01 окт 2012, 11:51
Santos писал(а):царёк
Ну-ка процитируй у меня где-то хоть слово о политике, мне самому интересно :grin:
Факты:
- интервью Русола, свидетели игроки Днепра;
- интервью Суркиса.
Или тебе нужна видеозапись разговора?
По Срне, по вашему жест Гармаша - это мировое зло, а маты Срны, это вполне нормальная практика??? Он же неприкосновенный. Палкин вообще с него святого делает. Пусть он тренеру Ювентуса такое скажет, на сколько матчей его дисквалифицируют? Ах да, там же не все куплено.
Сколько стоят розовые очки?
Думаю им ты ничего не докажеш.
Правильно сказал Селезнев - если бы было 1:1 - играли бы 100 минут. И мне реально в это верится, ведь он изнутри знает ситуацию, ведь он в прошлом сезоне это все изнутри видел...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Валенсийский 01 окт 2012, 12:16
Alfer писал(а):Тест на адекватность местных болельщиков: Оффсайд был???
0.25см.

Встречный вопрос, был ли офсайд когда шел пас на матеуса после которого назначили штрафной, после чего днепр забил?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 01 окт 2012, 12:40
Честно? этот момент не видел, потому что начал смотреть когда 1-1 было. Счас загуглю и отпишусь.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Валенсийский, не было.
Изображение
Зозуля уже замахнулся и опускает ногу для паса.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 01 окт 2012, 13:04
Клиника. Впрочем, прогнозируемая клиника. Как же всё скоротечно в этом мире... Неожиданно после стольких лет выясняется, что сильнейшим всегда подсуживают и это нормально, судьи тоже люди, разбирать каждый эпизод глупо - это футбол и здесь бывает всякое, разговоры о судействе это просто зависть да и вообще - какая разница, подсуживают или нет если команда-победитель сильнее всех? Несправедливость побеждена, Большой Брат уже не при власти в ФФУ. Теперь там сидят кристально честные люди. Независимые, как и обещалось. Ведь всё, чего хотел эти годы Ахметов - это чтобы всё было честно и справедливо. Вся власть должна быть в его руках, а уж он будет ей распоряжаться во благо всем. Золотой человек. И нечего приплетать сюда политику и бизнес. Ведь не станет такой человек вести себя в футболе так как в остальных сферах своей жизни. Он так устал от этой грязи и крови, от убийств и рейдерских захватов. Футбол для него - отдушина, сторона жизни, где он может себе позволить быть добрым, честным и справедливым. Ведь он такой.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 01 окт 2012, 13:27
царёк писал(а):Слова зависти слышаться в каждом из предложений, не вижу ни одного разумного слова. Причем тут президент, причем тут бизнес, речь идет о футболе и политические высказывания не к чему. И вообще где факты, что кто-то наехал на арбитра? А за что Срну удалять на три матча? Или вы считаете жест Гармаша более лояльным, чем поведение нашего капитана? Пустое место, обыграло два раза Динамо и Днепр с явным преимуществом, а вы Заре еле мяч забили.
P.S. Давайте пишите, нашей теме не помешает пару страниц неразумного флуда. :-)
:?
Артем, какой же ты еще юн :sharik:
В Украине всегда футбол тесно связан с политикой и бизнесом... это у нас еще со времен СССР - тогда боролись меж собой Киев и Москва, структуры и органы меж собой, а сейчас партии и коммерческие структуры выясняют на поле отношения...
Жаль мне тебя если ты этого не понимаешь и не вырос с коротеньких штанишек.... :baby:
P.S. А чему мне и таким как я завидовать вам?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Dominat писал(а):Клиника. Впрочем, прогнозируемая клиника. Как же всё скоротечно в этом мире... Неожиданно после стольких лет выясняется, что сильнейшим всегда подсуживают и это нормально, судьи тоже люди, разбирать каждый эпизод глупо - это футбол и здесь бывает всякое, разговоры о судействе это просто зависть да и вообще - какая разница, подсуживают или нет если команда-победитель сильнее всех? Несправедливость побеждена, Большой Брат уже не при власти в ФФУ. Теперь там сидят кристально честные люди. Независимые, как и обещалось. Ведь всё, чего хотел эти годы Ахметов - это чтобы всё было честно и справедливо. Вся власть должна быть в его руках, а уж он будет ей распоряжаться во благо всем. Золотой человек. И нечего приплетать сюда политику и бизнес. Ведь не станет такой человек вести себя в футболе так как в остальных сферах своей жизни. Он так устал от этой грязи и крови, от убийств и рейдерских захватов. Футбол для него - отдушина, сторона жизни, где он может себе позволить быть добрым, честным и справедливым. Ведь он такой.
Жаль, что тут лайков нету :grin:
Я б плюсов наставила...
Как сказал главный овощ в ФФУ - все теперь будет прозрачно и честно... Что такое честно и прозрачно по их мнению - не уточнили или не спросили у кого надо... :?
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Шарик 01 окт 2012, 13:33
Dominat писал(а):Клиника. Впрочем, прогнозируемая клиника. Как же всё скоротечно в этом мире... Неожиданно после стольких лет выясняется, что сильнейшим всегда подсуживают и это нормально, судьи тоже люди, разбирать каждый эпизод глупо - это футбол и здесь бывает всякое, разговоры о судействе это просто зависть да и вообще - какая разница, подсуживают или нет если команда-победитель сильнее всех? Несправедливость побеждена, Большой Брат уже не при власти в ФФУ. Теперь там сидят кристально честные люди. Независимые, как и обещалось. Ведь всё, чего хотел эти годы Ахметов - это чтобы всё было честно и справедливо. Вся власть должна быть в его руках, а уж он будет ей распоряжаться во благо всем. Золотой человек. И нечего приплетать сюда политику и бизнес. Ведь не станет такой человек вести себя в футболе так как в остальных сферах своей жизни. Он так устал от этой грязи и крови, от убийств и рейдерских захватов. Футбол для него - отдушина, сторона жизни, где он может себе позволить быть добрым, честным и справедливым. Ведь он такой.

+1
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ole-ole 01 окт 2012, 17:16
Тест №2.
Мяч катился? http://www.youtube.com/watch?v=YGX2bsLW ... re=related
ole-ole
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 01 окт 2012, 17:40
Изображение
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 01 окт 2012, 18:26
Ну да... Показывание подобных жестов трибунам делает из Гармаша мужика?
Куда уж там женатому Дарио, с ребенком, и вполне успешной карьерой до этого сопляка...
Забавно, что эту хрень запостила именно женщина. :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 01 окт 2012, 18:54
весело тут. фанаты ДК должны радоваться, что Шахтёр выиграл, а то они так и второе место не займут
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 окт 2012, 19:49
Santos А причем тут ты, я разве тебя имел в виду?- Читай внимательней, а что касается Срны- это эмоции и никто не застрахован от них, вспомнить матч Динамо-Металлист, когда Шевын мат услышали все. http://www.youtube.com/watch?v=uKhQRowvoPk А Гармаш после матча показал свой жест болельщикам, что-то я не припомню, чтобы кто-то из игроков Шахтера выражался таким образом в ваш адрес.
Елена Встречный вопрос, если вы так считаете, что футбол связан с политикой и бизнесом, тогда в чем суть ваших доводов, получается, что все команды поросли в коррупции, а виноват в этом Шахтер?
И еще: разве интеллект и ум зависит от возраста?- Судя по вашим комментариям, я не замечаю ни одного ни другого, одна сплошная ересть. ;)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ole-ole 01 окт 2012, 20:07
царёк писал(а):Santos А причем тут ты, я разве тебя имел в виду?- Читай внимательней, а что касается Срны- это эмоции и никто не застрахован от них, вспомнить матч Динамо-Металлист, когда Шевын мат услышали все. http://www.youtube.com/watch?v=uKhQRowvoPk А Гармаш после матча показал свой жест болельщикам, что-то я не припомню, чтобы кто-то из игроков Шахтера выражался таким образом в ваш адрес.
...

Если ты не припоминаешь, то это не значит что такого не было.
Срна, Рац, Рыбка таким баловались. В прошлом сезоне Ракицкий после матча на кубок вел себя нормально? (пишу как очевидец с 2-го сектора)
Пишу с телефона и подборку ссылок на видео и фото делать не буду (хотя это бесполезно, вы все равно в танке)

P.S.
На Терриконе зарегистроваться уже несколько лет невозможно.
"Извините, но в данный момент регистрация новых пользователей временно отключена."
Почему? :D
ole-ole
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 окт 2012, 20:22
То что было до моего рождения? -Действительно не помню. Рыбку я не считаю, истинным игроком Шахтера, если вы не забыли откуда он перешел к нам. НУ ладно, сделаю вам одолжение и приведу всем известную пословицу: "В семье не без урода". Конечно не найдешь, ибо такого не было, зато ваши "красавцы" с завидной постоянностью, отмечаются своими жестами.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 01 окт 2012, 22:00
царёк писал(а):Елена Встречный вопрос, если вы так считаете, что футбол связан с политикой и бизнесом, тогда в чем суть ваших доводов, получается, что все команды поросли в коррупции, а виноват в этом Шахтер?
И еще: разве интеллект и ум зависит от возраста?- Судя по вашим комментариям, я не замечаю ни одного ни другого, одна сплошная ересть. ;)
Даже отвечать лень на такое... Если вы молодой человек не знаете истории, не читаете прессу и лишены аналитического мышления, то это лично ваши пробелы, в том числе и в образовании...
http://www.youtube.com/watch?v=KikmpJNM ... re=related
Посмотри 3 серийный фильм, хотя бы в образовательных целях(прошу не рассматривать ее как агитацию)....
P.S. Если вы и после этого будете доказывать подобное, то мне вас искренни жаль...
Елена
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол