Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 595
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 01 окт 2012, 22:19
Елена писал(а):искренни
пробелы в образовании, говорите??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 окт 2012, 22:22
Елена То, что вы мне пишите, как-то пригодиться в жизненных целях или вы мне откроете глаза на жизнь своими примитивными убеждениями, может быть я стану резко уважать ваши взгляды на жизнь?- У меня своя точка зрения и я прекрасно все вижу без помощи кого-либо. Тут речь идет о футболе, а не о политике и все, что к ней относится, мне не интересна ваша точка зрения в принципе. Даже разговаривать не хочется с людьми, которые слышат и видят только себя и не слушают остальных. Прессу мы читаем и что твориться вокруг нас тоже знаем,наше образование не хуже вашего, поверьте, а что касается политики в целом: то мы не уважаем нынешнее правление страны, но вы сами и мы выбирали её, так что не нужно жаловаться на кого-то, сами виноваты. Надеюсь тема исчерпана, не вижу интереса спорить с женщиной. :-)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 01 окт 2012, 22:37
царёк писал(а):Елена То, что вы мне пишите, как-то пригодиться в жизненных целях или вы мне откроете глаза на жизнь своими примитивными убеждениями, может быть я стану резко уважать ваши взгляды на жизнь?- У меня своя точка зрения и я прекрасно все вижу без помощи кого-либо. Тут речь идет о футболе, а не о политике и все, что к ней относится, мне не интересна ваша точка зрения в принципе. Даже разговаривать не хочется с людьми, которые слышат и видят только себя и не слушают остальных. Прессу мы читаем и что твориться вокруг нас тоже знаем,наше образование не хуже вашего, поверьте, а что касается политики в целом: то мы не уважаем нынешнее правление страны, но вы сами и мы выбирали её, так что не нужно жаловаться на кого-то, сами виноваты. Надеюсь тема исчерпана, не вижу интереса спорить с женщиной. :-)
Вот мы уже опустились до гендерной дискриминации :?
Низко и противно... да и говорить с человеком не хочется после такого... тем более думать который как не умел так и не научился... Прямым текстом пишешь - не понимают, деликатно намекаешь - тем более, что либо доказывать после такого просто нет сил и желания... Я и так видимо одна с последних, кто попытался снять с них розовые очки и доказать, что нормальные люди там все таки есть... Увы не получилось... Такие в донбассе надо!!! :cool:
P.S. Тему можешь исчерпывать сколько угодно... иногда действительно проще закрыть глаза и представить, что вокруг все хорошо и цветы(или в частном случае - все будет донбасс)...
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 01 окт 2012, 22:57
Нормальные люди-это те люди, которые уважают друг-друга, а не поливают грязью. Для меня данная дискуссия исчерпана.
Славься родной ШАХТЁР!!!! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 02 окт 2012, 08:38
ole-ole, та не Сань. На этом видео не очень видно - быстро кадр меняется(11-12 сек) , а вот на общем плане видно, что когда Адриано пасовал, то мяч не катился уже.Хотя и здесь тоже если пару раз прокрутить.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 02 окт 2012, 11:25
царёк писал(а):Елена То, что вы мне пишите, как-то пригодиться в жизненных целях или вы мне откроете глаза на жизнь своими примитивными убеждениями, может быть я стану резко уважать ваши взгляды на жизнь?- У меня своя точка зрения и я прекрасно все вижу без помощи кого-либо. Тут речь идет о футболе, а не о политике и все, что к ней относится, мне не интересна ваша точка зрения в принципе. Даже разговаривать не хочется с людьми, которые слышат и видят только себя и не слушают остальных. Прессу мы читаем и что твориться вокруг нас тоже знаем,наше образование не хуже вашего, поверьте, а что касается политики в целом: то мы не уважаем нынешнее правление страны, но вы сами и мы выбирали её, так что не нужно жаловаться на кого-то, сами виноваты. Надеюсь тема исчерпана, не вижу интереса спорить с женщиной. :-)
Артем , та не обращай ты на них внимание. Им же ненавистно все что связано с Донбассом, и даже не в домек , что здесь могут проживать такие же люди как и везде. Да и вообще сам футбол их мало интересует, их больше интересует возможность накалить обстановку и поплеваться гомном. Елена, Santos, Dominat, deniska06, господа я вас прошу, берегите нервы :D :D :D так и до пояса "шахида" не далеко :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 02 окт 2012, 12:08
Deddi писал(а):Им же ненавистно все что связано с Донбассом, и даже не в домек , что здесь могут проживать такие же люди как и везде. Да и вообще сам футбол их мало интересует, их больше интересует возможность накалить обстановку и поплеваться гомном. Елена, Santos, Dominat, deniska06, господа я вас прошу, берегите нервы :D :D :D так и до пояса "шахида" не далеко :D
Интересно, откуда такие выводы насчёт ненависти к Донбассу? Или может где-то в моих сообщениях есть выпады в сторону людей, которые там живут и не такие как все? Фигню пишешь. Да и нервы я не трачу совершенно, не переживай. Насчёт пояса шахида тоже неувязочка - взрывы это как раз-таки не наш метод. Вам мешает то, что пишут в этой теме? Ну извините, это ж не оффтоп, пишут о Шахтёре. Или здесь можно писать только "Славься, роооднооой Шахтёр"? С такими настроениями вам на Террикон - там для вас созданы тепличные условия.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 02 окт 2012, 17:44
Dominat писал(а): Несправедливость побеждена, Большой Брат уже не при власти в ФФУ. Теперь там сидят кристально честные люди. Независимые, как и обещалось. Ведь всё, чего хотел эти годы Ахметов - это чтобы всё было честно и справедливо. Вся власть должна быть в его руках, а уж он будет ей распоряжаться во благо всем. Золотой человек. И нечего приплетать сюда политику и бизнес. Он так устал от этой грязи и крови, от убийств и рейдерских захватов.
Выше сказанные тобой слова, как то относятся на прямую непосредственно к Шахтёру ? :? Ты уж будь последовательным ( с твоих слов ) "Ну извините, это ж не оффтоп, пишут о Шахтёре".

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Dominat писал(а): Насчёт пояса шахида тоже неувязочка - взрывы это как раз-таки не наш метод.
Да уж действительно, ваш метод просто потролить ниочем :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 02 окт 2012, 20:18
Забейте на комментарии. ;)
Осталось совсем немного, ВПЕРЁД ШАХТЁР!!!!
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 02 окт 2012, 22:09
хорошее начало
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 548
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 02 окт 2012, 22:35
Да, судя по первому тайму - Ахметов все купил. И судей и Ювентус и зрителей и даже голубей над стадионом. :-) И конечно же Шахтер не возил Ювентус 35 минут, это просто ветер был в ту сторону.
Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 02 окт 2012, 22:43
Игра радует :-) Надеюсь настроение после игры с Юве не изменится :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение AspeR 02 окт 2012, 22:46
Alfer писал(а):Да, судя по первому тайму - Ахметов все купил. И судей и Ювентус и зрителей и даже голубей над стадионом. :-) И конечно же Шахтер не возил Ювентус 35 минут, это просто ветер был в ту сторону.
Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
Шахтер возил Ювентус 35 минут? Надо пересмотреть первый тайм.
AspeR
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 02 окт 2012, 22:53
Deddi писал(а):Елена, Santos, Dominat, deniska06, господа я вас прошу, берегите нервы :D :D :D так и до пояса "шахида" не далеко :D
Deddi ну ты прям в точку попал ;) не знаю как у остальных, а вот мнение Елены о донецкой команде...
Елена писал(а):(до следующего взрыва президента на стадионе - с этим вся их слава и закончится, уверенна ИМХО).
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 02 окт 2012, 22:58
Alfer писал(а):Да, судя по первому тайму - Ахметов все купил. И судей и Ювентус и зрителей и даже голубей над стадионом. :-) И конечно же Шахтер не возил Ювентус 35 минут, это просто ветер был в ту сторону.
Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
В Европе еще нет, Вилиан даже перепутал ЛЧ с ЧУ, когда пеналь просил.
Последний раз редактировалось Santos 02 окт 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Имена пишем правильно. С уважением.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол