Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение atckiy 26 июн 2008, 23:49
спасибо пацанам палюбе.
ну и в первую очередь канешна гусу :beer:
atckiy
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 26 июн 2008, 23:50
Немного перенервничал((( Потправил первое сообщение. Я конечно понимаю, что он и так сделал очень много, но тут я просто в шоке. :shock: :shock:
2 Вадим_ А по какому телефону звонить, чтоб стать тренером??
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toshkolap 26 июн 2008, 23:51
IMHO Гус не сделал выводов из первой игры...
Также как испанцы мы играть не можем... на пенальти, как итальянцы, надеяться мы не можем... надеялись на везение...
Реально думал, что проиграем 1:0 на последних минутах... но сборная решила, что они круты в атаке... как начали, так и "кончили"...
toshkolap
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение atckiy 26 июн 2008, 23:52
nyx87 писал(а):Кто смотрелся лучше в полуфинале сборная Турции или России? Только адекватно.

1. турки играли против немцев, а мы против турок.
2. кто смотрелся лучше мы против голландии или турки против хорватии?
3. а не <вырезано> ли??? результат ОДИН И ТОТ ЖЕ.
atckiy
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 26 июн 2008, 23:53
Испанцы быстрые и молодые игроки. Они очень похожи на нашу команду, вот только классом повыше. Они играли так, как должны были играть мы. Они перекрыли всех наших игроков и все. Это не Наши хреново сыграли, а просто отлично сыграла сборная Испании.
Спасибо нашей сборной за бронзовые медали. Это согласитесь тоже достойный результат.
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Lsa89 26 июн 2008, 23:53
По крайне мере в отличие от Турции которая показала 1 хорошую игру наша команда сыграла их несколько.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4112
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение atckiy 26 июн 2008, 23:53
toshkolap писал(а):IMHO Гус не сделал выводов из первой игры...
но сборная решила, что они круты в атаке... как начали, так и "кончили"...

сборная так играла все 3 мачча которые выиграла. такая "онолитека" просто смешна ей богу.
atckiy
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Akzium 26 июн 2008, 23:55
Да, проиграли. И что? Все равно, МОЛОДЦЫ!!! Впервые за многие годы было не стыдно смотреть как играет команда. Даже сейчас, даже при 0-3. И за это честь и хвала игрокам и тренеру.
Akzium
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение nyx87 26 июн 2008, 23:55
Lsa89 писал(а):По крайне мере в отличие от Турции которая показала 1 хорошую игру наша команда сыграла их несколько.

Две :)
nyx87
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение heinz 26 июн 2008, 23:56
сегодня в центре Москвы лучше не соваться... продолжаю офигевать от игры наших... :molot:
heinz
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вадим_ 26 июн 2008, 23:56
2 MegaDimon, ответил в личку
Вадим_
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Dmitry K 26 июн 2008, 23:56
Проиграли .... Ну и хрен бы с ним, что проиграли! Играли хорошо, намного лучше чем в первой игре: что хотите со мной делайте, но я настаиваю - разница громадная Испанцы сыграли классно, такой организованной игры, как на этом Евро, у них не было на моей памяти (смотрю крупные турниры с Евро-96 ... недолго, но всё-таки) никогда. Арагонес - конечно старый козёл (не обращайте внимание, это я ему за Рауля), но дело своё дед знает если и хуже нашего Гуся, то совсем на немного ... очень грамотный тренер, и игроки в его распоряжении - отменные.
Ну а в целом за турнир нашим ребятам просто ЗАЧОТ! Они молодцы!!! И самый главный молодец - Гус, если его Мутко упустит и так и не продлит с ним контракт, предлагаю Мутке организовать расстрел камнями (сам с удовольствием поучаствую). В кои то веки наши играли в футбол (а не в ту неведомую игру, в которую они играют обычно) и играли в него хорошо! И всё благодаря Хиддинку, ведь посудите сами - в сборной всё те же люди, что и раньше, а какая разница в качестве. Блеск!
Dmitry K
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toshkolap 26 июн 2008, 23:58
atckiy писал(а):
toshkolap писал(а):IMHO Гус не сделал выводов из первой игры...
но сборная решила, что они круты в атаке... как начали, так и "кончили"...

сборная так играла все 3 мачча которые выиграла. такая "онолитека" просто смешна ей богу.

Ты и во ВСОЛе играешь все матчи одним стилем?.. мне кажется, что хороший тренер должен понимать против кого играет и выбирать исходя из этого тактику...

Испанцы были сильнее... а мы даже не попытались "выиграть коллизию"...
toshkolap
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kris 26 июн 2008, 23:58
ну проиграли, ну и что, главное, что теперь у нас есть КОМАНДА и она умеет играть в футбол, думаю просто слишком много сил отдали на Голландию.
kris
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение toshkolap 27 июн 2008, 00:00
nyx87 писал(а):Испанцы быстрые и молодые игроки. Они очень похожи на нашу команду, вот только классом повыше. Они играли так, как должны были играть мы. Они перекрыли всех наших игроков и все. Это не Наши хреново сыграли, а просто отлично сыграла сборная Испании.

Вот это точно...
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол