Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 24 окт 2012, 00:17
давно не получал от футбола такого удовольствия
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 24 окт 2012, 00:36
Только пришел со стадиона !
Спасибо за праздник ! :beer: Теперь еще "Юве" дома порвать .
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 24 окт 2012, 01:46
gferr писал(а):.Шахтер в этот вечер показал,что чесно отнятые деньги у народа украины когдато должны заработать..
с победой...ахметов..ахметов..ахметов..ахметов..ахметов..махметов..ахметов..ммахметов..(если что,в личке любому паралели проведу)..
Меня умиляют эти разговоры на счет украденных денег Ахметовым, как будто кто -то точно знает где, когда и сколько. Юлька опрокинула всю страну и заодно Россию в газовых махинациях и ничего она просто героиня. Господин Коломойский со свом приват банком, нагнул пол страны кредиторов, так что люди остались и без квартир и без машин и без бизнеса, тоже охрененный чувак. Фирташ за бесценок скупает ГТС и уже на 100 лямов зелени посадил всю страну, тоже никто не заикается. Странно как то. Я не говорю, что Ахиетов святой, но он хотябы эти бабки не только по карманам ныкает, а еще что-то и для футбола делает.
- Ну,а всех болельщиков Шахтера, поздравляю с уверенной победой. Атмосфера на Донбасс Арене , была офигенной :cool: :sharik: :sharik: :sharik: . И пусть злопыхатели задавятся :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 24 окт 2012, 02:24
Да. Сыграли как и должны были. В Англии будет тяжелее, но на ничью сыграть сможем. А если немного удачи будет. то и выиграем. Порадовал Юве сыграв в ничью. Нам немного задачу облегчил
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 24 окт 2012, 07:35
Сыграли на уровне, вот только пропущенный мяч, какой-то сумбурный, я до сихпор не пойму, как это вышло.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение AndrLAV 24 окт 2012, 07:45
только увидел результат.
Красавцы :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 08:07
Сегодня у Абрамовича днюха.
Все фаны ШД передают ему пламенный привет :beer:
...
Вот пытаюсь я вспомнить какая же украинская команда за последнюю десятилетку может похвастаться победой над прошлогодним победителем ЛЧ и все никак не могу :hello:
Действительно Шахтер силен и, наверное (тьху 3 раза), правы те кто уже сейчас заявляют что эту Шахту еще будут вспоминать так же как и былые подвиги Динамо в 97-м
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 24 окт 2012, 09:53
Жаль... :-)
Могли просто деклассировать Челси, так беспомощно он иногда выглядел. А в итоге под конец матча пришлось переживать за результат. Все-таки класс есть класс, Шахтеру опыта таких матчей немного не хватает.
Вообще я в шоке, победы ждал, но чтобы при такой игре... Молодцы!
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Capitan 24 окт 2012, 09:55
Да, испортили вчера настроение :(
Capitan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 24 окт 2012, 11:21
Ну кому как.... :-) Если победа украинского клуба над обладателем КЧ Вам портит настроение, то Вы наверное москаль?))
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение AspeR 24 окт 2012, 11:27
MaxxYustas писал(а):Ну кому как.... :-) Если победа украинского клуба над обладателем КЧ Вам портит настроение, то Вы наверное москаль?))
То, что наверное он поставил деньги на победу Челси, либо болельщик Динамо. Мысли более глубоко. "Москалям" как бы так сказать помягче - все равно. Это только интернет-тролли соревнуются в остроумии обливая друг друга грязью. Ты мне кажется один из них, раз первое что пришло в голову - это то, что сказал.
AspeR
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 24 окт 2012, 11:47
Не стоит обижаться, я сам москаль, просто живу в Украине. Хотя согласен, в данном случае "потроллил" земляка. Очевидно он болеет за Динамо, но имхо, это не причина сожалеть о победе ШД в еврокубках. Что важно - заслуженной победе, у некоторых фанатов ДК есть привычка приуменьшать клубы, которых обыгрывает ШД. Я за объективность. С детства болел за ДК, но если сейчас это болото, то ШД в этом не виноват.
А "москалям" не все равно. Ты и я - этому свидетельство ;)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение AspeR 24 окт 2012, 11:57
Ну, не знаю... Я, конечно, смотрел матч Шахтер - Челси, но по приоритету оно у меня было ниже чем Спартак - Бенфика. После игры порадовался победе Шахтера, порадовался хорошей игре и не более :-) Во всяком случае от победы Спартака эмоций было больше хоть и качество игры было в разы хуже)
AspeR
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Capitan 24 окт 2012, 11:59
MaxxYustas писал(а):Ну кому как.... :-) Если победа украинского клуба над обладателем КЧ Вам портит настроение, то Вы наверное москаль?))
За ДК болею.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
MaxxYustas писал(а):Не стоит обижаться, я сам москаль, просто живу в Украине. Хотя согласен, в данном случае "потроллил" земляка. Очевидно он болеет за Динамо, но имхо, это не причина сожалеть о победе ШД в еврокубках. Что важно - заслуженной победе, у некоторых фанатов ДК есть привычка приуменьшать клубы, которых обыгрывает ШД. Я за объективность. С детства болел за ДК, но если сейчас это болото, то ШД в этом не виноват.
А "москалям" не все равно. Ты и я - этому свидетельство ;)

Не виноват, конечно. Проблемы у Динамо только из-за Динамо. Я не люблю Челси и, конечно, Шахтер. Смотрел МЮ, получал удовольствие. На на челси ставил "забьют больше 1", так что возврат в это случае.
Capitan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 24 окт 2012, 12:05
В прошлом сезоне поддерживал ШД в еврокубках - результат всем известный.
В этом сезоне НЕ поддерживаю, даже наоборот - Ш. побеждает. Что за несправедливость? :grin:
Сегодня, наверно, нужно будет поболеть за Порту и ДК тоже победит :grin:
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол