Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 24 окт 2012, 12:40
AspeR писал(а):То, что наверное он поставил деньги на победу Челси, либо болельщик Динамо. Мысли более глубоко. "Москалям" как бы так сказать помягче - все равно. Это только интернет-тролли соревнуются в остроумии обливая друг друга грязью. Ты мне кажется один из них, раз первое что пришло в голову - это то, что сказал.
Ты не повериш, но мне как болельщику ДК вчерашняя победа Шахтера только подняла настроение. Отличная игра Шахтера, не ожидал. С заслуженной победой!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 24 окт 2012, 12:41
Santos писал(а):
Сегодня, наверно, нужно будет поболеть за Порту и ДК тоже победит :grin:
Лучше денег поставь на Порту. Так надежнее :)


Болел Шахтера с победой и качественной игрой!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 24 окт 2012, 13:24
AspeR писал(а):Ну, не знаю... Я, конечно, смотрел матч Шахтер - Челси, но по приоритету оно у меня было ниже чем Спартак - Бенфика. После игры порадовался победе Шахтера, порадовался хорошей игре и не более :-) Во всяком случае от победы Спартака эмоций было больше хоть и качество игры было в разы хуже)
Это нормально, ты же российский москаль , а я украинский :-). За оффтоп прошу пардона, завязываю :-)
Если честно не очень понятно, за счет чего за год, одна и та же команда, с теми же игроками, так разительно изменилась. Психология? Физика? Или может химия?)) Я склонен считать что психология больше чем остальное. Но тогда после таких игр ШД опять может попасть в яму, пусть не сразу, к весне...
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 24 окт 2012, 13:47
MaxxYustas писал(а):Если честно не очень понятно, за счет чего за год, одна и та же команда, с теми же игроками, так разительно изменилась. Психология? Физика? Или может химия?)) Я склонен считать что психология больше чем остальное. Но тогда после таких игр ШД опять может попасть в яму, пусть не сразу, к весне...
Где-то читал хорошую фразу по этому поводу:
Иногда лучше сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед!
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 24 окт 2012, 14:09
в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 24 окт 2012, 15:14
fang писал(а):в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
а что произошло в середине второго тайма? АиА только не ВСОЛовские, вышли на связь с fang`ом чтобы с ним поделится столь секретной информацией??? :D :D :D
а может Ахметов с Андреа Аньелли, также договорились в Турине раскатать ничейку, так может fang тебе уже сообщили результат матча этих команд в Донецке???
да кстати, тогда прицепом fang просвети меня, на каком результате сошлись Ахметов с Аллан Педерсен, уж больно интересно узнать как Шахтёр сыграет в Дании :-)
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 24 окт 2012, 15:49
fang писал(а):в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
:D :D :D Я ждал, когда же кто нибудь скажет, что и здесь все куплено или договорено. Ржу не могу :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение bebik 24 окт 2012, 16:00
Не люблю Шахтер, не уважаю некоторых его игроков. Но в этом сезоне они играют невероятно, получил огромное удовольствие от вчерашнего матча. С заслуженной победой :beer:
bebik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 24 окт 2012, 16:20
а при чем тут Аньели к Ахметову и Абрамовичу?
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 24 окт 2012, 16:26
bebik писал(а):Не люблю Шахтер, не уважаю некоторых его игроков.

Срна - понятно)
А интересно кто еще? :grin: :grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение bebik 24 окт 2012, 16:40
Santos писал(а):
bebik писал(а):Не люблю Шахтер, не уважаю некоторых его игроков.

Срна - понятно)
А интересно кто еще? :grin: :grin: :grin:
Как догадался?) Как игрок он крутой, но как человек :beeee: .
Ракицкий с его откосами от сборной. Когда читаешь его интервью, такое впечатления что он сын Черновецкого)
bebik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 24 окт 2012, 16:45
bebik писал(а):
Santos писал(а):
bebik писал(а):Не люблю Шахтер, не уважаю некоторых его игроков.

Срна - понятно)
А интересно кто еще? :grin: :grin: :grin:
Как догадался?) Как игрок он крутой, но как человек :beeee: .
Ракицкий с его откосами от сборной. Когда читаешь его интервью, такое впечатления что он сын Черновецкого)
Первый вариант моего сообщения был: Срна, Фернандиньо, Ракицкий. Так что, я почти угадал)))
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 16:55
MaxxYustas писал(а):
AspeR писал(а):Ну, не знаю... Я, конечно, смотрел матч Шахтер - Челси, но по приоритету оно у меня было ниже чем Спартак - Бенфика. После игры порадовался победе Шахтера, порадовался хорошей игре и не более :-) Во всяком случае от победы Спартака эмоций было больше хоть и качество игры было в разы хуже)
Это нормально, ты же российский москаль , а я украинский :-). За оффтоп прошу пардона, завязываю :-)
Если честно не очень понятно, за счет чего за год, одна и та же команда, с теми же игроками, так разительно изменилась. Психология? Физика? Или может химия?)) Я склонен считать что психология больше чем остальное. Но тогда после таких игр ШД опять может попасть в яму, пусть не сразу, к весне...
Я считаю что в первую очередь психология: после побед в Лиге Европы, после попадания в 1/4 ЛЧ 2010-2011 многие игроки "задрали нос".
Я вот прекрасно помню все те карточки, удаления и прочую чушь от игроков Шахтера в сезоне 2011-2012.
И вот получив абсолютно заслуженную оплеуху в прошлом году, сделав соответствующие выводы, ребята опустились на землю и поняли что если они не будут пахать, то ничего у них не выйдет.
Вот так оно в жизни и бывает, когда тебе кто-то (например тренер) будет сколько угодно трындеть на ухо, это все не воспринимается. А когда ты сам наступаешь на эти грабли, шишка она долго еще об этом напоминать будет. :wise:
Вот вчера все пахали, и Челси не знал как им противостоять, а вышел индивидуалист Коста (который не пахал) и вот тебе моментально уже через 30сек. Челси забивает, забивает спокойно и уверенно. в лучших своих традициах. Так же уверено как и Тейшейра-Вилиан забивали :wise:
Ну там не только Коста а и ЦентЗащ наваяли.
Вот это и есть класс соперника который у Чели на сегодня все же выше. Но порядок бьет клас, а вода камень точит :beer:
Ждем ответки в Англии.
И так справедливости ради отмечу что против английских команд украинские клубы всегда выступают более-менее пристойно...
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 24 окт 2012, 17:47
fang писал(а):а при чем тут Аньели к Ахметову и Абрамовичу?
я так понимаю, под аббревиатурой АиА, стоят Ахметов и Абрамович, или я что то не так понял, про твой намёк про договорняк :grin:
Аньели будем считать просто пошёл паровозом :-) понятное дело, что он не при делах...хотя почему бы и нет!!!? :-) ведь в Италии были коррупционные скандалы в футболе :D
fang писал(а):в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
а при чём тут, тогда середина второго тайма Шахтёр- Челси? Что там такого удивительного произошло для fang ???
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 24 окт 2012, 18:28
ничего удивительного не произошло. просто констатировал время прихода мысли. АиА - Ахметов и Абрамович
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол