Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 24 окт 2012, 18:36
fang писал(а):в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
На самом деле - что я сегодня слышал. Вчера еще днем на базе Шахтера начали накрывать столы и т.д. На стадионе (на хороших местах) еще за час до матча шла речь о последующим праздновании победы на базе ШД.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 19:02
Значится так, АиА договорились, делов-то.
С сицилийской мафией у Ахметова тоже свои терки (обмен опытом и т.д.).
Но зато Норшеланд победили в абсолютно честной игре 8)
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 24 окт 2012, 19:10
владелец датской команды-- хозяин внебрачного сына кота Рената Леонидовича. там тоже борьбы не было :D :D :D
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 24 окт 2012, 19:23
advokat писал(а):владелец датской команды-- хозяин внебрачного сына кота Рената Леонидовича. там тоже борьбы не было :D :D :D
Значит пока Шахта на Барсу не наткнется в этой ЛЧ все уже схвачено :D
UPD Кстати судью вчерашнего матча звали Дамир :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 24 окт 2012, 19:48
Лионеля Месси Ярославский спонсирует. тут вопросы к братьям-харьковчанам :???:
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 24 окт 2012, 20:08
mixa_LFC писал(а):На самом деле - что я сегодня слышал. Вчера еще днем на базе Шахтера начали накрывать столы и т.д. На стадионе (на хороших местах) еще за час до матча шла речь о последующим праздновании победы на базе ШД.
:D :D :D
fang писал(а):в середине второго тайма понял, что в Донецке будет 2-1, в Лондоне тоже 2-1, только в пользу Челси. Думаю, АиА просто договорились по три очка поиметь.
Не считаю, что был договорняк, но fang может быть в кое чём прав, а именно по поводу счёта ответного матча :-) добавлю также как и он, склоняюсь к тому, что Шахтёр скорее всего ответный матч в Лондоне проиграет :? но если и будет успешный результат для донецкой команды, это будет ничья.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 07 ноя 2012, 22:02
Есть уверенность,что Шахтер сегодня не проиграет ,так что ставка на Шахтер ф-0 будет выиграшная..всем удачи.
Челси забили случайно,а горняки легко..1-1...смотрим дальше
Пятов очень быстро в раздевалку побежал....мыло искать..
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 07 ноя 2012, 23:40
подарки дарят сегодня наши

Добавлено спустя 1 час 59 секунд:
отвратительно сыграли
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2012, 00:42
Откровенно довыеживался Шахтер. Сегодня поведение многих игроков было непрофессионально. Почувствовали себя богами, уж кто-кто а Челси Ди Матео богов опускать умеет.
Обидно, но виноваты сами. По игре Шахтер на порядок сильнее выглядел.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 08 ноя 2012, 00:50
ооооооооооооооочень похоже на договорняк. в конце игры, когда можнол было забивать, наши тупо не бежаи вперед. и почему илсиньо дает пас на генриха, а не адриано??
я перед угловым я как знал что забью. гляньте повтор - из наших только 1 полуподпрыгнул, остальные даже не мешали. и что самое обидное - это ставит под вопрос честность нашей победы на ДА ((
ну тем интереснее будет матч с Юве, а не простая формальность.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2012, 01:18
Слишком рискованный был договорняк))) Судья уже мог свистеть окончание игры, а Мозес мог и не попасть в ворота. И вообще, договорняк - очень не простая тема, ты представляешь сколько людей должны быть в теме при таких обстоятельствах? :-) Думаю эта гипотеза настолько же вероятна, насколько вероятна победа ДК в этом ЧУ :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 08 ноя 2012, 01:28
mixa_LFC писал(а):ооооооооооооооочень похоже на договорняк.
какой договорняк??? тупо проиграли матч, Шахтёр смотрелся не плохо и вполне мог расчитывать на ничью.
MaxxYustas писал(а):Слишком рискованный был договорняк))) Судья уже мог свистеть окончание игры, а Мозес мог и не попасть в ворота.

полностью согласен :-)
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 08 ноя 2012, 01:39
Шахтер сегодня был молодцом...но все таки вратарь наш допускал(не вынужденные ) ошибки-вот и результат...и челси всетаки играет до свистка,а наши уже забыли челси в финале ЛЧ..
а тот ,кто тут пишет о договорняке в любой форме в этом матче,должен понимать-что есть понятия в мире как-ЕВРОПА-КУЛЬТУРА-..пожалуй этого должно хватить тем,кто думает,что европейскую культуру можно купить..-не хватит денег двух АиА на это..(АиА-Роман и Ринат)
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 08 ноя 2012, 01:52
SergO)) писал(а):Шахтёр смотрелся не плохо и вполне мог расчитывать на ничью.
ты осознаешь то ты пишешь?? Шахтер рвал Челси в хлам, мы были на голову выше. непонятно какие голы пропустили и не взяли ни одного очка вместо 3х.
я просто не понимаю, как можно ничего не выиграть с такой игрой, почему они на посл минутах не бежали в атаку? почему при угловом НИКТО не прыгнул вверх??? это же угловой! только Ракицкий подпрыгнул чуть-чуть. они нифига не крыли игроков, да и не особо расстроились. не было эмоций никаких. вот так пропустить и поставить руки в боки как Срна? это разве подходящие эмоции?


gferr писал(а):Шахтер сегодня был молодцом...но все таки вратарь наш допускал(не вынужденные ) ошибки-вот и результат...и челси всетаки играет до свистка,а наши уже забыли челси в финале ЛЧ..
а тот ,кто тут пишет о договорняке в любой форме в этом матче,должен понимать-что есть понятия в мире как-ЕВРОПА-КУЛЬТУРА-..пожалуй этого должно хватить тем,кто думает,что европейскую культуру можно купить..-не хватит денег двух АиА на это..(АиА-Роман и Ринат)
так а покупать никого не надо. суть в том, чтобы взять по 3 очка и решать уже всё с Юве. зачем кого-то покупать? 2 владельца команды могут просто договорится.
просто я расстроен, я не понимаю, как мы могли проиграть. договорняк - единственное логичное объяснение, других причин нет.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение judabay 08 ноя 2012, 02:03
Миха, что значит не бежали в атаку? 2 раза могли забить, а по итогу получили сами. виноватых искать будем потом, и виноваты они не в том, что не прыгнули. проигранная позиция. адриано и мхитарян, если не ошибаюсь.
ну и конечно шахтар просто красавцы. покажите мне команду, которая сейчас играет в более зрелищный футбол. ждём разрывание итальяшек, ну и дежурные 3 очка от норшеланда = 1 место в группе и вполне реальные шансы на выход в полуфинал. как минимум.
judabay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол