Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение barrister 21 ноя 2012, 00:50
ukrrowing писал(а):Панасюк говорит, что Шахтер уже точно вышел в плэй-офф. Это дилетантство или пренебрежение к соперникам? Или там преимущество в личных встречах?
Да, за счет личных встреч с Челси.
barrister
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 21 ноя 2012, 00:56
вышли, то вышли. но теперь как-то и не очень весело от такого выхода
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 557
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Kostenko1 21 ноя 2012, 01:00
да Л.Адриано поступил неправильно ,да и вся команда за то что недали им безприпьятственно забить....даже больше виню всю команду.Ну забил Адриано ,может он просто провтыкал феер плэй ну скем не бывает. Но всё же горняки розбили в пух и прах Нордшелланд и тот гол на моё мнение не очень бы там что то бы решил. Первый тайм горняки конечно провалили но второй провели в своих лучших традициях
Kostenko1
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение DFB 21 ноя 2012, 01:06
:toilet: :toilet: :toilet:
DFB
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Pushek 21 ноя 2012, 01:08
Честно говоря я не ярый болела Шахтера. Все таки Днепр роднее. Но все же, думал порадуюсь за Шахтер. В принципе за все наши клубы болею, которые выступают в Европе. Короче ближе к делу. Фиг с ним, что Адриано такой нехороший человек и забил этот позорный гол. На много больше меня возмутило, то что, У Шахтера, оказалась КИШКА ТОНКА!!! Не дали забить Стокгольму, тупо отобрали у него мяч, за что получили свист с трибун и не уважение к себе. Было бы справедливее дать забить, такой же гол игрокам Нордшелланда . А потом при счете 2-1 уже решать все проблемы. Стыдно товарищи! :beeee:
Последний раз редактировалось Pushek 21 ноя 2012, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 420
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dimka 21 ноя 2012, 01:39
Вот к чему приводит продажное судейство в ЧУкре и купленые матчи."богам" ни к лицу фэйр-плей.Вы наверно болельщики ШД гордитесь своей командой :grin:
Последний раз редактировалось dimka 21 ноя 2012, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 21 ноя 2012, 01:41
- Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю "Нордшелланда". И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле и Степаненко не пропустил их капитана. А уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру.
- То есть сразу после гола Адриано, вы решили пропустить второй мяч?
- Да, мы решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. И пошла игра дальше, - заявил капитан "Шахтера" в эфире канала "Футбол".

Ничего другого и не ожидала от Срны...
Молодцы, выиграли с чем и поздравляю, но битва за болельщиков была проиграна в чистую... :?
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2012, 01:57
и все Изображение поплакать прибежали :D
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 515
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Akiro 21 ноя 2012, 02:26
mixa_LFC писал(а):и все клоуны поплакать прибежали :D
Да, мы пришли поплакаться и очень сожалеем, что команда с такими гнилыми игроками, ассоциируется с Украиной. А таких горе-болельщиков, которые кроме себя и себе подобных, больше никого не уважают, не научили таким элементарным понятиям, как честность и порядочность. Поэтому они готовы покрывать все, что угодно, лишь бы обелить свою команду.

Ты доволен сегодняшней игрой полностью? Если да - тогда мне тебя жаль.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 600
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dimka 21 ноя 2012, 03:08
mixa_LFC писал(а):и все клоуны поплакать прибежали :D
Не поплакать-а покакать :toilet: :zhopa:
dimka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 21 ноя 2012, 03:14
Елена писал(а):Молодцы, выиграли с чем и поздравляю, но битва за болельщиков была проиграна в чистую... :?

Отличный вывод, присоединяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 21 ноя 2012, 03:51
я думал, что меня уже ничем не удивишь в футболе. Но такое первый раз вижу :beeee:
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Striker 21 ноя 2012, 06:43
fang писал(а):я думал, что меня уже ничем не удивишь в футболе. Но такое первый раз вижу :beeee:
А я помню похожий эпизод в исполнении лондонского Арсенала. Сезон не помню, сам матч тоже. А вот эту подлость помню. Как и то, что матч был переигран по просьбе Венгера. Помню, как Ди Канио не пробил по пустым воротам, потому что вратарь соперников получил травму. Для меня это важнее всех его голов. Помню, как Клозе признался, что забил рукой. Игоря Нетто помнят прежде всего за то, что он убедил судью не засчитывать гол Уругваю, потому что мяч влетел в ворота через сетку с внешней стороны. Я плевался и матерился, когда гадёныш Алиев позорил Динамо, корчась на газоне и резко вскакивая при атаке своей команды. Такие моменты запоминаются навсегда. От поступка Адриано в эпизоде с голом и всей команды после гола - не отмыться уже никогда. Печально, что эта срань пришлась на один из самых ярких сезонов Шахтёра в ЛЧ.
Striker
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2012, 07:22
ukrrowing писал(а):
mixa_LFC писал(а):и все клоуны поплакать прибежали :D
Да, мы пришли поплакаться и очень сожалеем, что команда с такими гнилыми игроками, ассоциируется с Украиной. А таких горе-болельщиков, которые кроме себя и себе подобных, больше никого не уважают, не научили таким элементарным понятиям, как честность и порядочность. Поэтому они готовы покрывать все, что угодно, лишь бы обелить свою команду.

Ты доволен сегодняшней игрой полностью? Если да - тогда мне тебя жаль.
да я вообще футбол не смотрел...
вот ты обвинил фанов и футболистов.
т.е. то что сделал Адриано хуже, чем там, к примеру, тыкать факи в сторону фанов, что делал Гармаш, или толкать мяч в лицо что сделал Шева? а болелы ДК на постой жгут сидения на секторах ДА, когда приезжают,, это к примеру, так кто хуже??
"Поэтому они готовы покрывать все, что угодно, лишь бы обелить свою команду.", это называется преданность - Адриано не убил все таки никого. и да, мы можем обвинять, но только внутри, а давать обсырать команду извне, никто не станет. т.к. половина не совсем адекватных людей прибежала сюда после 1го поражения.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 515
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 21 ноя 2012, 07:25
Луческу писал(а):В первую очередь хотел бы извиниться за гол, который мы забили, который вызвал такое количество споров. Начала момента я не видел, я увидел только то, что Адриано принял мяч и забил гол. Он сказал, что увидел мяч у себя в ногах, сработал инстинкт нападающего, и он решил забить гол.
Увидел мяч у себя в ногах? А как побежал на перехват он не видел? :shock: :D :D :D
Луческу писал(а):После этого мы хотели дать сопернику забить в ответ, просто Степаненко помешал сделать это.
Вот гад Степаненко! А так хотели поступить по-честному! :grin:
Юльманн писал(а):Это был скандал. Игрок делает сам свой выбор. Адриано решил так поступить. Но то, что за этим последовало – мы такого никогда не видели. Игроки игроками, но тренеры должны уважать правила, которые существуют. Считаю, что нужно было бы дать красную карточку Адриано. Это изменило бы ход игры. Ведь он забил три гола, да еще и насмехался, когда уходил с поля.
Я видел, как помощник Луческу сделал одобрительный знак Адриано. Я осуждаю такое поведение.
Всем тренерам говорят, что нужно соблюдать правила честной игры. И когда Адриано уходит с поля, он всем своим видом показывает, что всем доволен и ни в чем не раскаивается. Считаю, что это неправильно.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
mixa_LFC писал(а):т.е. то что сделал Адриано хуже, чем там, к примеру, тыкать факи в сторону фанов, что делал Гармаш, или толкать мяч в лицо что сделал Шева?
Хуже. В сто раз хуже. На фак Гармаша найдётся фак Рыбки, на толчок мячом Шевы в лицо Фернандиньо - умышленные удары локтями того же Фернандиньо и т.д. Таких моментов хватает. На нервах и эмоциях люди делают много всякой разной херни. То, что сделал Адриано, а затем и вся команда - это ОСОЗНАННАЯ подлость, хладнокровная подлость. И обеливать и оправдывать вот ЭТО - не преданность, а немножко другое...
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол