Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 27 дек 2012, 16:45
21-летний центральный защитник «Осера» Вилли Боли заинтересовал московское «Динамо», пишут «Известия».
«Осер» хочет выручить за своего воспитанника не менее 3 миллионов евро.
«Московское «Динамо» сделало хорошее предложение по моему клиенту. Сам футболист готов к переезду в Россию, хотя многое будет зависеть от руководства французского клуба. Летом мы были в шаге от перехода в «Селтик», но чемпионы Шотландии так и не смогли удовлетворить финансовые требования «Осера». Боли хочет играть на высшем уровне, развиваться и добиться права выступать в национальной сборной. По задаткам, Вилли — один из самых перспективных защитников Франции»,- сказал представитель игрока Оливье Энги.
В этом сезоне Боли провел 11 игр и забил один гол. Также 21-летний игрок выступает за молодежную сборную Франции.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 01 янв 2013, 10:56
Все голы Кевина Кураньи
http://news.sport-express.ru/2012-12-31/558314/
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 03 янв 2013, 14:17
Венгерский полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак входит сферу интересов сразу двух европейских клубов – португальской «Бенифики» и турецкого «Фенербахче», сообщает A Bola.
Издание уточняет, что Джуджак может пополнить состав одной из названных команд уже в зимнее трансферное окно.
При этом контракт 26-летнего венгра с «Динамо» рассчитан до 2016 года. А сумма отступных составляет 30 миллионов евро.
В этом сезоне Джуждак провел за бело-голубых 17 матчей в премьер-лиге, в которых забил четыре мяча и отдал семь результативных передач.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 06 янв 2013, 22:28
Защитник московского «Динамо» Гордон Шильденфельд может продолжить карьеру в Греции, сообщает Paokmania.gr. Футболист заинтересовал ПАОК. 27-летний игрок уже прилетел в Грецию, где провел встречу с руководством команды. ПАОК намерен арендовать Шильденфельда до конца сезона с правом выкупа летом 2013 года.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 07 янв 2013, 14:45
basilik писал(а):Защитник московского «Динамо» Гордон Шильденфельд может продолжить карьеру в Греции, сообщает Paokmania.gr. Футболист заинтересовал ПАОК. 27-летний игрок уже прилетел в Грецию, где провел встречу с руководством команды. ПАОК намерен арендовать Шильденфельда до конца сезона с правом выкупа летом 2013 года.
у нас ему все равно делать нечего - изначально странное приобретение было
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 10 янв 2013, 15:55
22-летний полузащитник «Нюрнберга» и сборной Японии Хироси Кийотаке привлек внимание клубов РФПЛ, пишут «Известия».

«Локомотив» и «Динамо» не прочь усилить свои ряды атакующим хавбеком, стоимость которого колеблется в районе 5 миллионов евро.
«Очень приятно, что на моего клиента обратили внимание такие сильные клубы, как российские «Динамо» и «Локомотив». Ваш чемпионат заметно прогрессирует, и туда едут футболисты мирового класса. Для Хироси переезд в столицу России стал бы настоящим вызовом. Я понимаю, что в футболе, конечно, возможно все, но я не думаю, что «Нюрнберг» захочет расставаться со своим лидером в середине сезона»,- сказал официальный представитель футболиста Герасимос Запатинас.
Отметим, что игроком прошлым летом интересовался «Манчестер Сити».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 10 янв 2013, 18:47
basilik писал(а):22-летний полузащитник «Нюрнберга» и сборной Японии Хироси Кийотаке привлек внимание клубов РФПЛ, пишут «Известия».

«Локомотив» и «Динамо» не прочь усилить свои ряды атакующим хавбеком, стоимость которого колеблется в районе 5 миллионов евро.
«Очень приятно, что на моего клиента обратили внимание такие сильные клубы, как российские «Динамо» и «Локомотив». Ваш чемпионат заметно прогрессирует, и туда едут футболисты мирового класса. Для Хироси переезд в столицу России стал бы настоящим вызовом. Я понимаю, что в футболе, конечно, возможно все, но я не думаю, что «Нюрнберг» захочет расставаться со своим лидером в середине сезона»,- сказал официальный представитель футболиста Герасимос Запатинас.
Отметим, что игроком прошлым летом интересовался «Манчестер Сити».
5 М Денисов стоит, а этот бездельник не больше 2 М
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 12 янв 2013, 09:16
Аркадий Запорожану, агент 31-го летнего защитника «Шахтера» и сборной Румынии Рэзвана Раца, рассказал, что его агент летом 2013-го года может перейти в московское «Динамо».
«Рэзван горит желанием завершить нынешний сезон в «Шахтёре» и помочь команде успешно выступить в Лиге чемпионов. В этой связи я, как официальный представитель игрока, пока исключаю его переход в другую команду во время зимнего трансферного окна. Что касается интереса со стороны «Динамо», не буду скрывать, что Дан Петреску прекрасно знаком с Рацем и его возможностями, поэтому не исключаю, что летом Рэзван может перейти в московский клуб на правах свободного агента», - приводят «Известия» слова агента.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 янв 2013, 09:45
Мисимовича в Китай продали за 3.5 ляма и Шильденфельда отдали в ПАОК с правом выкупа
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 18 янв 2013, 21:42
Помнится кто-то спорил и доказывал, что татуировка в виде буквы "Д" на руке Данни означает Динамо.


Данни о своей татуировке: это не "Динамо", а просто Данни


Капитан "Зенита" Мигел Данни в интервью рассказал, что татуировка в виде буквы "Д" у него на руке означает его имя, а не эмблему московского "Динамо".

Изображение

"Это не "Динамо", а просто Данни. Я люблю татуировки, люблю свою семью, и у меня сделаны тату с именами детей и жены. Я хотел изобразить своё имя с номером, поэтому сделал татуировку с буквой "Д", — поведал португалец
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 18 янв 2013, 21:51
Vvvcvv писал(а):
Данни о своей татуировке: это не "Динамо", а просто Данни

:D :D :D
Лучше б ты фото ТАТУ убрал, а то ещё смешнее, так Д пишется только в Динамо :grin:
http://www.sports.ru/football/5621767.html
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 18 янв 2013, 23:41
Vvvcvv писал(а):Помнится кто-то спорил и доказывал, что татуировка в виде буквы "Д" на руке Данни означает Динамо.


Данни о своей татуировке: это не "Динамо", а просто Данни

Данни профессионал и ведет себя профессионально, дабы не будоражить околоклубное говно при клубе где он сейчас играе. Мигель придумал себе официальный спич значения татуировки в виде литеры Д, по совместительству бренда "Динамо".
Я вот тоже, всем официально говорю и заявляю, что строительным бизнесом в Подмосковье руководит и владеет моя супруга и ведь вправду, официально и профессионально хрен подкопаешься :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 19 янв 2013, 00:48
kassota писал(а):Данни профессионал и ведет себя профессионально, дабы не будоражить околоклубное говно при клубе где он сейчас играе. Мигель придумал себе официальный спич значения татуировки в виде литеры Д, по совместительству бренда "Динамо".
Я вот тоже, всем официально говорю и заявляю, что строительным бизнесом в Подмосковье руководит и владеет моя супруга и ведь вправду, официально и профессионально хрен подкопаешься :grin:
Хто профессионал??? :D :D :D
Профессионал уже нашел кто кинул петарду на поле в матче Динамо - Зенит ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 19 янв 2013, 01:04
Vvvcvv писал(а):Хто профессионал??? :D :D :D
ааааа...Зенит и Данни оказывается не профессиональный клуб и игрок :grin: это ваше мнение или Известия такую информацию печатают? :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 19 янв 2013, 01:10
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):Хто профессионал??? :D :D :D
ааааа...Зенит и Данни оказывается не профессиональный клуб и игрок :grin: это ваше мнение или Известия такую информацию печатают? :D
Данни в штате Московской полиции???
Воть енто новость ....
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол