Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 30 мар 2008, 22:05
зенит - красавцы...так бы в каждом туре.. :beer:
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение VIRTUAL 30 мар 2008, 23:06
MegaDimon писал(а):Даааа, имея преимущество на всех линиях, первыми забив мяч, и такое поражение.... Чемпионскую игру сегодня показал не Зенит, а Рубин, три момента - три мяча. В принципе все кроме Малафеева сыграли неплохо, отличная игра Аршавина, Тимощук вообще блистал, его прход троих просто красота, и два ляпа Малафеева. Если после первого гола я был уверен, что Зенит соберётся и вырвется вперёд, то последующая игра вратаря меня в этом разубедила. Вообще никогда не любил Малафеева, меня всегда поражала игра Чинтофальского, и мне обидно, что вратарь его уровня сидит в запасе без игровой практики. Совершенно не понимаю Адвоката....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У меня такое ощущение, что главный Казанский шаман потрясая бубном в перерыве, навёл порчу на вратаря.
Малафеев сыграл не хуже всех,вратарю не пришлось бы совершать эти ошибки если бы защита играла хорошо
VIRTUAL
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 31 мар 2008, 00:00
VIRTUAL писал(а):Малафеев сыграл не хуже всех,вратарю не пришлось бы совершать эти ошибки если бы защита играла хорошо
Ну тут я с тобой поспорю. Второй мяч полностью на его совести. Когда ему отдали пас назад, он зачем-то подержал мяч, и только потом отдал примо в ноги игроку Рубина. В третьем мяче тоже виноват он, конечно была очень хорошая передача вразрес, но всё-таки там два защитника успевали перекрыть Карадениза. А Малафеев своим выходом не только ворота пустыми оставил, но и помешал защитникам. Ну а первый мяч конечно вина защитников, да и удар Семака был мастерским.
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 31 мар 2008, 01:38
Э але на Славку не гнать :molot: ..... все хорошое что он сделал быстро тобой забылось да !! он наш воспитанник , русский парень ....и для меня он всегда вратарь номер 1 в Зените :wise:
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 31 мар 2008, 03:01
!RocK! писал(а):Э але на Славку не гнать :molot: ..... все хорошое что он сделал быстро тобой забылось да !! он наш воспитанник , русский парень ....и для меня он всегда вратарь номер 1 в Зените :wise:
Я не говорю, что он плохой вратарь, или что он мало сделал для Зенита. Да и вообще я за футболл без легионеров. Просто то, как стоял Чинтофальски мне нравилось намного больше, но потом помойму из-за травмы он не стоял пол года, и Слава занял его место. С тех пор он уже номер 1.
Ну а насчёт того, что Слава ложанул в этом матче, тут не поспоришь, незнаю с чем это связано :??: :??: :??:
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 31 мар 2008, 11:18
Слава облажался не спорю, но облажался не один, вся команда играла с "короной на голове" Рубин конечно молодец, но этот матч проиграл 3енит а не выиграл Рубин, просто в3ял и по "чемпионски" проиграл. я даже рад:x этому поражению, вовремя , а то решили что новый титул сам в ноги упает, ан нет, вообшем игра есть, а характер дюлями воспитываеться
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 31 мар 2008, 13:20
Не знаю, помоему к Тимощуку и Аршавину у тренера не должно быть претензий. Тимощук выйграл всю борьбу в которую вступал. Аршавин тоже бегал как проклятый весь матч, что-то создать пытался.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
В Рубин в этом году очень неплохие деньги вложили, очень неплохо укомплектована команда сейчас, я думаю в этом сезоне об него многие гранды обламают зубы.
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 мар 2008, 17:16
Малафеев стоит лучше Чонтофальского.Когда стоит Слава спокойнее на душе)).А матч проиграла вся команда.НЕ заню даже в чём дело?может перед Байером береглись,или усталость?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение В ладоши хлоп 02 апр 2008, 15:21
В Рубин в этом году очень неплохие деньги вложили, очень неплохо укомплектована команда сейчас, я думаю в этом сезоне об него многие гранды обламают зубы.
РУбин даже в самые плохие для себя годы, был для грандов опасной командой и сейчас ни чего не изменилось, то что мы уступили дома это большой минус, так как в гостях будет ещё сложнее.... Я согласен с Вайсом, игра у команды имеется, надо убрать блатной налёт от чемпионства и всё будет как надо, будем верить что эти 1:3 помогут команде.
Удачи зениту в КУЕФА!
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 02 апр 2008, 17:53
Эх, как оно завтра то будет...

А споры кто лучше Слава или Камил ни к чему не приведут, они АБС равноценные игроки! Вобще я лично не понимаю, зачем держать в одной команде двух сильных ГК, все равно как в хоккее,проводить ротацию, когда они оба играют одинаковое кол-во игр, не получится... А по сегодняшней ситуации у меня складывается впечатление, что Чонтофальски крайне неамбициозный чел и тупо срубает бабло за просиживание на банке, хотя мог бы играть в основе многих евроклубов
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ZED 03 апр 2008, 20:23
Ну что ж, после 1-го тайма 1-1 !!!))
ZED
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 03 апр 2008, 20:28
ZED писал(а):Ну что ж, после 1-го тайма 1-1 !!!))
Это хорошо, хорошо бы закончить игру со счетом 3-3 или 2-3 вползу нас...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 03 апр 2008, 20:30
В этом матче болею за Зенит и желаю ему победы. Я думаю, что можно постараться увезти в Питер результативную ничью или победу.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Йодоформ 03 апр 2008, 20:52
Я просто Изображение!!!! Это что-то!!! Это какой-то ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, Гене такое и не снилосб сгенерировать!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение В ладоши хлоп 03 апр 2008, 20:53
67 минута:
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ КУЕФАААААААААААААААА
УрАААААААААААААААААААААААААААААААА!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол