Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 06 апр 2008, 18:14
Идиотизм блин,гнать из премьер лиги надо команды типа шинника,луча,нальчика пока у них стадионов нормальных не будет.Смотреть на такое дерьмо противно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MAR 06 апр 2008, 22:31
Evgenij писал(а):Идиотизм блин,гнать из премьер лиги надо команды типа шинника,луча,нальчика пока у них стадионов нормальных не будет.Смотреть на такое дерьмо противно
Эт верно!!!!!!!!!!!! Нужно хорошие поля как в англии даже у команд второго дива поля!!!!
MAR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2008, 07:57
нормальное поле, если облажались, имейте совесть признаться... играйте в Нальчике, там у них яма с песком для прыжков прямо в штрафной - и ничего... Динамо там выигрывает без проблем... с Кержом напереди... я понимаю, легко играть в полноги, а потом пенять на поле... Показательный эпизод - Аршавин, запутавшись в ногах, упал, и лежал в позе загорающего около минуты (!), в то время как Зенит атаковал, и когда пошла контра, тоже лежал... так при чем тут поле??? ему лежать было ровно и удобно...

PS. тут вам не Байер....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 07 апр 2008, 10:32
Пора по быстрому 3аканчивать боДягу с УЕФА, выигрывать его и начинать всех косить в чемпионате :grin: :grin: :beer:
хотя виДно было что комана устала, с Баером было весело, но это очень энерго 3атратный футбол, просто не пове3ло
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 апр 2008, 13:15
НА ровном поле ину порвали бы на тряпки
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение balobin 07 апр 2008, 13:23
ПОсле немцев в России играть тяжело.. привыкаешь к хорошему полю, а тут в лужах плаваешь...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2008, 13:24
Evgenij писал(а):НА ровном поле ину порвали бы на тряпки
пусть тебя утешает эта мысль...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 07 апр 2008, 18:34
Sam Blizzard прав, дело не в поле (хотя оно, на мой взгляд, идеально годится только для посадки картошки :) ). Всё-таки наши потеряли концентрацию, не доиграли... И здесь не стоит умалять заслуги Шинника, они как раз боролись до конца и своего добились.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 07 апр 2008, 19:05
Да Зенит залепил 2 гола и 1 тайм играли так уверенно - Дик улыбался , все шло думал я к разгрому ......но поглядев 2 тайм я понял что 2-2 ниминуемо и именно было как то очевидно что залепят на последней минуте :roll: Широков чтото касячить стал много....
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 апр 2008, 22:09
Широков потому что с Анюковым больше всех матчей провёл.Между москвой и рубином у всей команды была пауза,а им пришлось за сборную бегать.Вот результат.Надо дать ему отддохнуть.А насчёт шинника... Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2008, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Эпитеты подбираем...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Avathar 07 апр 2008, 22:55
Evgenij писал(а):Широков потому что с Анюковым больше всех матчей провёл.Между москвой и рубином у всей команды была пауза,а им пришлось за сборную бегать.Вот результат.Надо дать ему отддохнуть.А насчёт шинника...Изображение
Изображение какой же классный звездняк словили некоторые питерский фаны :)
Avathar
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 08 апр 2008, 07:05
Avathar +1. Вот из-за таких псевдофанатов вполне симпатичная для меня во всех отношениях команда "Зенит" за один день превратилась в нечто со звездной болезнью и соответствующей поддержкой. Относится это конечно же не ко всем, но есть некоторые кадры. Умейте проигрывать, господа... Если вы будете жить прошлогодним чемпионством, еще 23 года ничего не выиграете...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 апр 2008, 08:38
Sam Blizzard писал(а): Умейте проигрывать, господа...
Так вроде же в ничью сгоняли? Или мы разные матчи смотрели??? :grin:
Тут не надо по одному Руни судить о всех болельщиках, и, к слову, про звездную болезнь тоже чепуха, он у нас задиристый и до чемпионства Зенита был, и до поставленной осмысленной игры сине-бело-голубых.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 08 апр 2008, 08:42
Action2f писал(а):Так вроде же в ничью сгоняли? Или мы разные матчи смотрели??? :grin:
ничья для вашего великого клуба с нашим позорным дебютантом в нашем уездном городе на нашем гамняном поле равносильно поражению...
ладно, мне кажется пора закрыть тему прошлой недели, уже нечего добавить
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 апр 2008, 09:02
Sam Blizzard писал(а):ладно, мне кажется пора закрыть тему прошлой недели, уже нечего добавить
Действительно, результат матча уже не изменить, да и после драки кулаками не машут.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол