Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 12 апр 2008, 02:03
DRUID™ 11 апр 2008, 20:28 писал(а):Я последнее время больше за домашние матчи побаиваюсь... Дома ничья со спартаком, поражения от рубина и байера, в то время как последние матчи на выезде это победы над москвой и байером и ничья с шинником...

Fluck 30 ноя 2007, 14:51 писал(а):
wais писал(а):Вобщем растраиваться рано, визу мне дали такчто еду в Ливерпуль, вобщем из группы выйдем, наверное
У вас какая то система Лобановского получается, только немного наоборот... У Лобановского было: выигрыш дома и ничья в гостях- залог победы, а у вас ничья дома и выигрыш в гостях... :D :beer:

А мы то всё знали заранее... ;)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Shturman660 12 апр 2008, 02:35
Все будет хорошо! Не так страшен черт... :evil:
Shturman660
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чилавертов 12 апр 2008, 06:47
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2693157.shtml
ваш гнум поражает все больше и больше... мало того что Едим Россию открыто поддержал, так он еще и дамское тряпье шьет О_О интересно он дизайнер, со всеми отсюда вытекающими? не удивлюсь...

по теме болеть за зенит есесна буду, тк бавария превратилась в чортичто, скучаю по временам циклера, янкера и эффенберга.
Чилавертов
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение moduki 12 апр 2008, 12:07
Ничего. Бавария при Хитцфельде не так страшна, как будет страшна при Клинсманне :)
moduki
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2008, 21:14
БАварию пройти будет очень сложно, если конечно сможем пройти..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение andranik 12 апр 2008, 23:54
ghost68 писал(а):
andranik писал(а):Болеем за Хетафи.

А Ширл хотел бы Баварию! В интервью он говорил, что Хетафе, как и Зенит - темные лошадки. От такой команды никогда не знаешь чего ожидать. Что ждать от Баварии - известно, по-моему , всем и каждому.
да уж лучше темная лошадка, чем светлый бульдозер. Ну как никак, соперник уже определен, осталось игры дождаться, думаю нужно зениту поаккуратней в немцами, никак супер клуб, но и этого не стоит стрематься сильно, и не таких проходили.
Лана, болеем, верим, смотрим.

З.Ы. Всем желаю победы Зенита!!!
andranik
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 апр 2008, 09:29
andranik писал(а):думаю нужно зениту поаккуратней в немцами, никак супер клуб, но и этого не стоит стрематься сильно, и не таких проходили.
Чемпионы не ссут :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 13 апр 2008, 11:36
DRUID™ писал(а):
andranik писал(а):думаю нужно зениту поаккуратней в немцами, никак супер клуб, но и этого не стоит стрематься сильно, и не таких проходили.
Чемпионы не ссут :)

Согласен, но разумная осторожность - это не трусость! Все таки в этом розыгрыше, Бавария стоит несколько особняком. Свои ошибки с Хетафе они повторят едва ли!
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 13 апр 2008, 18:36
Ну как сказать, мне игра понравилась. Вообще щас все фавориты теряют очки
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 13 апр 2008, 20:02
[quote="Женёк"]Ну как сказать, мне игра понравилась. Вообще щас все фавориты теряют очки[/quot Отставание от Рубина - уже 9 очков, от Динамо - 6, от Амкара - 4. А то , что Спартак и ЦСКА играют не лучше нас - так это не фавориты, а так, погулять ребята вышли. Пока у них не сменятся тренеры, они так и будут валиться вниз. Пример - Москва, сменили Слуцкого, взяли Блохина и что получили? А если Бавария окажется непроходимым барьером, а на 70 процентов так и будет. за какие места к этому времени будем бороться, а? И вообще, это мое ИМХО - Славе пора посидеть 2-3 матча на скамейке! Сегодняшний гол Крыльев полностью на его совести! Извините за много букв!!!
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MozG 14 апр 2008, 09:09
про Славу согласен - можно было хоть с БАйером или с Крыльями Камилу дать поиграть - Слава и БАйером и с Крыльями дернулся на выход и остановился в полупозиции...

Чемпионат идет своим чередом и ничего страшного даже в 9 очках отставания сейчас нет. А с БАварией - есть же 30% для прохода )) надо играть как Хетафе и чуть-чуть получше )) что бы там ни говорили, а недооценка Зенита всё равно будет, другое дело, как сыграет ТОни - вот вопрос...
MozG
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 апр 2008, 10:50
Mozg писал(а):другое дело, как сыграет ТОни - вот вопрос...
К счастью Тони первый матч пропускает...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 14 апр 2008, 12:11
Вообще-то, учитывая, что на Альянсе играть первый матч, и отсутствие Тони, я бы увеличил шансы на выход до 40%!
С условием, что у Анюкова не будет ничего серьезного, возможный выход Кима и обязательный - Камила.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грабец 15 апр 2008, 09:13
Хетафе - объективно слабее Зенита..поэтому шансы с Баварией есть!
Грабец
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение FeniCS 15 апр 2008, 13:09
Зенит, конечно, подустал, что заметно на матчах чемпионата...но всё-таки побороться с Баварией, и взять Кубок УЕФА есть шанс! То, как команда стала играть - это уже достижение. Пусть сейчас и говорят, что выиграть сложно, или 50 на 50, но истинные болельщики должны верить в наш родной любимый Зенит! :) :)
FeniCS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол