Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение ghost68 19 апр 2008, 21:20
Я уже от Славы ничего не жду, гол полностью на его совести, что бы там не говорили комментаторы. А судья - это вообще нечто, на каждое падение игрока Сатурна - свисток. Нормальный судья Ангбву удалил бы за постоянные симуляции!
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 19 апр 2008, 21:48
Зенит сыграл плохо,Риксен на своём (очень низком) уровне.В голе больше виноваты защитники,чем Слава.Непонятно,где был риксен,когда каряка отдавал пас во вратарскую и почему зелао остался перед воротами один?НУ и спасибо Широкову,что спас Зенит от поражения.Но эта игра перед Баварией оптимизма не прибавляет
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение balobin 20 апр 2008, 14:23
Мда. Что то спад пошёл, явный.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 20 апр 2008, 15:18
Опять нытье началось... Читать противно... Я как вспомню прошлый сезон, когда неудачно стартовали, сколько здесь нашлось "болельщиков" Зенита с радостью поливавших грязью команду... Зато потом как после 11 ноября они же брызжа слюной радовались радовались золоту... До перерыва осталось дотерпеть совсем немного, а с учетом переноса матчей из-за полуфинала КУЕФА, и совсем ничего... Уверен, что после ЧЕ Зенит начнет показывать не только игру, но и результат...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 17:18
Это все ерунда надо с БАварией хорошо сыграть..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 апр 2008, 18:06
Какое нытьё?команду я тем более грязью не поливаю.Но с Сатурном Зенит играл плохо,это факт
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 18:31
никто не говорит что он суперски сыграл против Зенита. Ты прав что говоришь что он сыграл плохо потому что он сыграл плохо на самом деле вообще после победы на БАйером 1-4 Зенит не одну игру нормально не сыграл..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 апр 2008, 19:07
а это потому,что играем одним составом,а играем одним составом,потому что больше некому играть
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 19:16
Здесь тожн согласен, нету резервистов надо покупать играков и покупать много..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 20 апр 2008, 19:37
Evgenij писал(а):команду я тем более грязью не поливаю
Если ты считаешь, что подобные высказывания в адрес игроков твоей команды
Evgenij писал(а):Риксен урод.
тебя характеризуют с хорошей стороны, то мне больше нечего сказать...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 20 апр 2008, 21:07
Как раз игра то у Зенита и сейчас есть. Но видимо на фоне усталости совершаются нелепые ошибки, как в матчах с Шиной и Крыльями или не хватает физики на весь матч , как с Рубином и Сатурном. Но мне непонятен Адвокаат, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Слава на линии играет чуть лучше Камила. но на выходах - намного хуже. Очень надеюсь в четверг увидеть Камила в воротах.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 21:28
короче в четверг посмотрик к чему ведет команду Дик Адвокат

Добавлено спустя 56 секунд:
короче в четверг посмотрик к чему ведет команду Дик Адвокат

Добавлено спустя 58 секунд:
короче в четверг посмотрим к чему ведет команду Дик Адвокат
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 20 апр 2008, 21:31
Все европейские команды топ уровня проводят около двух игр в неделю! И Зенит, как чемпион России должен соответствовать их уровню. Так что разговоры, что мол игроки устали просто неприятно слышать. Насчёт вратаря, думаю что место в воротах надо заслужить, и мне совершенно не нравится, когда после грубейших ошибок Слава продолжает стоять. А ток пожелаю Зениту удачи, в этот день за него будет болеть вся Россия.
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 20 апр 2008, 21:35
ДАк я кроме Риксена ни на кого не гоню
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 21 апр 2008, 13:05
Evgenij писал(а):ДАк я кроме Риксена ни на кого не гоню
Evgenij писал(а):нет,ну уж нафиг в матче с баварией чонтофальски

Evgenij писал(а):Какое нытьё?
Evgenij писал(а):Думаю с Баварией шансев нет
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол