Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Action2f 24 апр 2008, 23:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 24 апр 2008, 23:55
Жаль только , что не будет на Петровиче Ширла, Аршавина и Риксена.
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 24 апр 2008, 23:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 24 апр 2008, 23:57
А про Кима, что нибудь слышно или он и в ответном матче не выйдет?
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MegaDimon 25 апр 2008, 00:00
Кстати снимаю шляпу перед Малафеевым. В этом матче он отстоял очень не плохо. Эхх, если бы он ещё и пенальти вытащил то всё просто шоколадно было бы. В принципе удар был не очень сложный и просто не ожидал удара почти в ноги Малафеев.
MegaDimon
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ghost68 25 апр 2008, 00:01
Да , Ширла то и заменить некем, беда...
ghost68
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 00:25
ППЦ. думаю теперь шансов у нас меньше, чем перед первым матчем. Без Аршавина жбан атаке.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рибери, не понимаю за что его так превозносят, дерево-деревом..... :D
Комментатор тоже отжег, сревнил его с АРШАВИНЫМ. Хотя сегодня и не лучший матч шавы был.....
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 25 апр 2008, 00:38
sport13 писал(а):Рибери, не понимаю за что его так превозносят, дерево-деревом..... :D
Комментатор тоже отжег, сревнил его с АРШАВИНЫМ. Хотя сегодня и не лучший матч шавы был.....
Чаще игры Мюнхена смотреть надо...тогда станет понятно, за что его "так превозносят"... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 00:52
я видел достаточно игр Баварии, Марселя (в т.ч. и против Зенита) и сборной Франции, когда там играл Рибери, и у меня сложилось впечатление что что он игрок ни о чем..... а в сборную его взяли из-за того что он кореш Зидана. ;)
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение triiks 25 апр 2008, 00:55
коментатор седня тупил по полной...
"66тысяч зрителей на табло" :grin: :grin:
triiks
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 00:56
Бавария это Кан, Швайнштайгер, Тони, Зе Роберто, Лусио..... вот их я действительно уважаю, и есть за что!
После сегодняшнего матча я бы прибавил сюда Демикелиса!!! Он классно сыграл, не замечал его до этого!!!
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 25 апр 2008, 01:16
sport13 писал(а):я видел достаточно игр Баварии, Марселя (в т.ч. и против Зенита) и сборной Франции, когда там играл Рибери, и у меня сложилось впечатление что что он игрок ни о чем..... а в сборную его взяли из-за того что он кореш Зидана. ;)
Со временем всё меняется...не видел как Рибери играл в Марселе, но сейчас он один из лучших игроков бундеслиги (это мнение специалистов)....а одна неудачная игра, далеко не показатель...
В любом случае Зенит сыграл очень хорошо...с чем и поздравляю.... :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 25 апр 2008, 04:59
Рибери - мощь!!! Очень большой объём работы делает! Да и команду за собой ведёт. Просто, если он в Баварии выпадает из игры, то это не столь заметно, так как там в кого ни плюнь, все поведут за собой, а вот в том же Марселе это было очень даже заметно!
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 25 апр 2008, 07:18
Как я и думал Риксен подведёт.А вот тем,кто считал,что Славу нужно убирать с ворот пусть затихнет.Или скажите,что гол с пенальти его ошибка? :D
Очень огорчили карточки Аршавина и Ширла.Если Аршавина можно хоть как то заменить,то вот Ширла некем,а ведь во втором матче будет Тони...Хотя,например Хетафе весь матчвдесятером играл,так что шансы всё таки есть.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 25 апр 2008, 09:39
sport13 писал(а):ППЦ. думаю теперь шансов у нас меньше, чем перед первым матчем. Без Аршавина жбан атаке.....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Рибери, не понимаю за что его так превозносят, дерево-деревом..... :D
Комментатор тоже отжег, сревнил его с АРШАВИНЫМ. Хотя сегодня и не лучший матч шавы был.....
Не нужно панику сеять, да тяжело будет..Но в первом матче в Мюнхене, что легче было???? Нам достаточно 0-0...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол