Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 14:30
pro писал(а):Рибери действительно ничего особого на ЧМ не показал
Ну как не показал? Сборная до финала дошла - ни это ли показатель? Да и я сам о нём узнал только на ЧМ, т.к. заметен он был. И, повторяю, не показал бы ничего, дак так бы и играл в Марселе!
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 14:31
Kater писал(а):
sport13 писал(а):То что его в сборную взяли потому что попросил, Зидан это факт. Обо всем этом много писали перед ЧМ и были интервью.
и что-то не припомню чтобы он "блистал на Евро" , смотрел все матчи Франции.
и ты фильтруй базар свой, понял?!? :coolevil: Это не "бред", это мое мнение и я его никому не навязываю, к тому же
до фига народу так считают, а не только я.
Да, погарячился...извиняюсь. Просто когда игроков очень высокого европейского уровня называют "дерево-деревом" это по-моему не правильно. Я очень переживаю за весь российский футбол, за Аршавина в частности. Но при всём уважении, Аршавин более низкого уровня, чем Рибери. И, кстати, в сборную берут не по чьей-то просьбе, а по уровню игры - минимум!

ну вот а я здесь с тобой не соглашусь.....я считаю игрок может быть "деревянным" и при этом высокого европейского уровня!!! за примерами далеко ходить не надо.....
Что касается сравнений Аршавина и Рибери я считаю, что Рибери просто более "раскрученный" и известный игрок.
Ведь еще не известно что бы говорили об Аршавине, если бы он забивал свои голы не за Зенит, о котором в европе мало кто знает, а за Барселону скажем..... или если не брать грандов за тот же Хетафе.... О нем тогда знали и говорили и писали БОЛЬШЕ!!! Все это PR.
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 14:48
sport13 писал(а):Что касается сравнений Аршавина и Рибери я считаю, что Рибери просто более "раскрученный" и известный игрок.
Ведь еще не известно что бы говорили об Аршавине, если бы он забивал свои голы не за Зенит, о котором в европе мало кто знает, а за Барселону скажем..... или если не брать грандов за тот же Хетафе....
Воооооот, я об этом и говорю, что не был бы Рибери хорош, то он бы и играл в Марселе, который примерно такого же уровня, как и Зенит. И весь "PR" он сам себе и сделал своей игрой. Думаю, что скауты грандов и на матчах РФПЛ присутствуют. А Аршавин для нашего футбола - звезда, но, видимо, в более успешные европейские клубы его боятся пока звать... пока, надеюсь!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
sport13 писал(а):ну вот а я здесь с тобой не соглашусь.....я считаю игрок может быть "деревянным" и при этом высокого европейского уровня!!! за примерами далеко ходить не надо.....
Тут, по-моему, одно другому мешает!)))))))))))) Готов дискутировать. Примеры в студию!
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 25 апр 2008, 15:18
Удивлен, после ничьи Зенита, думаю дома проиграют..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 25 апр 2008, 15:52
http://life.ru/video/1724

:D :D :D дагестанский комментатор жжет!!!
Всем советую посмотреть!
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pirbudagov 25 апр 2008, 15:56
sport13 писал(а):http://life.ru/video/1724

:D :D :D дагестанский комментатор жжет!!!
Всем советую посмотреть!
Это же мой земляк.. Он раньше вольную борьбу комментировал..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 16:01
"Мужчины зенитовцы, мужчины..." :D :D :D
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 25 апр 2008, 16:32
НА 0-0 не в коем случае нельзя играть.С Тони шутки плохи
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 25 апр 2008, 16:36
Pirbudagov писал(а):
sport13 писал(а):http://life.ru/video/1724

:D :D :D дагестанский комментатор жжет!!!
Всем советую посмотреть!
Это же мой земляк.. Он раньше вольную борьбу комментировал..

А че это за клоун..?
он что, правда игру комментировал по ТВ, или - просто приккалывается..?
..........

Если это просто шутка - нормально, можно посмеяться..
Если же в России такие неграмотные клоуны футбол комментируют - тут должно быть не до смеха... От такого отношения к игре миллионов...
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 25 апр 2008, 17:09
Поздравляю с ничьей и просто обалденной игрой!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 673
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение pro 25 апр 2008, 17:14
Kater писал(а):
pro писал(а):Рибери действительно ничего особого на ЧМ не показал
Ну как не показал? Сборная до финала дошла - ни это ли показатель? Да и я сам о нём узнал только на ЧМ, т.к. заметен он был. И, повторяю, не показал бы ничего, дак так бы и играл в Марселе!
Я конечно понимаю, что сборная дошла до финала и все такое, но не Рибери же сборную тащил. Не он же забивал голы. То есть забивал, но не он в основном. Конечно понятно, что что-то он показал. И не зря его заметили в Баварии.
В чемпионате Германии он был на слуху в основном в первом круге, сейчас он не на первых ролях, согласись.
А пенальти все-таки могли бы и не давать, раз подсуживали немцам. Ну ладно. Без Аршавина ясное дело будет очень тяжело дома, да и с ним тоже было бы не легко. Будем надеяться, что бомардирский талант Погребняка раскроется как можно лучше в этом матче. А в финале либо фиалки, либо Глазго.
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение moduki 25 апр 2008, 17:26
жаль, Аршавин не будет играть. А вот Тони сыграет :(
moduki
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kater 25 апр 2008, 17:35
pro писал(а):сейчас он не на первых ролях, согласись.
А на каких он роляхв баварии?
Kater
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Кенас 25 апр 2008, 17:51
Ответный матч будет тяжолым, но думаю наши навяжут борьбу. Мой прогноз на финал ЗЕНИТ - Фиалки
Кенас
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 25 апр 2008, 19:25
sport13 писал(а):http://life.ru/video/1724

:D :D :D дагестанский комментатор жжет!!!
Всем советую посмотреть!
Пускай комментирует нашу премьер-лигу, думаю больше людей футбол станет смотреть... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9351
Благодарностей: 2368
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол