Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Tsigan 18 окт 2007, 23:57
Это полный...следующий Прудников или Дзюба. У нас когда -нибудь будет хороший менеджмент? Сегодня сначало прочитал отклик Овчинникова про торбинского, сразу вспомнилось о возможном переходе последнего в локо. А вечером читаю о переходе. как о факте.
Мы никогда так не сможем создать команду.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Avathar 18 окт 2007, 23:57
какие деньги всё решают ?
он в спартаке с 19 лет, щас ему 24, на поле умирает и почему он за это время не твёрдо в основе ? офигенный же футболист, особенно по сравнению с боярой.. не верю что Шавло не смог бы предложить воспитаннику клуба достойный контракт, еслиб хотел.. но он не участвует в аукционах =))
Avathar
 
 
 

Сообщение BadBoy 19 окт 2007, 00:04
Может потому что он не Титов? :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 00:19
Львович писал(а):Торба спартаковец до мозга костей....
Очень жаль....

Вы абсолютно правы, он и поступает как настоящий спартаковец.



:) Не думаю, что игра с Англией скажется на цене Павлюченко. Просто теперь в Англии знают такого форварда, но сказать, что теперь его ждут в Англии, было бы неправильно. Если игру Павлюченко в этом матче будет оценивать специалист, то кроме реализации пенальти и удачной игры на добивании выделить что-то ещё сложно. Хотя, конечно, для самого Павлюченко эти голы были очень важны, как и для сборной России :)
wais
 
 
 

Сообщение АРТ 19 окт 2007, 06:37
Avathar,ну да,куда Спартаку до Локомотива то...вы же у нас в России великие умы!денег много,вот вы и платите невесь скока не весь кому!а вобще,если бы уж он и был настоящим спартаковцем,то не повёл бы себя так,это по крайне мере не красиво!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Шавло: Торбинский не изъявил желания играть за "Спартак"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло сообщил об уходе из команды Дмитрия Торбинского.

"Торбинский высказал свою точку зрения, — цитирует руководителя красно-белых "Советский спорт". — Он не изъявил желания остаться в команде. Когда игрок принял решение, переубеждать его бесполезно. Надеюсь, что оставшийся отрезок чемпионата Дмитрий проведет с той же самоотдачей и профессионализмом, что и все предыдущие годы в "Спартаке".

Шавло заметил также, что до конца года Дмитирй будет тренироваться с командой: "Конечно, ведь до конца года у него будет действовать контракт. Мы полностью доверяем игроку и надеемся на него на финише чемпионата".


Наверно это всё,жалкь конечно,игрок очень хороший,когда у него идёт игра,то остановить его не возможно!в этом можно только упрекнуть Федуна(жид тот ещё) и Шавло(подстила Федуна)...такими темпами от нас уйдёт вся молодёжь(((
АРТ
 
 
 

Сообщение Cэм 19 окт 2007, 08:26
Львович писал(а):Торба спартаковец до мозга костей....
Очень жаль....

возомнил он себя неизвестно кем и стал пытаться клубу диктовать свои условия, хотя для клуба ещё ничерта не сдалал, а клуб его из дерьма вытащил до уровня сборной.......туда ему и дорога.....

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

wais писал(а): :) Не думаю, что игра с Англией скажется на цене Павлюченко. Просто теперь в Англии знают такого форварда, но сказать, что теперь его ждут в Англии, было бы неправильно. Если игру Павлюченко в этом матче будет оценивать специалист, то кроме реализации пенальти и удачной игры на добивании выделить что-то ещё сложно. Хотя, конечно, для самого Павлюченко эти голы были очень важны, как и для сборной России :)

ещё раз с днюхой :) Но ты подписаться забыл :) Это слова Сарсании, причем бредовые немного....человек второй год подряд лучшим бомбардиром является..... про Ван Нистелроя он бы сказал, что тому безумно везет в каждом эпизоде.....???

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Avathar писал(а):какие деньги всё решают ?
он в спартаке с 19 лет, щас ему 24, на поле умирает и почему он за это время не твёрдо в основе ? офигенный же футболист, особенно по сравнению с боярой.. не верю что Шавло не смог бы предложить воспитаннику клуба достойный контракт, еслиб хотел.. но он не участвует в аукционах =))


не знаю куда ты смотришь.... но стабильности ему не хватает.... Что касается офигенного контракта, то, например, завтра Павлюченко придет за офигенным, потом Титов, потом....и что дальше....??? это же не казенные деньги монополиста тратить.... один игрок пришёл, попросил зп повыше, потом другой, а потом билеты в электричках подорожают :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 08:56
2Cэм - я их себе присвоил, так как полностью согласен :grin: , и потом от Титова с Павлюченко электрички не подорожают, а только бензин на Лукойле :D
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 19 окт 2007, 09:21
wais писал(а):и потом от Титова с Павлюченко электрички не подорожают, а только бензин на Лукойле :D

Факт 1. В четверг в Тарасовке Дмитрий Торбинский официально сообщил главному тренеру "Спартака" Станиславу Черчесову, что он подписал контракт с московским "Локомотивом"...
Факт 2. ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в 2008г. планирует повысить тарифы на перевозки пассажиров в скоростных поездах дальнего следования, а именно в купейных вагонах и СВ, на 19%, а в поездах пригородного сообщения на 14%. Как сообщает пресс-служба компании, это предусмотрено финансовым планом компании..
:D
Fluck
 
 
 

Сообщение Юсуф 19 окт 2007, 09:31
Павлюченко конечно молодец, старался, но первый гол он забил с пенальти который заработал Зырянов, второй на добивание после отличного удара Березуцкого! На самом деле не он один герой матча!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Cэм 19 окт 2007, 09:49
wais писал(а):2Cэм - я их себе присвоил, так как полностью согласен :grin: , и потом от Титова с Павлюченко электрички не подорожают, а только бензин на Лукойле :D

:shock: Как мы уже с тобой гвоорили, Алекпёров и Ко лояльны к государству. Поэтому такого в принципе быть не может...... :P

Газ понятно почему дорожает..... :) не говоря уже об электричках и поездах
:D

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Юсуф писал(а):Павлюченко конечно молодец, старался, но первый гол он забил с пенальти который заработал Зырянов, второй на добивание после отличного удара Березуцкого! На самом деле не он один герой матча!


никто и не спорит
ты может темой ошибся?
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 13:15
2Fluck - всетаки не зря я в вагон-ресторан ходил :D

ну у вас только одна дорога - падать в ножки к "основному хозяину" спонсору, а вось он денег наберет
wais
 
 
 

Сообщение kenny 19 окт 2007, 13:53
а я воот знаю почему Торба уходит !
kenny
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 окт 2007, 14:11
Потому что возомнил себя неизвестно кем, "лидер команды"... Требует 100 тыщ долларов в месяц, "звезда мирового уровня", а на поле его качества и проявляются желтыми да красными, ну еще может даст кому нибудь из молодых ... Мне не жальчто он уходит, скатертью дорога. Но конечно что левый фланг от этого пострадает - это факт, но Калиниченко вроде форму набрал, да и Бояринцев неплохой игрок, можно выделить Шоаву. Вобщем Дима иди, только через 5 лет не жалей...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 19 окт 2007, 14:41
Юсуф
почитай СЭ про 45 секунд
во втором голе участвовало 10 человек. Все, начиная с Габулова коснулись мяча кроме анюкова. Давай ему низшую оценку поставим? :)
Fluck, зачот! :)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

не стоит обсуждать чужие кошельки, на зарплату которую надо платить локо торбинскому шавлик всё равно купит урода, чтоб себе процент положить в карман. Игроки нужны болельщику и многие прячутся за словом ну и пусть, он этого не стоил, хотя понимают, что игнашевичи, анюковы, сычёвы, быстровы, лоськовы , и тем более Тихоновы до сих пор вспоминаются тёплым словом. имхо
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 окт 2007, 15:03
Кстати, а как там с Дудашом?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол