Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Локомотив
Сообщение kassota 07 июн 2011, 19:44
тут вот было:
Футбольный клуб "Анжи" выступил с официальным обращением к руководству футбольного клуба "Локомотив" с просьбой официально опровергнуть или подтвердить информацию о якобы "нечестной" борьбе в матче 11-ого тура Чемпионата России между "Локомотивом" и "Анжи".

и буквально часа через 4 руководство Анжи дает задний ход своему обращению,как бы уже опровержения или подтверждения не надо.......странно это как то все,додумывать можно все что угодно.
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Ty3uK 08 июн 2011, 08:54
Смородская. Или как все было на самом деле...

За столиком на открытой веранде маленького кафе в центре Москвы сидели два человека.
- Ты вспомни – напирал тот, что постарше – я же тебя читать-писать учил. Я же тебе первую заметку в «Пионерской зорьке» править помогал, а ты не хочешь старику потрафить. Не хорошо.
- Да я что, Анатолий Федорович – начал тот, что помладше, вертя в руках маленькую чашку с кофе.- Но деза же. Просекут.
- Да не просекут – махнул рукой, тот, кого назвали Анатолий Федоровичем – ты заметочку опубликуй. Мол, ходят слухи, что тренера Локомотива, Красножана, собираются отправить в отставку. Где тут деза? Нет тут дезы. Это слух. Мало ли какие у тебя источники. А остальное я беру на себя.
- Ладно – вздохнул тот, что помладше и достал телефон.
***
Ольга Юрьевна Смородская собиралась на тренировочную базу Локомотива. Она остановилась перед зеркалом. Поправила макияж. Расстегнула на блузке лишнюю пуговку. Пусть мальчики порадуются. Наклонилась застегнуть молнию на сапоге с высоким каблуком, когда зазвонил мобильный.
- Ольга Юрьевна – раздался в трубке тараторящий голос. –Меня зовут Владимир, газета «Советский спорт». Ольга Юрьевна, это правда, что Вы вступили в яростную борьбу с договорными играми?
- Я? – Смородская слегка опешила – К-конечно. Наш клуб никогда… И вообще, на что Вы намекаете?
- То есть, виновные в странном поражении Локомотива от Анжи будут наказаны?
- От Анжи? А мы что проиграли? – расстроилась Ольга Юрьевна – тогда, конечно будут. А что случилось?
***
Через полчаса на всех спортивных порталах России появилась информация: «Юрий Красножан может быть уволен с поста главного тренера Локомотива»
***
В кармане Юрия Красножана завибрировал мобильный
- Юрочка, здравствуй, дорогой.
- Здравствуйте, Гаджи Муслимович. Рад слышать.
- Юрочка, а что за кипеш? Что все газеты шумят, что тебя отправляют в отставку?
- Меня? Не знаю, Гаджи Муслимович. Первый раз слышу. Бред какой-то.
- Вот именно, бред, Юрочка. Ведь ничего не было. Правда? Мы же честно выиграли, так?
- Да не волнуйтесь, мы же обо всем договорились.
- Вот этого не надо. Ни о чем мы не договаривались, Юрочка. Так и скажешь.
- Да не переживайте Вы, это ошибка, Гаджи Муслимович.
***
Председатель совета директоров Вадим Морозов мерял шагами кабинет.
- Как это могло случиться, Ольга Юрьевна?
Сидевшая за столом Ольга Юрьевна, в который раз за последние полчаса, уткнулась в большой платок и зарыдала
- Команда идет в группе лидеров. Игра, залюбуешься. А Вы тренера в отставку. И за что…?
- Да я не отправляла – снова начала Смородская, но ее задушили рыдания.
- А что ж тогда во всех газетах пишут?
- Не знааааюююю. – Смородская глубоко вздохнула и попыталась успокоится. – Он позвонил…
- Кто он?
- Володя. Из Советского спорта.
- Какой Володя?
- Не знаю я. Спросил, боремся ли мы с договорняками. Я, конечно, сказала «да». А через полчаса такое.
Морозов тяжелым взглядом посмотрел на Смородскую.
- А Вы вообще, когда с прессой разговариваете, думаете?
Смородская всхлипнула.
- И что теперь по-Вашему нам делать?
Морозов отвернулся к окну и задумался.
- Оставить его мы теперь не можем. Уволить нам его не за что. Ну, если только не признать, что был сговор.
В кармане у Морозова зазвонил телефон
- Да?
- Вадим, здравствуй. Помнишь, как я тебя в детстве учил в паровозики играть…?
***
После разговора Морозов назначил на следующий день Совет Директоров. (с) Трибуна
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Локомотив
Сообщение cantor 08 июн 2011, 09:38
Если бы Анатолий Федорович решил в детстве играть в шахматы, а не в футбол, сейчас Каспаров молился бы него. :grin:
Такую комбинацию провернул!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/expr ... 99556.html
cantor
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Bismark 08 июн 2011, 14:14
MetalMAN371 писал(а):есть еще почитать про эту ситуацию тут, тут, во тут ну и здесь
Спасибо, очень полезная подборка информации. Если у кого еще что появится - пожалуйста, выкладывайте.

Мутко прокомментировал увольнение Юрия Красножана с поста главного тренера «Локомотива»: «Мне самому непонятно, почему уволен Красножан. Я знаю его давно, ни за что не поверю, что он на такое способен (сдача матча «Анжи»). Скажу, что я его даже отговаривал, когда узнал, что он идет в «Локомотив», зная непоследовательность совета директоров. Если там есть нарушения, если есть информация, что был какой-то некорректный матч, и он к этому имеет отношение – надо делу давать ход. Но зная Красножана, я себе это не представляю».
На их жаргоне это звучит наверное так: "да я Цыгана знаю давно. Да шоб Цыган кого-то сдал..? Да никогда! Свой, проверенный чувак. Могила!".. :grin:
...

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Футбольный клуб "Анжи" после выхода официального заявления президента "Локомотива" Ольги Смородской по делу увольнения главного тренера "железнодорожников" Юрия Красножана снял претензии к московскому клубу,...
Очень интересный момент, кстати..
Какие у Анжи могут быть претензии к Локо..? Слухи распростроняют СМИ, а претензии - к Локо..
Первое заявление очень похоже на угрозу: смотрите мол, чтобы делишки наши не вышли наружу - за нами сила, если че - вам хуже будет..
Сигнал был принят, формулировка вышла обтекаемая, хоть и неподдающаяся пониманию, главное - безобидная... И тут разговорчивые анжисты начали куролесить (ох, зря это они..):
Комментируя причину, по которой ФК "Анжи" потребовал объяснений по этому делу от "Локомотива", а не от СМИ, которые явились единственным источником информации о "нечестной" борьбе команд, Чистяков сообщил, что претензии к махачкалинскому клубу со стороны москвичей все же были.

"В общении с руководством "Локомотив" высказывал претензии в адрес нашего клуба", - сообщил гендиректор,

Болтун - находка для шпиона.. :grin:
Вот если бы в комитетах по этике сидели люди, которые намерены серьезно бороться за чистоту футбола, то им следовало бы заинтересоваться этим, задать такие вопросы:
а что это за встречи с руководством, с какой целью..?, какие там звучали претензии..? почему - за закрытыми дверями..? и т.п...
Очень подозрительно все выглядит.
Bismark
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение maddoxx 10 июн 2011, 15:17
Удачи там тренеру Смородской и привет из Томи... :molot:
maddoxx
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение nerazzurri 10 июн 2011, 15:25
сыпется что-то Локомотив... 2-0 уже
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 10 июн 2011, 15:33
гнать ее надо было а не Красножана :wise:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение nerazzurri 10 июн 2011, 16:13
\аннет, борются :mg:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 10 июн 2011, 18:48
ну хоть отыгрались :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 14 июн 2011, 21:56
Минченков:
- Смородская в раздевалку заходила?
- Да, поздравила.
- Целовала?
- Всех! (Смеется.)

Жесть-то какая. Бедные ребята. Так можно начать смеяться и продолжать - смеяться-смеяться-смеяться... У всех есть свой предел ужаса )
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 14 июн 2011, 22:29
toktram писал(а):Минченков:
- Смородская в раздевалку заходила?
- Да, поздравила.
- Целовала?
- Всех! (Смеется.)

Жесть-то какая. Бедные ребята. Так можно начать смеяться и продолжать - смеяться-смеяться-смеяться... У всех есть свой предел ужаса )
Ужас! Теперь люди страдать ночными кошмарами буду! Как после этого теперь играть
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение Bismark 14 июн 2011, 23:46
Да ладно... У нас вон в прошлом году целая канцлерша Меркель в раздевалку зашла, там вроде чуть ли не душ хотела принять с Озилом (после Турции дело было, а Озил гол забил - свой среди чужих типа...)..
Выперли, конечно. Сказали, чтобы больше так не шалила (зело пОтом от нее смердит, что-то вроде этого :grin: )... Но ничего - пацаны врде нормально спят...
А Смородская вроде посимпатичнее Меркельши будет...
Хотя мне бы с Меркелью было бы гадко...
Bismark
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 18 июн 2011, 20:39
Черт! Жано забило :( только хотел похвалить Торбинского
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Локомотив
Сообщение McDonald_ 18 июн 2011, 20:48
Да блин два гола в раздевалку....
McDonald_
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MetalMAN371 18 июн 2011, 20:59
McDonald_ писал(а):Да блин два гола в раздевалку....
Это очень плохо :( Дикань тащит блин
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол