Лига Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 29 июл 2010, 16:57
Здесь вы можете поделиться новостями и интересными фактоми связаными с Лигой Европы и обсуждать результаты матчей в ней.
Сайт: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Аполлон Лимасол
Цюрих
Боруссия Менхенгладбах
Вильяреал

Группа B
Брюгге
Копенгаген
ХИК
Торино

Группа C
Астерас
Бешикташ
Партизан
Тоттенхэм

Группа D
Селтик
Астра
Зальцбург
Динамо Загреб

Группа E
Эшторил
Динамо Москва
Панатинаикос
ПСВ

Группа F
Сент-Этьен
Днепр Днепропетровск
Интернационале
Карабах

Группа G
Фейеноорд
Риека
Стандард
Севилья

Группа H
Эвертон
Краснодар
Лилль
Вольфсбург

Группа I
Спарта Прага
Янг Бойз
Слован Братислава
Наполи

Группа J
Ольборг
Динамо Киев
Стяуа
Риу Аве

Группа K
Фиорентина
Генгам
Динамо Минск
ПАОК

Группа L
Металлист Харьков
Локерен
Легия
Трабзонспор
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 


Re: Лига Европы
Сообщение Maxter 16 май 2013, 16:59
Я это и пытался доказать,до финала КЧ ни какой Карл Цейс не до греб бы.!!!
Maxter
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Эрни 16 май 2013, 17:04
ukrrowing писал(а):
Эрни писал(а):
AspeR писал(а):Я вообще не понимаю, ну сравниваем мы достижения и рассуждаем какой клуб достоин прихода шейхов с большими деньгами, а какой нет. Вот вы мне скажите, а что делать таким клубам как Барнсли, Лидс Юнайтед, Кардифф Сити и т.д. У них нет успехов даже близких сравнимых с МЮ, но как они в современном мире могут что-то выиграть без денег? Получается они обречены? Т.е. тот кто успел во времена динозавров засветиться - тот и достоин миллиарды вкладов, а остальные должны жить на краюшке мира?
Просто некоторые не хотят понимать, что даже в те незабабловые времена были бюджеты у команд и у кого-то было больше ресурсов чем у других, эти деньги не в счет конечно же.
Просто некоторые не хотят понять, что у: Слована (ЧССР), Динамо (Тбилиси), Мехелена (Бельгия), Абердина (Шотландия), Магдебурга (ГДР), Вест Хэма (Англия) вряд ли денег было больше, чем у Челси. Но они тоже выигрывали этот трофей. А еще некоторые считают, что эти клубы не отличаются от победителей Кубка Европейских чемпионов.
А чем они отличаются от Ноттингем Форест (2 раза), Селтик, Стяуа, Астон Вилла, Црвена Звезда и еще куча финалистов типа Партизана. Почему-то такие команды как Барселона, Милан или Бавария ты не стал писать :-)

Просто на тот момент эти команды реально были силой. Еще можно вспомнить про мегасборную Венгрии.
Эрни
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Hottab 16 май 2013, 17:26
А что тут Нотингем делает, команда полностью одного тренера, который был одним из величайших в истории мирового футбола
Hottab
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Santos 16 май 2013, 17:34
Эрни писал(а): Еще можно вспомнить про мегасборную Венгрии.
И Уругвай!!!)))
Santos
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Akiro 16 май 2013, 17:34
Эрни писал(а):
ukrrowing писал(а):
Эрни писал(а):Просто некоторые не хотят понимать, что даже в те незабабловые времена были бюджеты у команд и у кого-то было больше ресурсов чем у других, эти деньги не в счет конечно же.
Просто некоторые не хотят понять, что у: Слована (ЧССР), Динамо (Тбилиси), Мехелена (Бельгия), Абердина (Шотландия), Магдебурга (ГДР), Вест Хэма (Англия) вряд ли денег было больше, чем у Челси. Но они тоже выигрывали этот трофей. А еще некоторые считают, что эти клубы не отличаются от победителей Кубка Европейских чемпионов.
А чем они отличаются от Ноттингем Форест (2 раза), Селтик, Стяуа, Астон Вилла, Црвена Звезда и еще куча финалистов типа Партизана. Почему-то такие команды как Барселона, Милан или Бавария ты не стал писать :-)

Просто на тот момент эти команды реально были силой. Еще можно вспомнить про мегасборную Венгрии.
Я все понял и со всем согласен. Кубки абсолютно равноценные. Челси имеет очень богатую историю побед до прихода Абрамовича и ей есть что вспомнить. А ты очень хорошо знаешь историю европейского футбола. На сим заканчиваю свой бесполезный флуд. Кому что-то было интересно узнать - сделали это из предыдущих моих постов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Лига Европы
Сообщение Эрни 16 май 2013, 17:53
ukrrowing писал(а):Я все понял и со всем согласен. Кубки абсолютно равноценные.
Ну вот :( Да разные, разные кубки согласен я. Кубок кубков такой же второсортный турнир как и КУЕФА и вчерашняя чашка от которой рыдали футболисты Бенфики, может чуть круче чем кубок интертото :-) . Думаешь приятно смотреть на то как Челси играет с Безелем или с Рубином? Но тем не менее Европейский кубок пусть и второй по величине выйгран.)))
ukrrowing писал(а):Челси имеет очень богатую историю побед до прихода Абрамовича и ей есть что вспомнить. А ты очень хорошо знаешь историю европейского футбола. На сим заканчиваю свой бесполезный флуд. Кому что-то было интересно узнать - сделали это из предыдущих моих постов.
Челси не имеет очень богатую историю побед. В моих словах ни слова об этом. Челси имеет свою историю, которая не позволяет говорить о нем как о клубе без названия и без болельщиков ("никем и ничем" (с)).
ukrrowing писал(а):А ты очень хорошо знаешь историю европейского футбола.
Да с чего бы это, я футболом стал интересоваться после мира 98, а до того максимум на корте с пацанами мячик гонял.
ukrrowing писал(а):На сим заканчиваю свой бесполезный флуд. Кому что-то было интересно узнать - сделали это из предыдущих моих постов.
Спасибо, лично мне было очень интересно.
Эрни
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Maxter 16 май 2013, 18:40
Где я говорил- никем и ничем?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Свой домысел как факт,еще закрепляешь как цитату,впрочем как и величие Челси сомнительными аргументами. Впрочем ты таки не понял что я говорил об Имени, и не оспаривал имя- Челси.
Maxter
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение barmen_barmen 16 май 2013, 18:58
Maxter писал(а):*много тупого глорского бреда*

Изображение
barmen_barmen
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Maxter 16 май 2013, 19:04
Извени с тролями,я как то не очень чтоб пообщатся :beer: Адьес амигос :hello:
Maxter
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Грин 16 май 2013, 20:21
Maxter писал(а):Где я говорил- никем и ничем?

...

Maxter писал(а):Челси вобще были никем и звали никак ,пока не пришел олигарх :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Лига Европы
Сообщение Maxter 16 май 2013, 20:34
Сорри,в горячке , даже не помню, конечно кое кем......
Maxter
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Ric 22 авг 2013, 22:17
С победой Кубань и Рубин :beer: надеюсь в ответных поединках всё благополучно сложится,но краснодарцам по-любому тяжело будет..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Европы
Сообщение alkash163 22 авг 2013, 22:28
пока смотрел матч Кубани, думал Казаков родит на нервной почве
потом смотрел Спартак, Неценко орал как будто финал Лиги Чемпионов
у них видать на ВГТРК только так или про "гнилой город и футболистов"
alkash163
 
 
 

Re: Лига Европы
Сообщение Ric 29 авг 2013, 22:53
Рубин молодцы,ждём Кубань в группе :beer:
ну и швейцарцы меня порадовали :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лига Европы
Сообщение Ric 30 авг 2013, 15:17
Кубани капец какая группа досталась :shock:
а вот Анжи даже продав практически всех может выйти из группы..вот так вот :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол