Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 10 авг 2009, 09:17
Он только этого и добивался...Он всё делал для того,что бы его уволили по воле клуба,что бы отхватить неустойку...ну да пусть это будет на его совести...лучше бы сразу уходил,хоть бы хорошую память оставил у фанатов...А так за последний месяц смазал всё впечатление за всё время...
опять эта "гвардиольщина".
а при чом тут товарисч Гвардиола? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Jean Mayor 10 авг 2009, 10:55
Sertse писал(а):О, Адвокаат крут! Неустоечку ещё наверняка немаленькую собьёт :grin: Во дядька бабосы стрижёт! :cool:
малафеев после матча с Томью: "Адвокат - г.вно!" :D
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Зенит
Сообщение Jeka2421 10 авг 2009, 13:08
Jean Mayor, А Рома Широков бы сказал: "Даже при моём руководстве "Зенит" смог бы выиграть у "Томи"." :)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 10 авг 2009, 13:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 10 авг 2009, 14:19
Трофеев много завоевал,заслуги его никто не отрицает,но уходит он по свински
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 10 авг 2009, 14:20
Властимил Петржела: «Я бы с удовольствием возглавил «Зенит»

Главный тренер «Виктории» Властимил Петржела признался, что готов возглавить питерский «Зенит», который уволил главного тренера Дика Адвоката.

«С удовольствием. «Зенит» – моя любимая команда. Для меня это все равно, что вернуться домой. Пока, к сожалению, со мной никто не связывался. В контракте с «Викторией» есть пункт, который позволяет мне рассматривать более серьезные предложения.

Я сейчас очень далеко, и мне трудно что-либо говорить. Но, думаю, что в первую очередь, надо нормализовать микроклимат в команде – сделать из нее единое целое», – цитирует Петржелу Sportbox.ru.
------------------------

Ну как же без него :D :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Jeka2421 10 авг 2009, 14:31
Дмитрий SDVig, Так уже Роберто Манчини получил предложение от "Зенита".

Ранее речь шла о приглашении 44-летнего итальянского специалиста в декабре. Теперь, после отставки Дика Адвокаата, Роберто Манчини получил предложение возглавить питерский клуб незамедлительно. Руководство «Зенита» предложило «Манчио» контракт, по которому он будет получать не менее 4 млн. евро в год. Манчини склонен дать свое согласие.

Именно «под Манчини» ведутся переговоры о приобретении у «Реала» Альваро Негредо, за которого «Зенит» готов отдать 15 млн. евро. Что касается будущих приобретений, Манчини получит «карт-бланш» на определение трансферных приоритетов. В дальнейшем «Зенит» намерен ориентироваться на приобретение по-настоящему «больших» игроков, и возглавить их должен по-настоящему «большой» тренер, которым бывший наставник «Интера» безусловно является.


Ваши комментарии... По-моему неплохо. :)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
"Зенит" намерен приобрести нападающего "Интера" Марио Балотелли, информирует 4-4-2.com.

Питерский клуба предложил за игрока молодежной сборной Италии около 15 миллионов евро. 18-летнему футболисту предложили контракт до 2014-года.

Решающим фактором в сделке является итальянский тренер Роберто Манчини, который может возглавить "Зенит" в ближайшее время, сообщает портал. Санкт-петербургский клуб уже сделал предложение экс-наставнику "Интера", информирует Sportmediaset.


Мне кажется, "утка". От комментариев пока воздержусь.)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 10 авг 2009, 14:46
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 10 авг 2009, 17:31
Во всей этой ситуации мне не нравится, что опять по середине сезона.
Переговоры с Манчине велись, причем последние 2 месяца очень активно, были согласованны все вопросы, и главное что не нравилось Манчини это то что приступать надо в декабре, он хотел сейчас.
Кстати теперь будем делать вместо голландского итальянский футбол, советник президента клуба по футбольным вопросам уже пол года как итальянец.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 10 авг 2009, 18:11
Что же... Манчини - очень даже неплохой вариант. Другое дело - опять с игроками через переводчика общаццо будет, что не есть хорошо...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 10 авг 2009, 18:22
Ну а из российских тренеров кого?Если тока Кобелева...Ну и разумеется можно было взять Лучезарного Бышовца...

Чего я опасаюсь в итальянском тренере,так это то,что не дай Бог мы будем играть в стиле рубина,хотя может он будет и другую игру ставить

П.С. его правда ещё подписать надо :)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 10 авг 2009, 18:28
Овчинникова берите. )
А вообще, сезон ещё не потерян. При некоторой удачи, даже в тройке можете оказаться. Вдруг кто-то посыпется конкретно? )
И чего рассуждать, кто будет тренером, если можно просто подождать - и узнать решение руководства?
А про Кобелева: ну оставьте от "Динамо" хоть что-нибудь!
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 10 авг 2009, 19:17
toktram писал(а):А про Кобелева: ну оставьте от "Динамо" хоть что-нибудь!
А Вам для каких целей, постесняюсь спросить... :grin:
Пока что оставим вам Кержакова и Комбаровых... :grin: А там - подумаем, как быть :D

Jeka2421 Откуда информация? Кинь ссылку чтоли
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 10 авг 2009, 19:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Jeka2421 10 авг 2009, 19:43
Дмитрий SDVig, Лови:

http://www.championat.ru/football/news-281653.html - про Балотелли;
http://www.championat.ru/football/news-281505.html - про Манчини.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 473
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол