Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Sid 12 авг 2009, 15:04
Ну вот он добрался и до вас... :D
http://news.sport-express.ru/2009-08-12/315616/
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 авг 2009, 18:12
wais писал(а):Главная проблема в том , что Манчини должен был прийти в декабре, а Дик Николосович всех подставил :D :D :D .
По этому сейчас есть 2 проблемы, решть проблемы Манчини, и если их не решить , то нанать промежуточного тренера до конца сезона.
А покупки идут по плану , кстати План по выирышу Лиги Чемпионов в 2016 - Миллел ни фига не отменял ;)
Пятилетки и их "выполнение" в СССР тоже до развала не отменяли ))) А выполненой - с натяжкой - можно считать лишь первую.)
Дик никого не подставлял. Почему он должен был терять немалые деньги, особенно после успеха в клубе? Кто-то там вверху пару мульончиков зажал, отсюда - и результат такой некондиционный. Русская душа - потратим миллионы, попытаемся сэкономить на копейках. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 авг 2009, 09:25
toktram писал(а): Кто-то там вверху пару мульончиков зажал, отсюда - и результат такой некондиционный.
просто интересно в каком месте зажали пару миллионов? и как зажатие меньше процента бюджета клуба так влияет на результат?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 авг 2009, 09:46
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение bair 13 авг 2009, 10:03
Что это? Его уже купили? И зачем он нужен такой? Ничего хорошего в его исполнении я вчера не заметил. Разве что эпизод, в котором его только втроем смогли завалить.
bair
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 13 авг 2009, 10:13
Что я вижу :grin: Зенит купил темнокожего футболиста?? :shock:
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение bair 13 авг 2009, 10:21
В новостях про состоявшуюся покупку Балотелли ничего нет. Откуда такая фотография - непонятно.

Я, как и многие, против его покупки. Балотелли - не командный игрок, в Зените он не заиграет. Пустая трата 15 миллионов.
bair
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 13 авг 2009, 10:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 авг 2009, 10:26
Action2f писал(а):Жень, это фотошоп? :? На офф сайте про покупку Балотелли думаю написали бы.
Конечно фотошоп :) Но у меня в аське сегодня почти все купились :)))
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение bair 13 авг 2009, 10:33
Action2f писал(а):Жень, это фотошоп? :? На офф сайте про покупку Балотелли думаю написали бы.
Изображение
bair
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 авг 2009, 10:36
вчера утром на галерной на против офиса Зенита ночью на стене написали "в цветах Зенита черного нет".
А Балотели, конечно игрок интересный, но он при всех своих достоинства имеет 2 не достака- во первых он очень ленив, еще ленивее чем Шава был, а во вторых на фотокарточке видно.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 13 авг 2009, 10:42
wais писал(а):вчера утром на галерной на против офиса Зенита ночью на стене написали "в цветах Зенита черного нет".
А Балотели, конечно игрок интересный, но он при всех своих достоинства имеет 2 не достака- во первых он очень ленив, еще ленивее чем Шава был, а во вторых на фотокарточке видно.
А как же понимать тогда такое утверждение?
Изображение
:??:
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 13 авг 2009, 10:50
radeonn писал(а):А как же понимать тогда такое утверждение?
Изображение
:??:
Это легко объяснить в Зените сильно ненавидят 2 вещи: расизм и негров
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 13 авг 2009, 10:51
radeonn писал(а):А как же понимать тогда такое утверждение?
Изображение
:??:
А что тут непонятного? На картинке показано из чего состоит мяч - из 12 пятиугольников и 20 шестиугольников... Если их сложить, то получится усеченный икосаэдр, который по форме приближен к шару... А если ты имеешь ввиду то, что написано ниже, то это официальная позиция клуба по вопросам расизма...
Последний раз редактировалось DRUID™ 13 авг 2009, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 13 авг 2009, 10:52
wais писал(а):Это легко объяснить в Зените сильно ненавидят 2 вещи: расизм и негров
В Питере ко всем вещам особый подход, как я успел заметить. :)
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол