Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 13 янв 2008, 18:07
Классный матч!!!
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение leess 13 янв 2008, 20:51
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» подтвердил интерес к нападающему «Аякса» Клас-Яну Хунтелару, на которого также претендуют «Арсенал» и «Ювентус», пишет The Sun. По сведениям таблоида, «красные дьяволы» готовы выложить за 24-летнего игрока сборной Голландии 17 млн евро. Амстердамский клуб просит за Хунтелара 25 млн, но может опустить планку ввиду финансовых проблем.
leess
 
 
 

Сообщение pro 14 янв 2008, 14:26
Неплохо будет если купят. Игрок очень хороший.
pro
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 14 янв 2008, 14:34
Да еще бы и Арсенал обломать))) Но при такой игре Руни-Тевеса навряд он будет в основе.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Achilles 14 янв 2008, 15:45
Еще один нападающий... Мне Хунтелаар очень нравится, но вот по-моему обороне надо больше внимания уделять. Вот, к примеру, Ивановича мы похоже пропарили, в Челси он переходит. Саньоля бы взяли...
Achilles
 
 
 

Сообщение Rusgul 14 янв 2008, 17:48
Оборона у нас самая лучшая в Англии. Нападающий нужен из-за частых травм Саа, не дай бог еще что-нить с парочой Руни-Тевес случится
Rusgul
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 14 янв 2008, 17:48
Кстати Роналду впервые в составе МЮ забил 3 банки в одном матче!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Platinum 15 янв 2008, 10:26
Впервые, но думаю хет-триков у него еще будет мноооггоо))
Platinum
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 16 янв 2008, 10:40
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что не нуждается в отдыхе.

«Обычно в это время Алекс Фергюсон давал мне несколько дней передохнуть. Но в нынешнем сезоне я в отдыхе не нуждаюсь. Хочу только играть, забивать голы и приносить пользу моей команде. Считаю, что пока это лучший сезон в моей карьере. У меня многое получается, и я не хочу останавливаться», – цитирует Роналду Daily Mirror.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Французский нападающий «МЮ» Луи Саа может больше не выйти на поле в этом сезоне из-за травмы. 29-летний игрок не принял участие в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (6:0) из-за разрыва связочного аппарата коленного сустава.

Это далеко не первая травма Саа за время нахождения в стане «манкунианцев». Летом у него также были проблемы с коленом, в прошлом сезоне он вышел в стартовом составе всего в 18 играх премьер-лиги.

Травма Саа может ускорить переход в «МЮ» Димитара Бербатова из «Тоттенхэма» и Клас-Яна Хунтелара из «Аякса», сообщает ВВС.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Spectre 17 янв 2008, 09:21
Саа уже заёп если честно со своими травмами, Клас Яна нам :))))) жгет парень ваще пипец :) главное чтоб из основы не выбил Руни-Тевез, Класс Ян забивает много цука :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение ~Jeka~ 17 янв 2008, 14:35
В британских интернет-магазинах появились футболки "Манчестер Юнайтед", на спине которых выведена фамилия болгарского форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова. Игровой номер на этих футболках - 14, который на данный момент не занят ни одним из манкунианцев.
З.Ы. Интересно это правда???
~Jeka~
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 янв 2008, 14:36
Это правда для китайцов который делюат эти майки :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 17 янв 2008, 14:39
Да вот как раз МЮ очень хорошо контролирует китайский рынок!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение pro 17 янв 2008, 15:34
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=71931
Кришти соревнуется с Бугатти
pro
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 17 янв 2008, 16:33
С понедельника в тренировочном лагере Красных дьяволов появятся два молодых бразильца.
Алекс Фергюсон заприметил братьев Фабио и Рафаэль на молодежном турнире в Гонконге еще в 2006 году. Тогда же они прошли просмотр и подписали с клубом предварительные контракты.

Однако бразильским игрокам до 18-ти лет нельзя подписывать контракты с иностранными клубами, потому они играли за Флуминенсе. Однако с понедельника они переезжают в Англию на ПМЖ.

"Мы уже восемь раз приезжали сюда, - говорит Рафаэль, выстпуающий на позиции правого защитника (его брат - Фабио - играет на противоположенном фланге). - Мы находились здесь по 10 дней, после чего снова возвращались домой".

Теперь же в Англию приезжают не только сами футболисты, но и их семья.

Парней вдохновляют примеры Андерсона и особенно Пато, который полгода привыкал к новой команде, а потом великолепно дебютировал в составе Милана. "Кто знает, может мы пойдем такой же дорожкой?" - говорит Рафаэль.

Парням исполниться 18 лет в июле. Только тогда они смогут играть за МЮ в официальных матчах.
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол