Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Drill 18 авг 2009, 01:51
Я имею ввиду говорить не на русском будем.
Drill
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 01:54
Drill писал(а):Я имею ввиду говорить не на русском будем.
это уже мелочи,но на работе прийдется говорить на китайском.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Drill 18 авг 2009, 01:57
Если запасы газа иссякнут, то и китайцам, и всем мало не покажется.
Drill
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 02:07
Drill писал(а):Если запасы газа иссякнут, то и китайцам, и всем мало не покажется.
несколько постов назад вы высказывали пожелание , что бы они иссякли в России ( но газ есть в Венесуэле и еще в некоторых странах, причем не меньше нашего)
Так что в случае банкротства гаспрома, Зенит конечно повалится. Но и страна тоже - оно вам надо?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Drill 18 авг 2009, 02:21
Drill писал(а):Эх поскорей бы запасы газа кончились и Газпром обанкротился;)
Про Россию ни слова...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Если газ останется в нескольких бедных странах, таких как Венесуэла, то их же бедненьких разберут на части.


Тем более это была шутка, а вы Wais раздули все до глобальной катастрофы
Drill
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 02:52
Председателю Правления ОАО "Газпром"

Копия: Губернатору Санкт-Петербург
Президенту Российского футбольногосоюза
Президенту Федерации футбола
 СПБ


Уважаемый Алексей Борисович !


Мы, ветераны ленинградского (петербургского) футбола обеспокоены положением дел в нашем "Зените", который сегодня является не только неотъемлемой частью "Газпрома", но и нашего любимого города. Мы вместе с Вами радуемся успехам "Зенита" на российском и международном уровне, огорчаемся и переживаем при его неудачах.
В то же время нам не понятна ситуация с засильем иностранцев в команде и клубе. Думается, во многом из-за этого "Зенит" все дальше и дальше отдаляется от петербуржцев и сочетание "Наш "Зенит" звучит все реже и реже.
Мы, естественно, приветствуем таких легионеров, как Тимощук, Домингес, Данни, но не можем понять, зачем в "Зенит" приглашаются такие посредственности, как Риксен и многие другие.
Разного сорта легионеры с охотой летят на газпромовские харчи, а наша питерская школа, давшая не только стране, но и европейским клубам таких выдающихся футболистов, как А.Аршавин, А.Кержаков, В.Быстров, Д.Сычев и пока еще пребывающих в клубе В.Радимова, В.Малафеева, И.Денисова, не привлекает внимания тренерского штаба клуба, среди которых, на наш взгляд, иностранных специалистов неоправданно много.
Хотя тренерская школа города, из рядов которой в свое время вышли выдающиеся тренеры Ю.А.Морозов, П.Ф.Садырин и ныне работающие в клубе их ученики В.А.Казаченок, А.В.Давыдов, М.Ю Бирюков и многие другие, вне всякого сомнения могут принести клубу значительно больше пользы, чем легионеры-временщики.
Уважаемый Алексей Борисович!
Мы обращаемся к Вам, нашему земляку, с убедительной просьбой в трудное для "Зенита" время лично вмешаться в кадровую политику, сделав акцент на наших питерских специалистов и воспитанников городских школ.


С уважением,

Марютин Ф.М., Данилов В.С., Спиридонов В.А., Завидонов С.П., Храповицкий В.Г., Востроилов В.Т., , Соловьев Ю.Г., Булавин В.И.



Кративненько , особенно понравившиеся речевые обороты выделил :D :D :D :D :D :D :D , а наши "марзматики" еще круче спартаковских , те по одному бурчат, а эти хором.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 18 авг 2009, 11:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 18 авг 2009, 12:09
Вот какая разница, какой тренер? Пусть хоть Фергюссон придет, хоть Райкард, все равно если команда не имеет перспектив, то никакой тренер не поможет, пускай даже самый именитый
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 18 авг 2009, 12:24
Раньери точно нинааадо...нулевой тренер абсолютно
Вот какая разница, какой тренер? Пусть хоть Фергюссон придет, хоть Райкард, все равно если команда не имеет перспектив, то никакой тренер не поможет, пускай даже самый именитый
что же ты так спортаг критикуешь?хотя ты прав,перспектив у него нет
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 17:25
Женёк писал(а):Вот какая разница, какой тренер? Пусть хоть Фергюссон придет, хоть Райкард, все равно если команда не имеет перспектив, то никакой тренер не поможет, пускай даже самый именитый
В принципе женек прав, Фергюсон Райкард не помогут они ведь не прошли великую спартаковскую школу чемпионства.
За примерами далеко ходить не надо -Дик Адвокат не прошел этой школы - и результата нет За 2 сезона выиграл второсортный европейский турнир и формальный кубок и только один чемпионат России, тренеры же "Великой Спартаковской школы чемпионства" За это же время добились большего.
Так что я думаю как Карпин лицензию получит надо его брать, на должность генерального -тренера.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Piterskiy 18 авг 2009, 18:10
wais писал(а):Так что я думаю как Карпин лицензию получит надо его брать, на должность генерального -тренера.
И в нагрузку Черчесова :D , просился же.
Piterskiy
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 21:05
А.В. писал(а):
wais писал(а):Так что я думаю как Карпин лицензию получит надо его брать, на должность генерального -тренера.
И в нагрузку Черчесова :D , просился же.
бутсы чистить? ведь в футболе мелочей не бывает. Непонятно только Карпин один прийдет или вместе со "стаканычем"?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2009, 21:33
wais писал(а):бутсы чистить? ведь в футболе мелочей не бывает. Непонятно только Карпин один прийдет или вместе со "стаканычем"?

А как же!!! У нас ведь рядом с базой небольшое озерцо... Специально для него туда рыбки выпустят :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 18 авг 2009, 23:37
Чето перед португезами какие то не приятные предчувствия?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 19 авг 2009, 09:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол