Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 19:07
1)а чем отличается "атаковать всей командой" Адвоката от "бежать всем в атаку " Давыдова.
2) То что сборная проиграла испанцам 4-1 в группе не из-за квалификации Широкова, наглядно показала игра 1/2 проигранная уже без Широкова.

Еще раз повторю ваша манера аргументировать (безапелляционно и без доказательно) очень напоминает манер аргументировать присущую спартаковскими болельщиками.
Вы абсолютно правы Широков не Тимащук,он лучше - перспективнее, потому что в отличии от Толи Широков хорошо читает игру и владеет шикарным пасом как длинным так и коротким. У него есть проблема - не любит черновую работу но если он устранит этот недостаток - мы получим минимум звезду европейского уровня.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 19:14
1)а чем отличается "атаковать всей командой" Адвоката от "бежать всем в атаку " Давыдова.
тем,что при Адвокате команда более-менее надёжно играла в обороне,а при Давыдове про оборону забыли вообще
Вы абсолютно правы Широков не Тимащук,он лучше - перспективнее, потому что в отличии от Толи Широков хорошо читает игру и владеет шикарным пасом как длинным так и коротким. У него есть проблема - не любит черновую работу но если он устранит этот недостаток - мы получим минимум звезду европейского уровня.
Согласен,Широков классный игрок,но он никогда не будет опорником,потому что врятли его кто то научит выполнять черновую работу
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 19:21
DFB писал(а):тем,что при Адвокате команда более-менее надёжно играла в обороне,а при Давыдове про оборону забыли вообще
В этом сезоне при Адвокате мы получили 2 от Нальчика , Сатурна , Томи и 3 от Терека
при Давыдове мы хоть и получили 2 от Амкара но смогли забить 4 ( и если вы игру в Перми смотрели то увидели бы , что после 2-1 у Амкара вообще небыло вариантов забить)
А Широков в Химках отиграл опорником сезон ( и тогда Химки не боролись за выживание)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 19:35
при Давыдове мы хоть и получили 2 от Амкара но смогли забить 4 ( и если вы игру в Перми смотрели то увидели бы , что после 2-1 у Амкара вообще небыло вариантов забить)
при Давыдове мы за 2 игры 6 мячей получили
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 19:41
DFB писал(а):
при Давыдове мы хоть и получили 2 от Амкара но смогли забить 4 ( и если вы игру в Перми смотрели то увидели бы , что после 2-1 у Амкара вообще небыло вариантов забить)
при Давыдове мы за 2 игры 6 мячей получили

Хочу сказать что мы бы получили 6 при любом новом тренере а может и больше , а вот забили бы мы 7 не факт
Тк изменения в игре зенита в атаке при Давыдове , видны и понятны, надо работать над обороной

Конечно те фамилии ,что фигурируют в шорт листе на должность тренера Зенита меня впечатляют. Но к Давыдову нет претензий на сегодняшний момент. Игру в обороне гораздо легче поправить,чем заставить команду забивать.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 19:43
А какие фамилию фигурируют в этом листе?насколько я знаю там тока Манчини и Раньери?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:01
DFB писал(а):А какие фамилию фигурируют в этом листе?насколько я знаю там тока Манчини и Раньери?
этого вполне достаточно
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 20:06
И кстати Манчини,когда узнал,что тренер Зениту нужен именно сейчас отказался вести дальнейшие переговоры
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:08
DFB писал(а):И кстати Манчини,когда узнал,что тренер Зениту нужен именно сейчас отказался вести дальнейшие переговоры
он сам тебе об этом сказал?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 20:12
На спортс.ру читал...хотя в принципе там редко бывает что то кроме желтизны,но иногда всё таки и правду пишут
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:15
DFB писал(а):На спортс.ру читал...хотя в принципе там редко бывает что то кроме желтизны,но иногда всё таки и правду пишут
Значит Манчинни не звонил :roll: :roll: , жалко

Касаев в Рубине, жалко думал наши его вернут
Последний раз редактировалось wais 21 авг 2009, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 20:25
Значит Манчинни не звонил , жалко
я вроде в ФК Зенит не работаю.Почему он мне должен звонить? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 20:26
DFB писал(а):Почему он мне должен звонить? :grin:

DFB писал(а):И кстати Манчини,когда узнал,что тренер Зениту нужен именно сейчас отказался вести дальнейшие переговоры
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 авг 2009, 20:37
ну и что дальше? :)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 21 авг 2009, 21:19
DFB писал(а):ну и что дальше? :)
А дальше!!!
Вообще то речь идет не 10 рублях , а о серьезном бизнесе и серьезных деньгах.
И с Манчинни в том чесле начались переговоры сразу после того как Дик определился.
Манчинни может быть не удобно приступить к тренерству сейчас , но прекращать на 12М евро из-за такого пустяка ни кто не будет. Будут согласовывать позиции.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол