Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 25 авг 2009, 22:34
Миллер сказал, Миллер сделал. :oops: :oops:
А Газпром не разорить. Газпром може купить все клубы премьер лиги и даже не заметит этого. :mrgreen:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 25 авг 2009, 22:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 авг 2009, 22:38
DFB писал(а):Не,это бред."Спорт день за днём" палёная газета...Ну это немыслемо 15 миллионов за бред платить
спорт дейли принадлежит Трактовенко( если помнишь такого) - он получил свой эксклюзияв :oops:
В принципе я посмотрел и понял что Вова как всегда мимо кассы, повелся как всегда на деньги, а то что ему придется конкурировать с Зыряновым, Семшовым, Денисовым, Ионовым и Розиной :D :D :D :D ,это ему не в спартаке дырку затыкать
Последний раз редактировалось wais 25 авг 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 25 авг 2009, 22:41
АААААААААаа я понял,чего добивается руководство!Они начали кампанию по возвращению Оршавина.Первый шаг-возвращение его лучшего друга

спорт дейли принадлежит Трактовенко( если помнишь такого)
помню такого...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 25 авг 2009, 23:29
А если Быстрова в "Зенит", то "Спартаку" нужно Самедова возвращать? :grin: Круто :D
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 авг 2009, 23:42
Sertse писал(а):А если Быстрова в "Зенит", то "Спартаку" нужно Самедова возвращать? :grin: Круто :D
и вообще Зениту надо скупить всех игроков в РФПЛ у которых в контракте прописаны конкретные отступные
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение *Павел* 26 авг 2009, 09:47
А как вам этот бред: http://soccer.ru/news/129353.shtml
Питерский "Зенит" интересуется нападающим "Тоттенхэма" Романом Павлюченко, сообщает издание "Советский спорт". Напомним, что в ближайшие дни экс-спартаковец может покинуть лондонский клуб.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 450
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 10:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 авг 2009, 11:10
Action2f писал(а):Корнеев: "Любой бред сделаем явью!" :D
Ну а че, почему бы не купить.. Лишним точно не будет, тем более парень с русским паспортом. ;)
1) Главное чтобы "спартак" не купил .

Как интересно в медиа пространстве, "спорт день за днем" - получил благородя связям с Зенитом инфу, остальные спортивные издания высасывают из пальца.

Я все понимаю, но я не понимаю почему Писсаро стоит 2М , а Быстров - 15М куда катится мир.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 26 авг 2009, 11:40
http://www.sport812.ru/news/1853-K_nam_ ... strov.html

P.S. Вайс, сорри, у меня что-то с телефоном... Он сеть не видит...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 авг 2009, 11:50
Самое удивительное что с переходом Быстрова все встает на свои места
1) Миллер показал человеком слова, ведь обещал вернуть Быстрова - вернул
2) Корнеев сразу набрал вистов в новой должности.
3) болельщики спартака наконец увидели настоящую сущность быстрова
4) Федун получил самоокупаемый клуб.

Все вроде хорошо, почему же так плохо ? :beeee: :beeee: :beeee:
Но весело :D :D :D :D :D :D




РС Друид , я хотел спросить ты 30 со Штаером в 14-00 тоже будешь у меня и в сколькиром?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 12:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 26 авг 2009, 12:14
wais писал(а):3) болельщики спартака наконец увидели настоящую сущность быстрова

РС Друид , я хотел спросить ты 30 со Штаером в 14-00 тоже будешь у меня и в сколькиром?

Я всё еще верю, что это какая-то утка, но всё же если это произойдет, то будет интересно посмотреть на реакцию спартаковцев, которые ругали нас за нашу ненависть к быстрову...

P.S. Я у тебя точно буду... Насчет "всколькиром" пока не знаю - думаю, что Маша будет не в восторге от просмотра двух футбольных матчей подряд :D
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 авг 2009, 12:23
Action2f писал(а):С такой горой Корнееву никакие висты не помогут..
Да, и кто-нибудь напомнит мораль "блудного сына"? :roll:
" там 2 морали, надо уметь признать свои ошибки и надо уметь их простить", вообщем процесс обоюдный

Может банер замутить "Вова ты дома"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 26 авг 2009, 12:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол