Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 30 июн 2010, 20:57
Варианты лимита на легионеров http://football.hiblogger.net/authors/p ... 38098.html
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Sertse 30 июн 2010, 21:01
Интересное чтиво! Спасибо. :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 07 июл 2010, 00:13
"......Теперь перед матчами Премьер-Лиги, после построения команд будет исполняться гимн, а на табло появится его текст...."
очередное нововведение от РФС и Фурсенки видимо,как и кодекс чести,которые нам помогут выиграть ЧМ 18 :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 08 июл 2010, 13:16
Интересная опечатка :-)

Изображение
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 08 июл 2010, 18:00
Как говорил Довлатов, в нашей стране правдивы только опечатки :-)
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 11 июл 2010, 22:53
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, что в 2012 году российский футбол перейдет на новый календарь.

По словам Фурсенко, в следующем году чемпионат Премьер-Лиги будет состоять не из двух, а из трёх кругов. А чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012-го. Фурсенко также отметил, что в период проведения первенств мира и Европы перерыв в чемпионате России составит полтора месяца, а в нечётный год – месяц.

Окончательно решение о переходе на новый календарь будет приниматься на следующем исполкоме РФС, информирует "Советский спорт".



это наверное первое вменяемое решение :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 июл 2010, 10:49
Идея без сомнзения правильная,но не уверен что инфра структура готова к этому нововведению .
Что мы имеем ну Спартак с искуственным газоном в Лужниках,Локомотив ну Зенит построит, Динамо и Цска в Химках+команды с кавказа,ну а проблемы первого и второго дивизиона мало кого волнуют
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 июл 2010, 12:11
wais писал(а):Идея без сомнзения правильная,но не уверен что инфра структура готова к этому нововведению .
Что мы имеем ну Спартак с искуственным газоном в Лужниках,Локомотив ну Зенит построит, Динамо и Цска в Химках+команды с кавказа,ну а проблемы первого и второго дивизиона мало кого волнуют
а какая разница что сейчас играем без искуственных полей начало марта по май и с июля по конец ноября,что потом все так же будет :grin:
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение antong7 12 июл 2010, 13:03
Рубину играть будет негде, Томь, Сибирь... про пердив вообще молчу....
antong7
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение nerazzurri 12 июл 2010, 13:56
Ох как зря... Помимо полей есть еще зрители. Летом то посещаемость хреновая, а что будет зимой? :censored:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 июл 2010, 14:18
kassota писал(а):а какая разница что сейчас играем без искуственных полей начало марта по май и с июля по конец ноября,что потом все так же будет
а если нет разницы зачем тогда что то менять?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 июл 2010, 14:53
wais писал(а):а если нет разницы зачем тогда что то менять?
не знаю,ваш профорг об этом заикнулся :grin: его и спрашивайте,заодно спросите про то как там с проведением ЧМ в 18 оду а тем более чемпионством на этом ЧМ :D профорг и об этом заикался :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 июл 2010, 15:03
kassota писал(а):не знаю,ваш профорг об этом заикнулся :grin: его и спрашивайте
его я спросить всегда успею, а вот известный специалист по футболу заявил услышав об этом следующее
kassota писал(а):это наверное первое вменяемое решение
, я верно процитировал?
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 12 июл 2010, 16:02
wais писал(а):его я спросить всегда успею, а вот известный специалист по футболу заявил услышав об этом следующее
kassota писал(а):это наверное первое вменяемое решение
, я верно процитировал?
на фоне чемпионства и кодексов чести,переход на систему осень-весна и создание студенческой лиги,кажется первыми вменяемыми решениями,такое ощущение что Фурсенко и его команда потихоньку завязывают отмечать назначение в кресло РФС,головы трезвеют,мысли светлеют,на фотографиях Фурсенко и его окружение начали более менее трезво выглядеть,глаза уже не такие мутные это точно,вот такие ощущения у меня все это вызывает :grin: смею заметить я не говорил о том что они наверняка полгода бухали,но это мои предположения,которые я не обязан ничем подтверждать ;) в конце концов вглядимся в его лицо на фото майской свежести Изображение
на ум приходят только 2 варианта,первый это либо человек много работает,что по заявлениям от первого "Сборная России должна выиграть чемпионат мира-2018 " и до крайнего "кодекс чести - это договор между людьми" в это с трудом верится,и второй вариант,- человек частенько прикладывается к горячительным напиткам,ну ей богу лицо пьющего гражданина :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 12 июл 2010, 17:21
kassota писал(а):на фоне чемпионства и кодексов чести,переход на систему осень-весна и создание студенческой лиги,кажется первыми вменяемыми решениями
Те вы против того что бы сборная России была чемпионом мира по футболу? и естественно против того чтобы в российском футболе был кодекс чести?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 1 секунду:
kassota писал(а): в конце концов вглядимся в его лицо на фото
простите а физиономистику вы изучали как раздел филологии или в основах юриспруденции?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол