Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 05 фев 2008, 10:06
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл высказался по поводу грядущей годовщины мюнхенской катастрофы и манчестерского дерби, сообщает Sky Sports.

"Это трагическое событие, которое навсегда стало частью клуба. Мы должны им слишком много. Манера игры команды, манера самого клуба идёт с тех времен. На наших футболках будут просто номера, без фамилий и спонсоров. Надеть их будет очень важно.

Мы стараемся сражаться в каждом матче, но в этот день выйдем на поле, чтобы победить или умереть. Думаю, что фаны соперника поймут нас. Это не только трагедия клуба, это трагедия города. Вся Англия была потрясена этим. Хорошо, что дерби будет именно в этом туре. Это главное соперничество, и мы должны сыграть на таком уровне, чтобы те парни гордились нами", — цитирует Невилла Sky Sports.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 16:09
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за нападающего "Палермо" бразильца Амаури.

На футболиста претендуют "Милан", "Ювентус", "Реал", "Барселона" и "Челси", однако препятствием между европейскими грандами и скромным итальянским клубом в период зимнего трансферного окна стала цена, которую озвучил президент "Палермо" Маурицио Дзампарини - он хочет выручить за форварда 26 миллионов евро.
pro
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 06 фев 2008, 09:06
Лучше уж Хунтелара из Аякса
~Jeka~
 
 
 

Сообщение cleric 06 фев 2008, 11:28
Согласен на 100%. Мало кто из итальянцев приживается в британском футболе.
cleric
 
 
 

Сообщение DFB 06 фев 2008, 14:28
Лучше Бербатова
DFB
 
 
 

Сообщение Achilles 07 фев 2008, 22:46
Лучше бы своих гениев воспитывали больше. Раньше ж обходились как-то без бразильцев! Что мы ЦСКА какой-нибудь чтоли?! Где новые Гиггзы, Кины, Бэкхэмы, Батты, Нэвилы, Дэвисы, Ирвины, Шэрингемы, Брюсы, Хьюзы?....этот список бесконечен...
Achilles
 
 
 

Сообщение Spectre 08 фев 2008, 07:42
у нас есть Нани, Кришти, Андерсон :)))) Пике :))) правда мало из них Англичан :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение leess 09 фев 2008, 00:04
МЮ намерен пополниться нападающим «Ромы» Мирко Вучиничем, если через полгода «волки» так и не выкупят вторую половину прав на 24-летнего игрока сборной Черногории, которым владеет и «Лечче», пишет Gazzetta dello Sport.

и ещё

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оказался недоволен перспективой проводить в будущем по 39 туров в чемпионате Англии.

«Я узнал об этом от Дэвида Гилла. Мне кажется, такое решение нужно принимать после долгого обсуждения. Но никто не удосужился спросить мнения тренеров и игроков. Это очень расстраивает.

А если говорить о заменах, то я считаю, что в качестве запасных нужно разрешить заявлять до 11 игроков. Тогда у тренеров появится большой выбор», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.
leess
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 09 фев 2008, 10:39
А что АПЛ расширять собрались??? Я что-то не слышал такого.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение DFB 09 фев 2008, 12:24
Каким образом они собираются 39 матчей сделать?
DFB
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 09 фев 2008, 12:41
Evgenij писал(а):Каким образом они собираются 39 матчей сделать?

Это если 20,5 команд будет :D
~Jeka~
 
 
 

Сообщение DFB 09 фев 2008, 12:48
Надо Челси,или Арсенал поделить:)
DFB
 
 
 

Сообщение pro 09 фев 2008, 12:49
Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон оказался недоволен перспективой проводить в будущем по 39 туров в чемпионате Англии.

"Я узнал об этом от Дэвида Гилла. Мне кажется, такое решение нужно принимать после долгого обсуждения. Но никто не удосужился спросить мнения тренеров и игроков. Это очень расстраивает. А если говорить о заменах, то я считаю, что в качестве запасных нужно разрешить заявлять до 11 игроков. Тогда у тренеров появится большой выбор", – сказал Фергюсон.
pro
 
 
 

Сообщение DFB 09 фев 2008, 12:51
Это уже написал Lesse,зачем повторять?
DFB
 
 
 

Сообщение pro 09 фев 2008, 12:53
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признан лучшим тренером премьер-лиги по итогам января. Авторитетный шотландский специалист в 20-й раз удостаивается подобной награды.

Приз лучшему игроку чемпионата Англии также достался представителю лидера первенства – португальцу Криштиану Роналду. Ранее он признавался лучшим в ноябре и декабре 2006 года.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол