Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 12 фев 2008, 10:04
Да перегорели они просто. Мы должны были выносить Сити в любом состоянии. Давления было много очень из-за этой даты. Парни молодые, не справились с нервами. По-прежнему уверен, что нападающих нам не нужно сейчас. Пара добротных защитников просто необходима!
Все путем, Арсенал еще догоним и перегоним. Не вешать нос!
Achilles
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 12 фев 2008, 10:31
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что судьба чемпионского титула решится в апреле, когда манкунианцы сыграют с «Челси» и «Арсеналом».

«Наше отставание от «Арсенала» невелико. Впереди еще много туров, и все может измениться. Решающим месяцем станет апрель. Тогда мы играем и с «Челси», и с «Арсеналом». В этих играх решится судьба чемпионского звания», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение pro 12 фев 2008, 17:43
Главный тренер "Манчестер Юнайтд" Алекс Фергюсон собирается потратить 40 млн. фунтов на покупку сразу двух игроков "Лиона". На этой неделе Фергюсон, посетивший Францию, обсудил с президентом "Лиона" возможность покупки Карима Бензема и Хатема Бен Арфа.

Однако Жан-Мишель Ола говорит, что Сэр Алекс так просто не получит этих игроков: "Я говорил с Сэром Алексом и сказал ему, что Бензема и Бен Арфа не покинут клуб в ближайшие два года. Мы связываем будущее нашей команды с этими футболистами. Если бы они хотели поменять Кристиано Роналдо на Бен Арфу, мы могли бы рассмотреть это предложение и обсудить, сколько денег они должны нам доплатить".
pro
 
 
 

Сообщение leess 12 фев 2008, 23:59
МЮ подтвердил интерес к нападающему «Лиона» Кариму Бензема, пишет The People. По сведениям таблоида, ради 20-летнего футболиста сборной Франции летом «красные дьяволы» готовы включить в сделку подверженного травмам форварда Луи Саа. Ранее сообщалось, что «Реал» предлагает за Бензема 35 млн евро, а «МЮ» – 30.
leess
 
 
 

Сообщение Sergo 13 фев 2008, 00:08
ну уже никого не купят они, нужно лето ждатЬ! Если кто нить сидит в проекте меил.ру, то приглашаю вас в сообщество посвященое нашему любимому клубу !!! http://my.mail.ru/community/man.und

Жду вас там ! - это не реклама, а просто сбор болельщиков :)
Sergo
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 13 фев 2008, 09:20
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл опроверг домыслы о том, что он в ближайшее время может завершить карьеру из-за проблем со здоровьем. В марте прошлого года защитник получил травму голеностопа и с тех пор ни разу не появлялся в составе главной команды "МЮ".

"Я понимаю, что моё долгое отсутствие породило сомнения в том, смогу ли я вообще вернуться. Однако я ежедневно тренируюсь и очень хочу вернуть утраченную форму. Как только я выйду на прежний уровень физической готовности, всё будет нормально. Ещё два месяца назад я полностью восстановился после травмы голеностопа, но к несчастью получил другие незначительные повреждения, воспрепятствовавшие моему возвращению на поле", — приводит слова Невилла BBC.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение pro 13 фев 2008, 17:59
Турне "Манчестер Юнайтед" в ЮАР:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74243
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Platinum 18 фев 2008, 01:32
Грохнули ананиров 4-0 ))) :beer: переди сложнейший выезд в Лион,надо выйгрывать их в гостях)
Platinum
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 18 фев 2008, 10:45
Platinum писал(а):Грохнули ананиров 4-0 ))) :beer: переди сложнейший выезд в Лион,надо выйгрывать их в гостях)
Да, как узнал счет офигел!!! Вот это порвали Арсенал!!!! Поимели Венгера и Ко в очередной раз, осталось только в чемпе перегнать :mrgreen:
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 18 фев 2008, 20:23
Тевес: "У этих команд есть все шансы быть в финале":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74754
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 19 фев 2008, 11:51
Пропустившие матч 1/8 финала Кубка Англии с «Арсеналом» (4:0) полузащитники «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, Райан Гиггз и Оуэн Харгривз примут участие в игре Лиги чемпионов с «Лионом».

К ним присоединится также недавно восстановившийся после травмы Пол Скоулз, который сыграл 20 минут в матче против «канониров».

По словам главного тренера клуба Алекса Фергюсона, этот квартет появится на поле с первых минут матча, сообщает официальный сайт клуба.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 20 фев 2008, 17:01
Нападающий «Лиона» Карим Бензема заявил, что не планирует переходить в «Манчестер Юнайтед» этим летом.

«Сейчас переход в «Юнайтед» меня не интересует. Я не хочу покидать «Лион» до тех пор, пока не смогу выиграть Лигу чемпионов. Думаю, нет смысла в том, чтобы спешить со сменой команды», – приводит слова Бензема Sky Sports.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» также проявлял интерес к другому игроку «Лиона» – Хатему Бан Арфа.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 20 фев 2008, 17:29
Фергюсон: "Легкой прогулки точно не получится":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=74930
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Buffon 20 фев 2008, 19:31
само собой что не получица!всё таки 1/8 лиги...
Buffon
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Platinum 21 фев 2008, 11:10
Нормально отыграли, могли конечно лучше, но и 1-1 в гостях достаточно) :beer:
Platinum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол