Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:16
Матчи прям. Одна игра осталась, с Марселем.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 20 ноя 2010, 16:16
хельсингор писал(а):момент с неназначенным пеналем

Парниша, я что-то пропустил?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 20 ноя 2010, 16:19
Okwell писал(а):Я единственное что хочу сказать, Вагнер, может, мастер незаурядный, но редкостный провокатор. Правильно Пареха сделал, что ответил паразиту. А по игре, в принципе, сказать нечего. Если у Карпина в дцатый раз в сезоне не будет объяснения происходящему на поле :-) а его не будет, от "Валеры" не дождетесь. А поскольку вся прогрессивная общественность дрочит на "Валеру", то еще долго нам чертыхаться в адрес команды, очень долго.
Какой же он на Изображение после этого профессионал??? Вот если бы я тебе Изображение где нибудь в тове, это было бы нормально.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2010, 17:12 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: видимо, наобщались...
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:20
Okwell писал(а):Ты за языком следи, мальчик. А отдел фантастики в другой теме. Там свои сказки рассказывай своим друзьям-матершинникам. Пареха - мужик. А то, что он играет в сборной Аргентины и обыгрывает сборную Бразилии, в которую Вагнера даже мячики подавать не вызывают, еще не повод цеплять его всю игру и сзади бить по ногам, пока судья не видит, а камера видит в пол-объектива.
Видимо в Аргентине учат своих заклятых соперников (бразильцев) везде ломать,где они встретятся,иначе я такой подкат никак больше объяснить не могу + ещё раз повторяюсь,что Вагнера начали бить с первых минут по ногам,он до этого никого не трогал (вы бы тоже вышли в таком состоянии из себя),но он тем не менее такими подкатами ни на кого не бросался, как этот Парэха ....
а на возраст мне ваш как-то наплевать,так как это явно не показатель личности человека, и то моё сообщение было написано на эмоциях ( в чём то извиняюсь,но за слова к игроку вашего клуба ни в коей мере,так поступают только Изображение)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:23
Ты мне? Сомневаюсь)) Я с тобой не то что "тову" играть не буду..А вообще, пацаны, вам мамы не объясняли, что неприлично показывать свой низкий уровень развития, матерясь направо и налево? Идите в свой отдел фантастики и там материтесь.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:28
Okwell писал(а):Ты мне? Сомневаюсь)) Я с тобой не то что "тову" играть не буду..А вообще, пацаны, вам мамы не объясняли, что неприлично показывать свой низкий уровень развития, матерясь направо и налево? Идите в свой отдел фантастики и там материтесь.
ну если вы оправдываете поступок своего игрочка,то вы получается такой же как он??? (а кто он - я уже написал)....маты были только на эмоциях + очень возмутили ваши слова!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:32
Нормально нельзя разговаривать? Игрочок. Этот игрочок, еще раз говорю, в национальной команде Аргентины играет. Все, иди отсюда.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:37
Okwell писал(а):Нормально нельзя разговаривать? Игрочок. Этот игрочок, еще раз говорю, в национальной команде Аргентины играет. Все, иди отсюда.
в национальной команде Аргентины за время руководство Марадоны в сборной прошло как минимум 50 человек,своим подкатом он показал,что он той сборной явно не заслуживает....
Вагнер также играл в сборной Бразилии,с тем же успехом можно назвать и его игроком сборной ;)
За маты ещё раз извиняюсь,но во-первых это было на эмоциях,во вторых я совершенно не согласен с вашей позицией на счёт сами знаете какого эпизода ( я считаю оправдывать подонков - это явно не морально)...А вот насчёт "иди отсюда",явно не вам решать ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:38
я считаю оправдывать подонков - это явно не морально
Так зачем тогда оправдываешь :D
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 16:39
А из-за чего такой сыр бор? .Шансов то выиграть небыло с Парехой или без него.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:40
Okwell писал(а):
я считаю оправдывать подонков - это явно не морально
Так зачем тогда оправдываешь :D
а вот уже пошла явная провакация,не правда ли?
ждём дисквалификации вашего игрока (надеюсь)
вайс,причём тут победа,мы вообще про другое!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:42
Да там Вагнер весь матч его сзади толкал, пихал, подножки ставил. Даже известный спартакофоб Витя Гусев возмутился. Правда, сформулировал мягко: "Вагнер сорвал атаку" :P кстати, за срыв атаки желтая полагается, нет? И в конце матча этот отомстил, взял и тупо врезал по ногам. Правильно сделал. Онопко там скакал, вопил, тьфу.
Провокация, ты, Хельсингор, не дождешься провокации, потому что нахватаешься уже до красной за матершину свою.
Ладно, пойду по двум главным помойкам рунета полазю, поматерюсь хоть :P
А, забыл. Надеюсь, все товарищи получат свои заслуженные карточки. Если модератор, конечно, покажет себя мужиком, а не конем. Конь, если что, это не оскорбление. Я вообще с конями работаю, деньги за это получаю.
Последний раз редактировалось Okwell 20 ноя 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2010, 20:22 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Для жалоб на сообщения, нарушающие правила, кнопочка есть специальная.
С уважением.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 16:45
хельсингор писал(а):вайс,причём тут победа,мы вообще про другое!
Про то что Вагнер провоцирует защитников толчками и подножками а Пареха не успевает за быстрыми форвардами? так они же не изменятся они так научены играть .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:46
Okwell писал(а):Да там Вагнер весь матч его сзади толкал, пихал, подножки ставил. Даже известный спартакофоб Витя Гусев возмутился. Правда, сформулировал мягко: "Вагнер сорвал атаку" :P кстати, за срыв атаки желтая полагается, нет? И в конце матча этот отомстил, взял и тупо врезал по ногам. Правильно сделал. Онопко там скакал, вопил, тьфу.
жёлтую Вагнер заслужил,разве я говорил что-то обратное?...но судья скорее всего не дал её из-за удаления Шембераса,где он погарячился (был там пеналь всё-таки,но ладно уж с ним)...но как можно оправдывать костоломство вашего аргетинца,мне понять не дано ;)
P.S.Говоря про Вагнера,вы забыли про Велитону того года? :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 20 ноя 2010, 16:47
А чего никто прыжок Набабкина никто не комментирует..... :? как-то избирательны некоторые фанаты ЦСКА? :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron