Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 16:48
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин остался недоволен игрой команды в матче 29-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:3), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«До удаления Шембераса был один футбол, потом – другой. Вдруг остановились и стали играть пешком – у меня нет этому объяснения, честно.

Не жалею, что поставил Майдану. Очень прилично провел 1-й тайм, если б забил еще – было б вообще отлично.

Я не согласен, что мы проигрываем всем принципиальным соперникам. «Зениту» не проиграли, «Рубину» не проиграли», – отметил Карпин.


Валера опять не виноват, он не в курсе что его игроки делают на поле и почему :cool: :D :D :D :D :D :D :D :D
С другой стороны журналисты сами виноваты, что спрашивать про игру у генерального директора, нашли бы тренера у него и спросили.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 16:52
Принципиальный соперник - РУБИН :D :D :D ;( ;( ;(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 ноя 2010, 16:53
ЦСКА был элементарно сильнее индивидуально и тактически. Пока бегали, прессинговали была равная игра, после удаления литовца вдруг решили, что уж теперь доиграем до победы.
Осталось не выиграть у Динамо и 5 место.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 16:54
Okwell писал(а):Принципиальный соперник - РУБИН :D :D :D ;( ;( ;(
скоро начнут рассказывать что не проиграли Тереку или Амкару.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 30265.html
Последний раз редактировалось wais 20 ноя 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 20 ноя 2010, 16:55
Okwell писал(а):Принципиальный соперник - РУБИН :D :D :D ;( ;( ;(
ну вот пришёл модератор (не болельщик ЦСКА,в переводе с твоих слов)...и по ходу надаёт мне до красной,по вашим заказам так сказать :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение WinnerW 20 ноя 2010, 16:57
В игре ЦСКА чувствовалась тренерская концепция+огромное желание игроков, а Спартак команда БЕЗ ТРЕНЕРА и неоткуда взяться желанию у игроков. Пока Спартак не поймет того, что им нужен адекватный тренер, способный решать высокие задачи толку от звездного подбора игроков не будет.
WinnerW
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 20 ноя 2010, 17:03
Я считаю, что никакие тычки нельзя сравнивать с фолом Парехи. Он мог Вагнеру ногу оторвать. :(
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 20 ноя 2010, 17:14
Еще один Гапон. Есть для вас другая тема.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение RAUL7 20 ноя 2010, 17:22
Надеюсь, остальные участники форума поняли, что не следует нарушать правила форума...
RAUL7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 20 ноя 2010, 18:51
suomi13 писал(а):Я считаю, что никакие тычки нельзя сравнивать с фолом Парехи. Он мог Вагнеру ногу оторвать. :(
так может говорить только человек не играющий в футбол!!!Футбол эмоциональная игра(даже Зидан не сдержался),а вагнер до этого как раз два-три раза грубо,исподтяжка фолил на Парехе-вот Пареха и отомстил...а виноват в этом судья который не показал жёлтой вагнеру!!!
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Миктлантекутли 20 ноя 2010, 18:55
bossob писал(а):
suomi13 писал(а):Я считаю, что никакие тычки нельзя сравнивать с фолом Парехи. Он мог Вагнеру ногу оторвать. :(
так может говорить только человек не играющий в футбол!!!Футбол эмоциональная игра(даже Зидан не сдержался),а вагнер до этого как раз два-три раза грубо,исподтяжка фолил на Парехе-вот Пареха и отомстил...а виноват в этом судья который не показал жёлтой вагнеру!!!
шешукова вообще надо было тогда улалить в первом тайме за его фолы.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 ноя 2010, 18:59
Тихонов: жаль фанатов, которые приходят смотреть матчи "Спартака"

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов поделился своим мнением о матче красно-белых против ЦСКА в рамках 29-го тура чемпионата России. Напомним, что после первого тайма "Спартак" выигрывал 1:0, однако в итоге проиграл со счётом 1:3.

"Временами "Спартак" смотрелся очень даже неплохо, но в мастерстве ЦСКА нынче превосходит красно-белых. У ЦСКА есть Вагнер Лав и Думбиа — оба могут сообразить гол из ничего. У "Спартака" в плане мастерства и исполнения дела обстояли в этом матче гораздо хуже, чем у соперника.

Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи "Спартака" и покидают стадион с таким разочарованием. Что тут скажешь, если Майдана бьёт с семи-восьми метров по воротам и в итоге не попадает? Выступление команды оценивают, как бы там ни было, по месту в итоговой таблице. Сейчас "Спартак" четвёртый, и жаль, если его это устраивает", — приводит слова Тихонова РИА "Новости".
ладно пусть радуются, что с них взять, главное теперь Марсель, а эта игра уже прошлое. плюнули и забыли.
Изображение
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrazer 20 ноя 2010, 19:23
всё таки стилем Спартака трудно играть в дождь и снег :grin: :grin: :grin:
alexrazer
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 20 ноя 2010, 19:24
bossob, да ты че!!! Я поиграл достаточно, что бы понимать, что после такого удара сзади, игрок вполне может закончить карьеру.
Что касается желтой карточки Лаву, то я так же считаю, что он ее заслужил.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 19:32
А я правильно понимаю что в последнем туре вы играете без Алекса( или с Алексом на уколах ) Ари, Паршивлюка, Шешукова и Парехи?
Второй матч подряд буду любоваться Майданой :cool:
интересно Динамо играть будет за Локомотив?

ЗЫ господин генеральный директор Спартака очень вас прошу не меняйте тренера он мне очень нравится.
Последний раз редактировалось wais 20 ноя 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол