Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 20 ноя 2010, 19:37
Okwell писал(а):Да там Вагнер весь матч его сзади толкал, пихал, подножки ставил. Даже известный спартакофоб Витя Гусев возмутился. Правда, сформулировал мягко: "Вагнер сорвал атаку" :P кстати, за срыв атаки желтая полагается, нет? И в конце матча этот отомстил, взял и тупо врезал по ногам. Правильно сделал. Онопко там скакал, вопил, тьфу.
Провокация, ты, Хельсингор, не дождешься провокации, потому что нахватаешься уже до красной за матершину свою.

А, забыл. Надеюсь, все товарищи получат свои заслуженные карточки. Если модератор, конечно, покажет себя мужиком, а не конем. Конь, если что, это не оскорбление. Я вообще с конями работаю, деньги за это получаю.

То, что Вагнер наиграл на жёлтую, никто и не спорит...особенно за фол у углового флажка...но это претензии к судье...то, что сделал Пареха, футболом назвать вообще сложно...повезло, что обошлось...
Назвать провокатором Вагнера?...кхм...ты погорячился...я бы согласился по Шемберасу...у того, это иногда проскальзывает...но бразилец...все фолы были от желания играть...и только...

2Женёк
если бы у Вагнера была уже жк, то футболку он бы не снял...до 2 он считать умеет ;) ...но даже если его удалили, то что бы это изменило?

Ладно, пойду по двум главным помойкам рунета полазю, поматерюсь хоть :P
а как же
А вообще, пацаны, вам мамы не объясняли, что неприлично показывать свой низкий уровень развития, матерясь направо и налево?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 19:39
Грин писал(а):.но даже если его удалили, то что бы это изменило?
Спартак бы проиграл не 10 игрокам ЦСКА а 9
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 20 ноя 2010, 20:43
Первый тайм выиграли по делу, после заслуженного удаления расслабили булки = итог по делу :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 20 ноя 2010, 20:53
wais писал(а):Второй матч подряд буду любоваться Майданой :cool:
Странно, что вы любуетесь игроками нашей команды, в то время как ваша тоже играет матч.
Видимо сидит что-то в вас красно-белое, которое вы всеми силами пытаетесь удержать в себе :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение biyu 20 ноя 2010, 20:59
За медалями уже было не угнаться,а 4 место никуда не денется.
Не самый страшный проигрыш.
"Динамо" зато не поздоровиться!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2010, 21:08
Интересно а Динамо догадалось включить запрет на игру Комбаровых?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 21 ноя 2010, 00:44
Грин, в том-то и дело, что есть помойки, где можно люмпенизироваться. А есть всол, где можно общаться резко, но без мата. Я не спорю, у всех проскальзывает иногда провокация, мат, у меня тоже. Но тупо писать вы такие-то, такие-то, тра-та-та..Не знаю :( Вот, может, лондонский резидент напишет что-то, пока молчит :roll:
Интересно а Динамо догадалось включить запрет на игру Комбаровых?
У меня такое чувство, что на самом деле Комбаров один. А второй - тупо бабло зарабатывать, семейный подряд=)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 21 ноя 2010, 01:05
Okwell писал(а):Грин, в том-то и дело, что есть помойки, где можно люмпенизироваться. А есть всол, где можно общаться резко, но без мата. Я не спорю, у всех проскальзывает иногда провокация, мат, у меня тоже. Но тупо писать вы такие-то, такие-то, тра-та-та..

Я забыл в своём посте смайл поставить...это было так...обычная подначка...ничего больше...по поводу мата и ВСОЛа согласен... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 22 ноя 2010, 00:51
Вижу истерия по поводу субботнего матча закончилась (у некоторых в принудительном порядке). Можно поговорить о предстоящей игре во вторник. Думаю что у СМ шансов на благоприятный исход (победа-ничья) не много, если интересно почему, можем порассуждать.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 22 ноя 2010, 02:42
Достал на вторник билетик, давно я на футболе не был, шансы мне кажется на благоприятный исход 50\50
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 22 ноя 2010, 04:23
fallen_x_angel писал(а):Достал на вторник билетик
Трибуна?
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 ноя 2010, 08:07
OttO писал(а):Открою вам маленькую тайну, Карпин Плетикосу посадил на лавку не потому что считал его слабее Джанаева, а из-за лимита на легионеров и по началу этот ход себя оправдал на 100%. Помнится все только и твердили ай какой продуман так ловко обошёл проблему нехватки российских игроков в поле. Но потом Джанаев начал чудить, а Плетикоса порвал кресты и выбыл почти на год. У Карпина есть ошибки, но я вижу и плюсы, а ещё я вижу что СМ укомплектован ХУЖЕ Зенита и ЦСКА с Рубином, в первую очередь это касается игроков с паспортом РФ, а это считай пол команды и никуда от этого не деться. А самое печальное, что непонятно как решить проблему с игроками из РФ. Если конечно ты не Зенит. ЦСКА пожинает плоды удачной селекции во времена когда купили братьев, Игнашевича...плюс свой Акинфеев. Сейчас когда особо остро стоит вопрос о игроках из РФ и стоят они очень дорого, а за частую просто не продаются у ЦСКА и Зенита руки развязаны, тк как лучшее из РФ собрано у них, поэтому тому же ЦСКА можно полузащиту и атаку комплектовать полностью из легионеров, потерял форму Дзагоев, вместо него можно безболезненно выпустить условного Думбия-Хонда. У СМ ситуация гораздо сложнее, метания с вратарями (в итоге вышли из ситуации кстати удачно, но поздно, хотя спасибо что хотя бы к лиге чемпионов успели) Далее если смотреть по позициям, то все слабейшие это игроки РФ, но усилить их можно только игроками РФ. Вот и имеем мы то что имеем, купили Комбаровых за приличные деньги, да в той ситуации это было усиление, они сильнее Баженова и Саенко, но слабее легионеров СМ и слабее своих оппонентов из того же ЦСКА или Зенита. Ну режет глаза когда в одной команде играют МакГИди, Веллитон, Ибсон, Ари и рядом бегают Комбаров с Ивановым. Только я не оправдываюсь, я просто констатирую факты, а то у нас даже комментаторы сидят и удивляются, почему Карпин не меняет Баженова на Ананидзе и даже не удосуживаются понять, что из-за отсутствия Шешукова играет Дринчич, а значит это -1 игрок РФ, поэтому Ананидзе в этой игре можно поменять только на легионера. Именно поэтому вместо слабого Иванова был выпущен ещё более слабый Ходырев. Нет у нас нормальных игроков РФ и это бедаю Когда я говорю у нас, имею ввиду СМ.


Все это можно описать короче ошибки руководства в комплектовании команды Спартак на протяжение нескольких сезонов, что говорит о без системности этого процесса.

ЗЫ про Плетикосу такой большой секрет раскрыли.
Последний раз редактировалось wais 22 ноя 2010, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 22 ноя 2010, 08:13
PRAS писал(а):
fallen_x_angel писал(а):Достал на вторник билетик
Трибуна?

Б1
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 ноя 2010, 09:46
"В этом году уже не первую важную встречу проводим с большими перепадами. Думаю, прежде всего не хватает опыта – и человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации. Конечно, мы на тренерской скамейке не молчим, всё время советуем что-то, но необходим тот, кто делал бы это, находясь в гуще событий. Например, такой, как футболист Карпин", — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".
Ну наконец признался :cool: :cool: :cool: :cool: :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 ноя 2010, 09:57
wais писал(а):"В этом году уже не первую важную встречу проводим с большими перепадами. Думаю, прежде всего не хватает опыта – и человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации. Конечно, мы на тренерской скамейке не молчим, всё время советуем что-то, но необходим тот, кто делал бы это, находясь в гуще событий. Например, такой, как футболист Карпин", — цитирует Карпина "Спорт-экспресс".
Ну наконец признался :cool: :cool: :cool: :cool: :D :D :D :D

что здесь такого смешного, что так заливаться...никто ведь с тобой не спорит что Карпин великий тренер... дурной ты какой -то :pinok:



Пресс-конференция с участием главного тренера «Спартака» Валерия Карпина и полузащитника Ибсона
пройдет 22 ноября в пресс-центре «Лужников» и начнется в 14:00.
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол