Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 23 ноя 2010, 06:11
А он не в аренде сейчас???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 ноя 2010, 06:14
fallen_x_angel писал(а):А он не в аренде сейчас???
он совершенствует свое мастерство в молодежной команде, через пару лет станет зрелым мастером
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 ноя 2010, 15:20
Титов: для меня "Спартак" с Карпиным – это "СПАРТАК"

Экс-капитан столичного "Спартака" Егор Титов дал высокую оценку деятельности Валерия Карпина на постах генерального директора и главного тренера красно-белых.

"Спартак" навсегда в моём сердце. Внимательно слежу за командой. Я очень уважаю Валеру Карпина. Он человек независимый. Для меня "Спартак" под руководством Карпина – это "СПАРТАК". Так и напишите – с большой буквы. Да, есть ошибки, поражения от "Челси", но, на мой взгляд, команда играет! Не мучается на поле. Я переживаю за "Спартак", ведь, образно говоря, это дом, где я вырос", — приводит слова Титова Sportbox.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 ноя 2010, 15:23
что то оценки деятельности генерального директора я не заметил в его посте?


Ded_kb писал(а): Так и напишите – с большой буквы. .
сразу видно что Титов не читает форум ВСОЛа иначе бы знал что Спартак не просто пишится с большой буквы ;) , но и модераторы внимательно за этим следят.
ЗЫ я уже 2 года пишу Спартак с большой буквы , без разрешения Егора :shock: :shock:


Что то 4 часа до игры а я никак со стартовым составом определится не могу :? начинаю переживать за Валеру.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 23 ноя 2010, 16:47
Ну ты б позвонил бы ему сразу,спросил...или кто у вас там с ним постоянно разговаривает :grin:

Ну а пока Вайс набирает номер Карпина и придумывает очередную тролльскую штучку, предлагаю всем порадоваться!!!!!!
НАША МОЛОДЁЖКА - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!УРА!!УРА!!!В четвёртый раз за пять лет!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Нет повода не отметить!!!

"Анжи" (Махачкала) — "Спартак" (Москва) — 1:1

Голы: Озобич, 36 (0:1); Мухаммад, 62 (1:1).

Всех искренне поздравляю с этой очередной победой!!!
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 ноя 2010, 18:11
Прославленный нападающий сборной СССР, автор золотого гола в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Понедельник считает, что "Спартак" способен одолеть "Марсель" в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

"Я считаю, что сегодня шансы у "Спартака" велики. Им по силам занять второе место в группе. Если брать по составу, то "Спартак" выглядит посильней, тем более "Марсель" играет неровно. Я думаю, что "Спартак" в состоянии собраться и добыть победу, и это будет заключительным аккордом в конце сезона", — приводит слова ветерана Sovsport.ru.


Главный тренер "ПСЖ" Антуан Комбуаре в преддверии поединка группового турнира Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Марселем" выразил уверенность в победе принципиального соперника.

"Марсель" превосходит "Спартак" по всем параметрам. Между клубами существует огромная пропасть. "Спартак" слабо действует в обороне, а в атаке играет слишком натужно, хотя впереди у них действуют быстрые форварды. Будет настоящий провал, если "Марсель" не выиграет", — приводит France Football слова специалиста.

Все меня окончательно запутали :shock: с составом так и не определился
интересно а в ввосьмером можно выходить на игру лиги чемпионов?
О ! а если выпустить против Вальбуэны обоих Комбаровых, он решит что у него в глазах двоится и не сможет играть?
Последний раз редактировалось wais 23 ноя 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fallen_x_angel 23 ноя 2010, 18:17
Поехал на матч, вернусь раскажу впечатления
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 ноя 2010, 19:10
Состав сложился
Дикань
Макеев-Пареха-Сухи -Комбаров
Дринчич-Ибсон
Макдиги-Жано-Майдана
Веллитон

Хотя Карпин выпустит
Макеев-Пареха-Сухи- Иванов
Шешуков-Ибсон
Макдиги- Комбаров
Веллитон- раненый Ари.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 23 ноя 2010, 19:12
СПАРТАК = ЧЕМПИОН!!!

Изображение

ГУНЬКО О ПОБЕДЕ В МОЛОДЕЖНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

- В раздевалке поздравил ребят с заслуженным чемпионством, - сказал Дмитрий Иванович. - Несмотря на последние четыре ничьи, на длинной турнирной дистанции мы набрали наибольшее число очков и забили больше всех мячей. Понятно, что работы – непочатый край. В концовке сезона немалая нагрузка легла на ребят 1993 и 1994 годов рождения, но они ее с честью выдержали. Отмечу, что за спартаковский дубль выступает немало способных футболистов, которые при правильном отношении к делу, в будущем могут вырасти в игроков основного состава. И еще в этот день хочется сказать огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку на протяжении всего сезона!
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 ноя 2010, 19:56
Ну что же состав логичный и полностью мной предсказанный. Штранцль слева и Ари под Веллитоном.
Вообще конечно Мартин слева - это жесть, бери и просто оббегай. Ощущения такие, что не выиграем, просто не вижу ресурс для победы, вот был бы Алекс в форме и привычные крайки защиты другое дело. Фортуна уже поворачивалась к нам лицом во Франции, такое везение дважды просто не бывает. Надежда есть конечно, прежде всего на эмоциях в первом тайме пока есть силы забить гол и не пропустить, а во втором не так как с ЦСКА, а реально сыграть от обороны опустившись поглубже к воротам.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 23 ноя 2010, 20:57
Надеюсь не влетите в три мяча? Ставил ТМ.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 23 ноя 2010, 21:07
suomi13 писал(а):Надеюсь не влетите в три мяча? Ставил ТМ.

влетишь :mg: 2-1 будет :king:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 ноя 2010, 21:18
Пока все логично. Кстати и 0-3 вполне может быть, но к 0-2 поближе конечно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 23 ноя 2010, 21:21
Че, Спартак возил Марсель весь первый тайм? :)

Добавлено спустя 27 секунд:
Че, Спартак возил Марсель весь первый тайм? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 23 ноя 2010, 21:31
suomi13 писал(а):Че, Спартак возил Марсель весь первый тайм? :)

Добавлено спустя 27 секунд:
Че, Спартак возил Марсель весь первый тайм? :)

Спартак очень часто проводит разные таймы :wise:
особенно в ЛЧ :wise:
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол