Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2011, 14:50
Val22 писал(а):а спорт не собирается транслировать? ну или на крайняк общественный НТВ ?
Конечно собирается , но не Спартак
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 14 фев 2011, 16:51
ну да, "Зенит" в записи...
значит придется в инете сотреть.
Комментарий модератора: названия клубов пишем с заглавной буквы и полностью, сообщение исправил
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2011, 17:00
Val22 писал(а):ну да, "Зенит" в записи...
значит придется в инете сотреть.
Нормальные болельщики типа Деда _кб на стадион едут , но это болельщики а не телезрители :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 14 фев 2011, 17:14
У ДИКАНЯ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕТ, ПАРЕХА И АРИ ПОД ВОПРОСОМ[/b]

Андрей Дикань, хотя и не играл на прошлой неделе за сборную Украины на кипрском турнире из-за повреждения пальца, не имеет на сегодняшний день медицинских противопоказаний к участию 17 февраля в первом матче 1/16 Лиги Европы против "Базеля". В то же время, как стало известно "СЭ", под вопросом выступление в этой встрече защитника Николаса Парехи, получившего сильный ушиб стопы во время пребывания в сборной Аргентины. Южноамериканец работает по индивидуальной программе, как и Ари с Веллитоном. Оба бразильца не столько лечатся, сколько набирают кондиции под руководством тренеров по физподготовке Оскара Гарсии и Хавьера Нойя Сальсеса. Однако Веллитон, как известно, оба матча со швейцарским клубом так или иначе пропускает ввиду дисквалификации, а насчет того, будет ли готов сыграть в четверг с "Базелем" Ари, главный тренер Валерий Карпин перед отлетом из Москвы сказал: "Вряд ли".
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2011, 17:29
Не страшно - Тихонов выйдет , на всех позициях ну и Карпин
Комментарий модератора: заканчивайте с этими шуточками, проявляйте энтузиазм и остроумие в теме про команду "Зенит", глаза мозолят пользователям Ваши ответы через один на сообщения этой темы
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 фев 2011, 18:03
wais писал(а):
Val22 писал(а):ну да, зеню в записи...
значит придется в инете сотреть.
Нормальные болельщики типа Деда _кб на стадион едут , но это болельщики а не телезрители :-)
МОЖНО я не соглашусь, хотя и уважаю тебя, но тут ты не прав не все могут себе это позволить и на это у всех свои причины. То что покажут вас, да нет проблем, те кто хочет найти где посмотреть всегда найдет. главное желания :-) :-) :-) :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 фев 2011, 18:59
Ded_kb писал(а):Нормальные болельщики типа Деда _кб на стадион едут , но это болельщики а не телезрители :-)
МОЖНО я не соглашусь, хотя и уважаю тебя, но тут ты не прав не все могут себе это позволить и на это у всех свои причины. То что покажут вас, да нет проблем, те кто хочет найти где посмотреть всегда найдет. главное желания :-) :-) :-) :beer:[/quote]
Не согласится можно , только с чем ? я у верен что у тебя ( как и у меня) есть все технические возможности посмотреть матч команды в прямом эфире , но мы почемуто едем за командой, ты даже мотаешься в мск на домашние игры.
А есть люди настолько ленивые что не могут ни на стадион сходить ни спутниковое телевидение себе поставить , даже в интернете им лень ознакомится с программам передач и местами трансляций . Но чуть что они- болельщики ,.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 14 фев 2011, 21:37
suomi13 писал(а):
Okwell писал(а):в Кубке Чемпионов у нас достижения одинаковые.
Спартак 3 раза выходил в полуфинал? Что-то не могу найти, в какие сезоны это было?
Надо лучше искать.
wais писал(а):Не согласится можно , только с чем ? я у верен что у тебя ( как и у меня) есть все технические возможности посмотреть матч команды в прямом эфире , но мы почемуто едем за командой, ты даже мотаешься в мск на домашние игры.
А есть люди настолько ленивые что не могут ни на стадион сходить ни спутниковое телевидение себе поставить , даже в интернете им лень ознакомится с программам передач и местами трансляций . Но чуть что, они - болельщики.
Несложно "почему-то" ехать за командой, когда тебе под сорок, у тебя есть деньги и непыльная работа :-) в любом случае, я считаю, бравировать своими посещениями матчей и презирать людей, которые не ходят, не есть хорошо. Болельщик - человек, который переживает, болеет за команду, и на стадион ему для этого ходить необязательно. Уж послушайте меня, как-никак, много лет посещаю и Спартак, и убогую сборную, и дубль, и хоккей, и на Торпедо с Химками заскакиваю :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 14 фев 2011, 21:56
Роналдо закончил с футболом... Очень жаль, реально один из самых ярких игроков конца 20 и начала 21 века.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 14 фев 2011, 21:59
Нужно было меньше кушать :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 14 фев 2011, 22:04
MaxPayne писал(а):Роналдо закончил с футболом...
Позовём тренером? :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 14 фев 2011, 22:15
Okwell писал(а):
suomi13 писал(а):
Okwell писал(а):в Кубке Чемпионов у нас достижения одинаковые.
Спартак 3 раза выходил в полуфинал? Что-то не могу найти, в какие сезоны это было?
Надо лучше искать.
Динамо (Киев) трижды доходил до полуфинала главного клубного турнира Европы- 1976/77, 1986/87, 1998/99 гг.
Спартак (Москва)- один. В 1991 году вы уступили в обоих матчах марсельскому Олимпику. Больше полуфиналов в Кубке Чемпионов у вас не было.
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 14 фев 2011, 22:17
Содержательное сообщение :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 14 фев 2011, 22:27
Okwell писал(а):Содержательное сообщение :-)
Ничего, я его поправил. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 14 фев 2011, 22:35
А, опять казуистика. Вы, случаем, на спортсру не ведете блог под цифровым псевдонимом?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол