Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение bor 07 авг 2011, 21:01
Фантастика,а не матч :)Все нервы потратил :))))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 07 авг 2011, 21:06
Здорово! :beer: :mg:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 07 авг 2011, 21:09
Давно я ничего такого в эмоциональном плане не видел. Матч безусловно крайне экстраординарный. А результат его прекрасен. Всех с победой! :beer:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 07 авг 2011, 21:09
leese писал(а):
конечно..как и вся страна наблюдала как Спартак бился и добился своего..стоит поучиться!! :cool:
Отскочили, поздравляю.
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 авг 2011, 21:10
leese писал(а):вся страна наблюдала как Спартак бился и добился своего..стоит поучиться!! :cool:
А я смотрю у вашего драмкружка появился новый преподаватель по актерскому мастерству :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 авг 2011, 21:12
На каждого Рохо найдется свой Джанаев :D
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 авг 2011, 21:16
А кто нибудь засек время сколько прошло с момента остановки до возобновления матча?
Ведь пункт 5.3.1 ни кто не отменял еще пока :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 авг 2011, 21:20
wais писал(а):А кто нибудь засек время сколько прошло с момента остановки до возобновления матча?
Ведь пункт 5.3.1 ни кто не отменял еще пока :grin:
А что там написано, но это ладно, главное что победили и это хорошо, пошел пить пиво :beer: :beer: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 авг 2011, 21:26
Ded_kb писал(а):А что там написано, но это ладно, главное что победили и это хорошо, пошел пить пиво :beer: :beer: :grin: :grin:
А там написано что счет 2-2 и играть вам завтра 12 минут +добавленное время :-) , по возможности завтра.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 авг 2011, 22:04
http://i031.radikal.ru/1108/ba/7eed082e9f3e.jpg
Там есть хорошее предложение - не по вине принимающего Клуба. Так вот насколько я знаю там прямая вина принимающего клуба и Тереку нужно засчитать поражение 0-3. В любом случае Безбородов принял решение подождать больше 30 минут, обратной силы окончательный результат встречи не имеет, максимум что возможно - это пожурят судью.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 07 авг 2011, 22:10
вот это фантастика! после незабитого пенальти у меня комп полетел, моник чуть не разбил и настроить не мог- а потом еще инет пропал.

вот вроде бы инет заработал, щас с моником буду разбираться.
и первым делом зашел на футбольный сайт- посмотреть забили мы гол или нет.
и бац- тут такой второй тайм выдали. обалдеть!!
и победили надо же. я в шоке- в приятном......

но нервы потрепали они в 1тайме.

всех с победой!!
пойду поищу второй тайм-хочу посмотреть на эту чудо!!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 07 авг 2011, 22:28
Изображение не показали игру. Игра против Базеля. У Карпина отлично получается 2-й тайм. Скоро надеюсь получиться и всю игру так играть. :beer:
Комментарий модератора: за словами следите, будьте добры
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 авг 2011, 22:33
MaxPayne писал(а):Там есть хорошее предложение - не по вине принимающего Клуба. Так вот насколько я знаю там прямая вина принимающего клуба .
Терек не оплатил счет за за электричество ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 авг 2011, 22:34
Всех с победой, теперь ждем следующего матча тоже будет не прогулка по Невскому :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 авг 2011, 22:40
Специально обученный человек из Терека перебил силовой кабель с целью сорвать матч, когда Спартак буквально сидел на их воротах.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол