Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2011, 16:54
Okwell писал(а):Карпин все, по-моему, дотренировался :? состав гляньте.
Хороший состав - уже выигрывает
Валера, Верим!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 окт 2011, 17:10
wais писал(а):
Okwell писал(а):Карпин все, по-моему, дотренировался :? состав гляньте.
Хороший состав - уже выигрывает
Валера, Верим!
да что пока так себе, а вам можем отдать ВАЛЕРУ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАК ЛЮБИТЕ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2011, 17:11
Ded_kb писал(а): а вам можем отдать ВАЛЕРУ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАК ЛЮБИТЕ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Надо любить Валеру в Спартаке а не Спартак в Валере :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 23 окт 2011, 18:01
Молодец Каюмов, хорошее начало.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 окт 2011, 18:23
Okwell писал(а):Молодец Каюмов, хорошее начало.
полностью согласен :cool: :cool: :cool: Велика видно опять выбыл недели на две
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 23 окт 2011, 19:36
А есть Эминике. наконец то есть замена достойная. Если кто то выбыл есть выбор между стабильностью и экспериментом Дожили. :beer:
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2011, 20:48
- Что случилось с Веллитоном?
– Пока не знаем, но двигаться он не может. На костылях поехал на обследование. Видимо, что-то со спиной. Заклинило, – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Вот Валера и проговорился ,Велитон робот , теперь понятно почему он калечит соперников.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 окт 2011, 21:23
Сам матч понятное дело ни о чем, Томь сейчас на уровне нашего 2го дива играет, а вот достижение Каюмова действительно уникальное и крайне редкое - 2 гола за дубль и на след. день гол за основу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 окт 2011, 21:32
Каюмов: Карпин сказал, что я не хуже других. Вот я и забил
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Каюмов, открывший счёт своим голам в Премьер-Лиге в домашнем матче 28-го тура с "Томью", рассказал, как ему удалось поразить ворота соперника. Каюмов вышел на замену на 62-й минуте, а отметился голом на 84-й минуте.

"Когда тренер выпускал меня сегодня на поле, говорил, чтобы я не боялся и делал всё, что умею. Сказал, что я не хуже других. Вот у меня и получилось забить, чему я очень рад. Я принял мяч, нанёс удар из-за штрафной и попал.

Буду пытаться закрепиться в составе команды, но всё будет зависеть от моего старания и решения тренера. Впереди ещё много интересных игр. Забитый мяч посвящаю своей семье", — передаёт слова Каюмова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 24 окт 2011, 00:23
Ээээх, надеюсь, задержится в основе. Сколько их уже было :( только на моей памяти. Самедов, Лешонок, Торбинский, Шишкин, Погребняк, Дзюба, Малоян, Прудников, Рыжков, Советкин, Малоян, Зотов, Кудряшов, Ребко. На всех возлагали надежды, говорили вот оно, наше будущее, и никто славы родному клубу не принес :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 окт 2011, 00:45
Okwell писал(а): Сколько их уже было :( только на моей памяти. :(
С такой памятью страшно болеть за Спартак ;) ведь вам будет трудно скормить тюльку о том как Спартак лучше всех готовит молодежь.
А я вам уже 3 года твержу вы не молодежь готовите а затыкаете ими дырки в тренерском таланте, вот парни блестнут а потом когда их пытаются напрячь давать результат они и ломаются
Кстати вы Павленко с Козловым забыли , а вратарей молодых перспективных и сломаных Спартаком огого сколько.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 24 окт 2011, 06:54
Okwell писал(а):Ээээх, надеюсь, задержится в основе. Сколько их уже было :( только на моей памяти. Самедов, Лешонок, Торбинский, Шишкин, Погребняк, Дзюба, Малоян, Прудников, Рыжков, Советкин, Малоян, Зотов, Кудряшов, Ребко. На всех возлагали надежды, говорили вот оно, наше будущее, и никто славы родному клубу не принес :(
А как они родному клубу славу принесут, если их продают в другие клубы? Вон в Локо играют те, кто принести пользу не смог, и хорошо играют...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6286
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 24 окт 2011, 07:05
Изображение
очередной заговор РФС против Спартака :cool: :cool: :cool: :cool: :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 окт 2011, 07:45
это точно вайсу 6 матчей :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 24 окт 2011, 09:44
Давайте вернемся в 80-е с его полным запретом на легионеров, вот тогда бы вся эта молодежь имела больше шансов. А сейчас молодому нужно требовать отдавать себя в аренду, потому как тепличные условия дубля не предусматривают реального роста. Вот когда примут закон об участии дублеров во втором диве в играх со взрослыми дядьками - вот тогда возможно начнется реальный прогресс.
И вообще пример многих игроков показывает, что большинство выходит на качественно иной уровень после 25.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол