Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 ноя 2011, 10:39
vetal-37 писал(а):не мне Вам напоминать, как Зенит сыграл с 21кратным чемпионом Кипра ;) :shock:
Это потому что Апоэль более великий клуб чем Спартак
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 01 ноя 2011, 10:59
wais писал(а):
vetal-37 писал(а):не мне Вам напоминать, как Зенит сыграл с 21кратным чемпионом Кипра ;) :shock:
Это потому что Апоэль более великий клуб чем Спартак
да-да-да, и Спартак хуже играет, только вот одно "но":выиграйте 10 чемпионств, тогда поговорим насчёт величия ;)
а, и ещё:в пердиве было хорошо? Из немосковских клубов в РПЛ все сезоны пока провели только Крылья Советов, так втопку вас, сине-бело-ГОЛУБЫЕ :pinok: :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 01 ноя 2011, 12:57
тренер «Спартака», останется на своем посту до конца сезона, утверждает Life Sports. Кредит доверия 42-летнему специалисту продлил лично владелец красно-белых Леонид Федун, заметивший улучшения в работе рулевого команды. «Леонид Арнольдович очень доволен крупной победой над «Локомотивом», – рассказал порталу источник в «Спартаке». – По словам Федуна, в игре команды была видна грамотно проделанная работа тренерского штаба. С каждым матчем игроки выглядят все увереннее, появляется понимание «спартаковской» игры, а значит, клуб не стоит на месте и развивается».
Валера!Верим!



vetal-37 писал(а):? Из немосковских клубов в РПЛ все сезоны пока провели только Крылья Советов:
Если вы не в курсе , а вы явно не в курсе в РПФЛ Зенит провел все сезоны ;)
Но то что некоторые московкие клубы там не были ( хотя первого дивизиона тоже нет теперь это НФЛ) - это удивительно потому что уровень футбола который они показывают не соответствует уровню РФПЛ
Но самое удивительное для вас будет то что Спартак не смог ни разу стать в РФПЛ чемпионом :grin:
Сколько новой информации в одном посте :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 01 ноя 2011, 19:06
wais писал(а):
vetal-37 писал(а):не мне Вам напоминать, как Зенит сыграл с 21кратным чемпионом Кипра ;) :shock:
Это потому что Апоэль более великий клуб чем Спартак
теперь понятно почему Спартак более великий клуб нежели Зенит,Спартак не играет и тем более не проигрывает любителям с Кипра :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 01 ноя 2011, 19:21
Вот опять троля забанили............... :hello: Кто же теперь новости будет нам будет поставлять??????? :shy:

вот это глюк был....... только у меня?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 ноя 2011, 19:57
красиво и пошли эти гои с рфс полем
Изображение
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 01 ноя 2011, 22:08
wais писал(а):
vetal-37 писал(а):не мне Вам напоминать, как Зенит сыграл с 21кратным чемпионом Кипра ;) :shock:
Это потому что Апоэль более великий клуб чем Спартак
Совсем туго у вас с логикой. Надеюсь с математикой иначе. Вот смотрите: Чемпионат Кипра по футболу проводится с 1934 года и всего их было сыграно аж 72 штуки. Из них АПОЭЛ выиграл 21, то есть 28% всех возможных. Чемпионат России же проводится лишь с 1992 и их было сыграно всего 19. Из них Спартак выиграл почти половину, а именно 9, что составляет 47% от всех возможных. То есть, проводись Чемпионат России, как и на Кипре, с 1934 года, Спартак, на основе этого
своего "процента доминантности", уже был бы 34-х кратным Чемпионом. А это на 1.6 больше, чем у вышеупомянутых Киприотов.
Отсюда вопрос: на основании чего Вы утверждаете, что АПОЭЛ(кстати, будьте так добры, не коверкайте названия – тут это нельзя) более великий клуб, чем Спартак?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 00:21
ConDA писал(а):
Отсюда вопрос: на основании чего Вы утверждаете, что АПОЭЛ(кстати, будьте так добры, не коверкайте названия – тут это нельзя) более великий клуб, чем Спартак?
отвечаю на ваш вопрос,
В качестве доказательства истинности утверждения "Спартак -великий клуб" вы привели следующий аргумент , Спартак выиграл 9 раз национальный чемпионат ,
Я вам показал более великий клуб чем Спартак, первый пришедший мне в голову АПОЭЛЬ ,который по вашей лгике (не моей) должен быть более великим чем Спартак.
теперь перейдем к вашим математическим опытам, сначала хочу вас похвалить математику в пределах 5 классов средней школы вы освоили хорошо ,ошибок в вычислениях нет и проценты посчитали правильно.
НО курс высшей математики в институте вы видимо прослушали. вы приняли статистическую величину, за процент вероятности и на этом основании получили не верное количество мифических побед Спартака в 72 чемпионатах.
Последний раз редактировалось wais 02 ноя 2011, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение sarmat 02 ноя 2011, 00:27
таланты просерать Спартак мастер,вспомните Кавенаги
sarmat
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 02 ноя 2011, 07:57
sarmat писал(а):таланты просерать Спартак мастер,вспомните Кавенаги
а шде он смог себя проявить :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 09:52
http://www.championat.com/football/article-101339.html
парни я вам игрока нашел в центр поля, говорит может играть :D :D :D :D :D :D

Да сегодня день хороших новостей, даже Валера!Верим! подвел философскую базу под свою тренерскую концепцию
http://www.sports.ru/football/130465009.html :cool:

– Отсутствие игровой дисциплины запутывало соперника, делало наши команды трудно прогнозируемыми. Соперник зачастую просто не понимал, кто и на какой позиции играет, – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс». :grin: :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 12:08
wais писал(а):теперь перейдем к вашим математическим опытам, сначала хочу вас похвалить математику в пределах 5 классов средней школы вы освоили хорошо ,ошибок в вычислениях нет и проценты посчитали правильно.
Спасибо, что проверили, учитель :-)

wais писал(а):НО курс высшей математики в институте вы видимо прослушали. вы приняли статистическую величину, за процент вероятности и на этом основании получили не верное количество мифических побед Спартака в 72 чемпионатах.
Вот как ответить, что не тонет и всплывает, так тут ума не хватило, а на рассуждения о математическом ожидании, значит, нашлось. Экий диссонанс. Или во втором Вам мама помагала? :?
Ну тут я, признаюсь, дал маху. Ладно, отбросим нашу дисперсию и сравним 28% и 47%. Получается 1.7, в пользу Спартака, или 12 к 7, кому как будет угодно. Аналогичным сравнением с Зенитом порадовать?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 02 ноя 2011, 12:23
В полиции считают, что между фанатами "Спартака" и "Динамо" добрые отношения
Сегодня ГУ МВД по Московской области объявило о том, что на игре 30-го тура в Химках между "Динамо" и "Спартаком" порядок обеспечат около 2000 сотрудников органов внутренних дел, а электрички, направляющиеся в сторону Химок, будут сопровождаться усиленными нарядами спецподразделений МВД. Кроме того, в ГУ МВД рассказали о том, сколько билетов будет выделено поклонникам "Спартака".
"С учётом исключительности матча и традиционно добрых отношений между болельщиками команд "Динамо" и "Спартак" был решён вопрос о выделении для поклонников "Спартака" 5000 билетов, хотя обычно выделяется 10 процентов от общей вместимости арены, в данном случае это 1865 билетов", — говорится в заявлении.

ну прям :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 02 ноя 2011, 13:21
PRAS писал(а):В полиции считают, что между фанатами "Спартака" и "Динамо" добрые отношения
интересный заголовок :D :D :D :D
не получить бы люлей перед матчем от старых добрых друзей :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 13:27
ConDA писал(а): Ну тут я, признаюсь, дал маху. Ладно, отбросим нашу дисперсию и сравним 28% и 47%.
Хорошо, значит будем считать не количество а качество , тогда что вы раскажете о клубе Сконто? по вашей теории он гораздо более великий чем Спартак , аж 73% ;)
надеюсь 73 больше чем 47??? За 17 % МЮ становится как то стыдно :oops: .
ConDA писал(а):Вот как ответить, что не тонет и всплывает, так тут ума не хватило
Хватило ума не отвечать ;) , ну не силен я в теории плавучести.
ConDA писал(а): учитель :-)
- можете меня так называть :-)


PRAS писал(а):[был решён вопрос о выделении для поклонников "Спартака" 5000 билетов, хотя обычно выделяется 10 процентов от общей вместимости арены, в данном случае это 1865 билетов
Жадность когда нибудь погубит Динамо 8)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол