Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 14:06
wais писал(а):Хорошо, значит будем считать не количество а качество , тогда что вы раскажете о клубе Сконто?
Пацаны вообще ребята! Но какое нам дело до Латвии? Мы ведь о России говорим. А это, я напомню, разные страны и, соответственно, национальные первенства у них тоже разные, с разными командами и разным уровнем. Играй бы Сконто в России, или Спартак в Латвии, ещё неизвестно что бы было. А так получается, что в Латвии самый доминирующий клуб Сконто, а в России – Спартак. Такие вот пироги. С мясом! Вкусным и питательным.

А вам, большевикам Зенита, только и остаётся, что указывать нам на Кипр и на Латвию, дабы, тем самым, отвлечь нас от собственной несостоятельности и, заодно, попытаться принизить нашу успешность. Но нас не проведёшь.

wais писал(а):ну не силен я в теории плавучести
Вы, как болельщик клуба, у которого вечно "всплывающий" тренер и, не имеющий возможности утонуть, вратарь, а то и весь состав игроков, должны в этом разбираться лучше всех. Так что не обманывайте – я знаю, что Вы в теории плавучести сильны. Можете отнестись к этому, как к комплименту.

wais писал(а):можете меня так называть :-)
Спасибо, что разрешили, товарищ пестун :-)
Мне этот аналог больше нравится – такой он весь созвучный. А Вам?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 15:00
ConDA писал(а): Мы ведь о России говорим
нет мы о России не говорим, если вы запутались то напомню .
Вы пытаетесь доказать что "Спартак -великий клуб", пока у вас плохо получается.
мы поняли что ни то что Спартак выиграл 9 раз национальный чемпионат, ни то что он выиграл 47% чемпионатов в своей стране -не делают его великим клубом.
какие у вас еще есть аргументы в защиту вашей позиции?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 15:28
wais писал(а):мы поняли что ни то что Спартак выиграл 9 раз национальный чемпионат, ни то что он выиграл 47% чемпионатов в своей стране -не делают его великим клубом.
Неверно поняли, учитель. Всё с точностью до наоборот ;)

wais писал(а):какие у вас еще есть аргументы в защиту вашей позиции?
Ну, например, что Вы сами это уже признали. Позволю себе процитировать:

wais писал(а):Это потому что Апоэль более великий клуб чем Спартак
В этом сообщении Вы, хоть и делаете неверные выводы в плане качественного сравнения, но главное что оказываетесь совершенно правы в том, что признаёте, что Спартак – великий клуб. Спасибо! Мы рады это слышать :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 15:35
ConDA писал(а):Неверно поняли, учитель. Всё с точностью до наоборот ;)

те Сконто все таки великий клуб?
Кстати заметил интересную тенденцию, чем ниже уровень национального первенства тем более высокий процент выигрышей у одного клуба.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 15:38
wais писал(а):те Сконто все таки великий клуб?
Для Латвии – да, для остальных – вряд ли.

wais писал(а):Кстати заметил интересную тенденцию, чем ниже уровень национального первенства тем более высокий процент выигрышей у одного клуба.
Да, великим клубам куда проще, когда вокруг Зениты.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 15:47
ConDA писал(а):Да, великим клубам куда проще, когда вокруг Зениты.
Зениты по прежнему вокруг, но что то Спартак не выигрывает уже 10 лет (подряд) ? видимо величие мешает :grin:
ЗЫ я кстати не против того что бы Спартак был великим клубом, так его веселее обыгрывать ;)
ВЕдь насколько я помню регламент за величие очков в турнирной таблице не добавляют.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2011, 15:50
Руководство "Спартака" опубликовало на официальном сайте клуба обращение к болельщикам, в котором попросило их прийти на матч 29-го тура премьер-лиги против "Динамо" в субботу заранее.

- Уважаемые болельщики "Спартака"! Во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций с полицией, которые могут возникнуть во время прохода на трибуны стадиона, просим прибыть на субботний матч "Динамо" – "Спартак" заблаговременно, - говорится в заявлении. - Проход на стадион "Арена Химки" будет открыт уже за два с половиной часа до начала игры, то есть в 16:00. А за полчаса до стартового свистка арбитра, то есть в 18:00, вход для зрителей, по рекомендации ГУ МВД России по Московской области, будет закрыт.

Это с каких пор вход на стадион закрывается за 0,5 часа, когда все только начинают подходить?
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 15:55
AndrLAV писал(а): А за полчаса до стартового свистка арбитра, то есть в 18:00, вход для зрителей, по рекомендации ГУ МВД России по Московской области, будет закрыт.
А что молодцы :cool: реально красавцы- подумали.
судя по всему их консультировал кассота, похоже на его манеру мышления, я бы предложил более радикальный вариант, сыграть матч в 16-00, а когда болельщики начнут подходить им уже можно сообщить результат и они спокойно пойдут по домам и не будут ломится на стадион и ни каких беспорядков.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 16:03
wais писал(а):ЗЫ я кстати не против того что бы Спартак был великим клубом
Ну вот и договорились! Изображение
По этому случаю звучит следующая музыкальная композиция:
http://poiskm.ru/?q=Jeff+Buckley+%C2%AB ... s=1#play-1
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 16:08
слушайте и наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=SiCRyUHWB2k
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2011, 16:21
ConDA писал(а):
wais писал(а):ЗЫ я кстати не против того что бы Спартак был великим клубом
Ну вот и договорились! Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=NdoIj9eUZmI
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 02 ноя 2011, 16:21
wais писал(а):слушайте и наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=SiCRyUHWB2k
Спасибо, насладился :-)

Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн. Человек и пароход
Генеральный директор Валерий Георгиевич Карпин. Тренер и бренд.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 ноя 2011, 16:43
ConDA писал(а):Генеральный директор Валерий Георгиевич Карпин. Тренер и бренд.
жаль только что "Фалькао" к вам не поедет.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 02 ноя 2011, 16:53
AndrLAV писал(а):Это с каких пор вход на стадион закрывается за 0,5 часа, когда все только начинают подходить?
в Московской области как нигде экспериментируют с нанотехнологиями,это эксперимент людей с большими звездами,которые прошли аттестацию на руководящие посты полиции из армии(одни дубы вырезали,засеяли новыми из другого леса,не менее темного),темнеет у нас до момента "плохо различим в лицо" как раз около половины шестого,сразу отсекая вопрос о том а как же на выходе через 2.5 часа отвечаю,а никак-основная задача будет выполнена,деньги за обеспечение мероприятия получены....вот как то так :(
в конце концов,билеты,если я не ошибаюсь,на гостевой сектор фаны СМ брали у себя в магазе коллективно,вот им и надо прибыть заранее и тоже коллективно,к Динамо это не относится,а на входе загряд отряд бузить не посмеет,последствия могут быть непредсказуемы
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 02 ноя 2011, 16:56
wais писал(а):слушайте и наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=SiCRyUHWB2k

Сам делал? Кто руку ставил?
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол