Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2008, 23:09
DRUID™ писал(а):
Женёк писал(а):К слову о Быстрове - http://www.championat.ru/football/news-162907.html
Ну да, популярнее Дель Пьеро, как и следовало ожидать :D
ну этому есть простое и логичное объяснение - за спартак болеют миллионы
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дон Антон 02 дек 2008, 01:26
wais писал(а):
toktram писал(а):Играть без альтернативы Саенко? Менять схему, чтобы правую бровку Вася (Лёша) Березуцкий пахал? Жёстко.
А эпизодами Быстров играл очень ничего. Мне, естественно, запало в память, что именно из-за его десятиминутной вспышки активности был забит гол в ворота ЦСКА. Отдал голевой пас, а потом сам чуть не забил. И ещё два раза обострил игру. Правда, до и после этого момента играл никак, но для победы СМ этого хватило... (((
Ну с бровками Анюков и Жирков в сборной не плохо справлялись ;) и порой у меня складывается ощущение что боковая разметка как то влияет на быстрова, иначе почему он не может от нее оторваться?
А если игрока хватает на 10 минут активности за 3-4 матча - нафиг он такой "хороший" нужен?

Если присмотреться, то у нас вся сборная в целом выдает эдакие 10-минутки по ходу матча, когда бывает соперник и помышлять забывает об атаках, и Хиддинк видимо хорошо умеет подготаливать игроков к этим "вспышкам". По этому принципу Быстров как раз подходит для сборной, правда по уровню игры и стабильности нужно улучшать, ибо сборной ему в будущем точно не видать, максимум скамейка, а уж замена ему найдется.
Дон Антон
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 02 дек 2008, 09:20
wais писал(а):
Женёк писал(а):Да, действительно похожи. Немного не попал. Но все равно Быстров будет еще вас всех рвать на поле!
с этим мы и не спорим :cool: а вот будет ли он играть в футбол и когда ? вот в чем вопрос :grin:
если верить СМИ то спартак собирается купить целую команду
приходят:
Ропоцан («Динамо» Бх)
Вивиан («Метц»)
Кураньи («Шальке-04»)
Бенаюн («Ливерпуль»)
Кейнан («Маккаби» Хайфа)
Карлос Гарсия («Альмерия»)
Дефур («Стандард»)
Витцель («Стандард»)
Хофкинс («Вест Бромвич»)
Диас («Хетафе»)
Соуза («Хетафе»)
Лео («Гремио»)
Кариока («Гремио»)
Лиедсон («Спортинг»)
Андрюх ты всегда СМИ веришь ??? если выкинуть если то веры в СМИ не какой пишут что на ум придет
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 09:30
Клементе Родригес пропустит матч с голландским клубом НЕК

Защитник московского "Спартака" Клементе Родригес из-за травмы пропустит матч четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА с голландским клубом НЕК.

Аргентинец должен приступить к тренировкам через неделю. Планируется, что Родригес будет готовиться вместе с остальными спартаковцами к последнему матчу группового турнира Кубка УЕФА против английского "Тоттенхэма",

Карпин: действительно хотелось бы сыграть с "Челси-2"

"Спартак" в рамках подготовки к последней встрече года, в которой клубу в игре Кубка УЕФА будет противостоять "Тоттенхэм", 11 декабря отправится на недельный сбор в Англию. 13 числа запланирована контрольная встреча со вторым составом "Челси".

"Мы действительно хотели бы сыграть против резервистов "Челси". В настоящий момент ведем переговоры с лондонским клубом. Вопрос решится в ближайшие дни", — приводит слова гендиректора "Спартака" Валерия Карпина
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 02 дек 2008, 11:50
Вопрос решился СМ уже договорился о матче с дублем челси!но не уже ли таким образом они хотят подготовиться к тотенхему???

Добавлено спустя 51 секунду:
Вопрос решился СМ уже договорился о матче с дублем челси!но не уже ли таким образом они хотят подготовиться к тотенхему???
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 14:23
Кудряшов, Сабитов и Динеев вернулись в "Спартак"

Трио футболистов — защитник Фёдор Кудряшов, хавбеки Ренат Сабитов и Олег Динеев, которые в минувшем сезоне на правах аренды выступали за "Химки", - вернулись в московский "Спартак". В составе красно-белых они отправятся на первый межсезонный сбор,

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Вполне вероятно, завтра в составе "Спартака" на поле Лужников против НЕК выйдут чемпионы России среди молодежных составов, которым Микаэль Лаудруп оказывает доверие. 19-летнего нападающего Артура Малояна Лаудруп подпускает к основному составу предельно аккуратно. 10 минут форвард провел на поле, дебютируя в главной команде во Владивостоке во встрече с "Лучом". Против "Зенита" он сыграл в Лужниках уже 20 минут, а против "Динамо" на загребском "Максимире" - 30.

- Можно предположить, что в следующей игре вы проведете на поле 40 минут?
- Трудно сказать. Но я готов отыграть столько, сколько понадобится.

- Даже с первых минут?
- Готов. Физически чувствую себя отлично.

- Как вам удалось в день международного дебюта в большом футболе отличиться пасом, который привел к столь важному победному голу?
- Я получил мяч в штрафной, развернулся и увидел неприкрытого Саенко. Ему и оставил мяч под удар.

- Как вам подсказывают на поле те, кто постарше?
- Никаких особых знаков или секретных слов нет. Обычная рабочая подсказка.

- Что-нибудь вас удивило, когда перебрались в основной состав?
- Тренировки. Они на европейском уровне. Множество необычных упражнений. И все на технику. Даже в обычной разминке 90 процентов занимает работа с мячом.

- Уже чувствуете, что публика вам уделяет больше внимания?
- Да, это заметно. Приятно, конечно, когда подходят болельщики.

- А полноправным игроком основного состава себя чувствуете?
- Может быть, и чувствую, но рано зарекаться. Мне еще многое предстоит доказывать, причем ежедневно. По-моему, в "Спартаке" грядут перемены, и я не хочу под них попасть.

- И что за перемены вы ждете?
- Мне кажется, кто-то из игроков может покинуть команду, а кто-то, наоборот, появится.

- В чем именно вам необходимо прибавить, чтобы не попасть под эти перемены?
- Не могу выделить что-то одно. Прибавлять нужно равномерно во всем.

- В начале ноября могли предположить, что месяц сложится так удачно?
- Абсолютно не мог.

- Что же позволило заиграть в основной команде?
- Ничего сверхъестественного. Обычная работа. Стараюсь выкладываться на тренировках, а там уж получается то, что получается,
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 дек 2008, 16:35
Ded_kb писал(а):
- Как вам удалось в день международного дебюта в большом футболе отличиться пасом, который привел к столь важному победному голу?
- Я получил мяч в штрафной, развернулся и увидел неприкрытого Саенко. Ему и оставил мяч под удар.
нифига!!!! как это красиво в его трактовке выглядит :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 02 дек 2008, 17:04
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):
- Как вам удалось в день международного дебюта в большом футболе отличиться пасом, который привел к столь важному победному голу?
- Я получил мяч в штрафной, развернулся и увидел неприкрытого Саенко. Ему и оставил мяч под удар.
нифига!!!! как это красиво в его трактовке выглядит :grin:
А мне показалось, что пока он крутился в штрафной мяч у него защитник выбил прям на ногу Саенке. Ну конечно может Малоян это ему внушил. Вообще нехорошо приукрашивать уже в таком возрасте.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 17:36
Kvest78 писал(а):
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):
- Как вам удалось в день международного дебюта в большом футболе отличиться пасом, который привел к столь важному победному голу?
- Я получил мяч в штрафной, развернулся и увидел неприкрытого Саенко. Ему и оставил мяч под удар.
нифига!!!! как это красиво в его трактовке выглядит :grin:
А мне показалось, что пока он крутился в штрафной мяч у него защитник выбил прям на ногу Саенке. Ну конечно может Малоян это ему внушил. Вообще нехорошо приукрашивать уже в таком возрасте.
Кажется вам , креститься :grin: :grin: надо господа хорошии :D :D :D
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):
- Как вам удалось в день международного дебюта в большом футболе отличиться пасом, который привел к столь важному победному голу?
- Я получил мяч в штрафной, развернулся и увидел неприкрытого Саенко. Ему и оставил мяч под удар.
нифига!!!! как это красиво в его трактовке выглядит :grin:
вы то и так не смогли, :grin: :grin: или завидно :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 02 дек 2008, 17:45
После жеребьёвки Кубка Первого канала президент ЦСКА Евгений Гинер выразил своё мнение по поводу отказа московского "Спартака" от участия в этом турнире.
Гинер писал(а):Понимаю, что "Спартак" не хочет выглядеть клоуном на таком представительном турнире.
Целиком здесь
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 дек 2008, 18:40
ВЛАДИМИР БЫСТРОВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона намерен вернуться в «Зенит», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, окончательное решение о будущем 24-летнего игрока сборной России, на днях прошедшего обследование в одной из немецких клиник, будет принято в ближайшие две недели. «Быстров действительно хочет покинуть «Спартак», – рассказал источник «ТД». – В кругу друзей он уже давно сообщил о своем решении, но с боссами красно-белых на эту тему еще не говорил. Владимир отлично понимает, что Микаэль Лаудруп недоволен его игрой и подыскивает ему замену. Поэтому Быстров не прочь вернуться в родной клуб, где играют его давние друзья, которые и сообщили руководству «Зенита» о желании спартаковца вернуться».


даже не знаю плакать или смеяться
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 19:21
wais писал(а):ВЛАДИМИР БЫСТРОВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона намерен вернуться в «Зенит», утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, окончательное решение о будущем 24-летнего игрока сборной России, на днях прошедшего обследование в одной из немецких клиник, будет принято в ближайшие две недели. «Быстров действительно хочет покинуть «Спартак», – рассказал источник «ТД». – В кругу друзей он уже давно сообщил о своем решении, но с боссами красно-белых на эту тему еще не говорил. Владимир отлично понимает, что Микаэль Лаудруп недоволен его игрой и подыскивает ему замену. Поэтому Быстров не прочь вернуться в родной клуб, где играют его давние друзья, которые и сообщили руководству «Зенита» о желании спартаковца вернуться».


даже не знаю плакать или смеяться
Просто не надо читать жёлтую прессу,а то будет несварение :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 02 дек 2008, 19:23
После принятия решения об объединении подмосковных "Сатурна" и "Химок", полузащитник химчан Егор Титов остался без команды. Его контракт с "Химками" был рассчитан до конца сезона-2008 с правом продления.

По информации "Чемпионат.ру", после объединения двух клубов руководство и тренерский штаб "Сатурна", скорее всего, не выразят заинтересованности в продлении контракта с бывшим капитаном "Спартака". Таким образом, Титов фактически стал свободным агентом.

2 декабря 2008 года, вторник. 18:42
Источник: "Чемпионат.ру"

Нет желания вернуть Егора Ильича?
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 02 дек 2008, 19:31
А что,пусть в@в@ в Зенит возвращается.Он же вроде сантехник профессиональный,может и пригодится
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2008, 19:40
toktram писал(а):После принятия решения об объединении подмосковных "Сатурна" и "Химок", полузащитник химчан Егор Титов остался без команды. Его контракт с "Химками" был рассчитан до конца сезона-2008 с правом продления.

По информации "Чемпионат.ру", после объединения двух клубов руководство и тренерский штаб "Сатурна", скорее всего, не выразят заинтересованности в продлении контракта с бывшим капитаном "Спартака". Таким образом, Титов фактически стал свободным агентом.

2 декабря 2008 года, вторник. 18:42
Источник: "Чемпионат.ру"

Нет желания вернуть Егора Ильича?
У них с Федуном :mg: :mg: :mg: антипатия и шансов нет :( :( :( , а жаль и Шаава свободен, он бы тоже не помешал :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол