ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 08 авг 2011, 22:22
Да я не смотрел, это было слишком уныло и я ушел спать :-)
Одия меня поражает.. Я смотрел матч с Краснодаром. Игрок уровня пердива.
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 08 авг 2011, 22:40
wais писал(а):
toktram писал(а):Вот только о "проблеме с балансом" , "плохой игре" ЦСКА и т.д. вы, г-н Шилов, твердите круглый год без перерыва... :? .
Ну как я могу твердить год, если чемпионат начался только в марте :-)
Болельщики Зенита продолжают борьбу с расизмом на футбольном поле
http://www.fontanka.ru/2011/08/08/078/
Так твердите-то из сезона в сезон.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 09 авг 2011, 00:08
wais писал(а):Болельщики Зенита продолжают борьбу с расизмом на футбольном поле
http://www.fontanka.ru/2011/08/08/078/

Это написал болельщик Зенита...побывавший на этой игре:

Из негатива от фанатов Зенита, запомнилась группа активистов, которая пыталась разжечь конфликт, во время разминки Акинфееву кричали, что он скоро встретится с Яшиным, а также показывала все неприличные места сектору А2 армейцев...
Отдельно обращу внимание, на уканье в сторону Думбии, видно было еще в первом тайме, как ему это не нравиться, и от этого фанаты Зенита делали это все громче и слаженнее, апогеем стал жест Эфенберга показанный Думбией фанатам Зенита, я его понимаю.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 471
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 06:17
toktram писал(а):Так твердите-то из сезона в сезон.
я же не виноват , что у вас проблемы из сезона в сезон

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Грин писал(а):
...... апогеем стал жест Эфенберга показанный Думбией фанатам Зенита, я его понимаю.
то что вы не отрицаете ,безобразное поведение своего игрока эттто хорошо.
Думаю у Думбии будет пара тройка игр дисквалификации , что бы подумать над своим поведение по отношению к болельщикам. :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 06:29
Про свои проблемы в игре вы скромно умалчиваете? :grin:
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 09 авг 2011, 06:31
Flame писал(а):Про свои проблемы в игре вы скромно умалчиваете? :grin:
а у них нет....... поэтому и идут на втором месте :D
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 06:39
Ну кто бы сомневался. Когда над тобой Газпром, проблем не может быть по определению :grin:
Зенит наверно свои игровые проблемы кому-то продал. Куда ж они делись. Или на скамейке запасных сидят? :D
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 09 авг 2011, 06:44
wais писал(а):Думаю у Думбии будет пара тройка игр дисквалификации , что бы подумать над своим поведение по отношению к болельщикам. :-)
а как к болельщикам Зенита еще относится :grin: вообще нам пример отношения к своим болельщикам показывает руководство клуба Зенит и его внутренние службы,вот ни за что абонементы отбирают,отказываются помогать юридически в случаях не правового применения силы к ним на гостевых стадионах :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Flame писал(а):Ну кто бы сомневался. Когда над тобой Газпром, проблем не может быть по определению :grin:
Зенит наверно свои игровые проблемы кому-то продал. Куда ж они делись. Или на скамейке запасных сидят? :D
да я вообще то про отсутствие проблем ничего не писал :-) там можно подставить все что угодно,профессионализм,игра,совесть(не ко всем игрокам Зенита относится конечно),но никак отсутствие проблем сюда не вписывалось :grin:
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 06:51
Flame писал(а):Зенит наверно свои игровые проблемы кому-то продал. Куда ж они делись. Или на скамейке запасных сидят? :D
Для обсуждения проблем Зенита есть специальный топик и я не уверен что вы сможете назвать хоть одну "игровую" проблему Зенита ( про то что аргументированно доказать я умолчу)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 06:53
По моему как раз в "а у них нет" подразумевалось подтверждение моего тезиса изложеного ниже.
Ну да ладно. Не суть :-)

Суть в том, что зенитовские болельщики еще те провокаторы. По сравнению с Анжи, фанаты Зенита просто монстры :grin:
wais все словоблудием занимается. Нехорошо-с :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Игровые проблемы Зенита можно обсуждать скокхош времени. Для этого даже экспертом или аналитиком быть ненадо :-)
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 07:02
kassota писал(а):[ там можно подставить все что угодно,профессионализм,игра,совесть(не ко всем игрокам Зенита относится конечно),но никак отсутствие проблем сюда не вписывалось :grin:
А вы говорите "словоблудие", игровых проблем не нашли решили перейти к категориям "совесть" и "профессионализм",про совесть ничего сказать не могу, не обсуждали .
А вот про профессионализм, за месяц Профессионализм Динамо резко упал, практически до самого дна ( Динамо отстает от Зенита на 4 очка), а разница в профессионализме Зенита и ЦСКА как ь нивелировалась
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 09 авг 2011, 07:06
wais, вы когда-нибудь наблюдали за поведением Спалетти на матчах Зенита? Исключительно интересное занятие :grin:
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 07:08
Flame писал(а):wais, вы когда-нибудь наблюдали за поведением Спалетти на матчах Зенита? Исключительно интересное занятие :grin:
а какое это имеет отношение к игровм проблемам ЦСКА?
Во время матча я смотрю на футбольное поле, это там где футболисты ;)
НО я так понял "игровых проблем " в Зените вы не нашли, теперь решили перейти от совести и профессионализма к изучению поведения Спаллети, тогда в лице Кассоты вы найдете понимание, он по взгляду говорит о чем тренер думает ( жаль он игры ЦСКА -Зенит не смотрел, и не рассказал о том что он прочитал в глазах Слуцкого, было бы интересно)
Последний раз редактировалось wais 09 авг 2011, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 09 авг 2011, 07:15
wais писал(а):А вот про профессионализм, за месяц Профессионализм Динамо резко упал, практически до самого дна ( Динамо отстает от Зенита на 4 очка), а разница в профессионализме Зенита и ЦСКА как ь нивелировалась
это конечно не словоблудие,это интересней-глупость :grin: за месяц с 6 места на 3 это резкое падение,надо в шкатулку со сказками спрятать ваш перл :grin:
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 авг 2011, 07:23
kassota писал(а): за месяц с 6 места на 3 это резкое падение,надо в шкатулку со сказками спрятать ваш перл :grin:
Ну я понимаю Зенит, ЦСКА, но я был уверен что за успехами Динамо вы следите внимательно :shock:
Начнем с простого сегодня 9 августа , значит месяц назад было 9 июля , а теперь смотрим в турнирную таблицу 16 тур ( 26 июня) это если вы не в курсе тогда когда Динамо "с перепугу" от смены тренера вышло на третье место, а это было 26 июня ( вы конечно можете рассказать о том что 26 июНя наступило позже 8 июЛя)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол