ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 09 ноя 2011, 14:22
Грин писал(а):А мы не обсуждали, стал ли сильнее ЦСКА...разговор шёл всего лишь о бюджете команды....
действительно вы меня отвлекли от аргументации как быстро ЦСКА катится к пропасти :-) ,
НО вернемся. мы говорили о том что является ли целью "заработок на трансферах".
В последнем вью Гинер конечно рассказал про болельщиков и прочие стандартные слова, но енто почему то расходится с финансовой политикой клуба,где в доходной части бюджета - от трансферов составляет от 22% до 32% , а разница от доходы/расходы с 25% выросла до 87% ;)
при этом доход от болельщиков- который вдруг стал важен - за 5 лет с так и не растет, даже имеет тенденцию к снижению .
А посещаемость в этом сезоне по сравнению с прошлым выросла всего на 9%? но не достигла даже показателя 2009 года.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 11:46
Грин писал(а):Ну хотя бы слухи о продаже ЦСКА, распростроняеммые тобой здесь в течении долгого времени...
А это не слухи кстати были... Тут ты зря Вайса упрекаешь. Клуб был почти продан.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
wais писал(а):
Грин писал(а):А мы не обсуждали, стал ли сильнее ЦСКА...разговор шёл всего лишь о бюджете команды....
действительно вы меня отвлекли от аргументации как быстро ЦСКА катится к пропасти :-) ,
НО вернемся. мы говорили о том что является ли целью "заработок на трансферах".
В последнем вью Гинер конечно рассказал про болельщиков и прочие стандартные слова, но енто почему то расходится с финансовой политикой клуба,где в доходной части бюджета - от трансферов составляет от 22% до 32% , а разница от доходы/расходы с 25% выросла до 87% ;)
при этом доход от болельщиков- который вдруг стал важен - за 5 лет с так и не растет, даже имеет тенденцию к снижению .
А посещаемость в этом сезоне по сравнению с прошлым выросла всего на 9%? но не достигла даже показателя 2009 года.
Так Андрей, быстро собрал вещи и ко мне в гости на разговоры:-). Вот тебе самому не стыдно пытаться спорить с людьми, которые наверное не только не имеют экономического образования, но и далеки от околофутбольных дел. Ты находишься в неравных с ними условиях. Ты анализируешь, используя свой опыт и образование, а люди цитируют газетки, да свои умозаключения.
Не хорошо и некрасиво ты себя ведешь :wise: . Ты бы еще к таджикам на стройку пошел и стал с ними спорить о структкре бюджета коммерческой организации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 10 ноя 2011, 12:06
Квест78, я учусь в 10 классе (это к тому что я не имею ничего общего с экономическим образованием), но высказывание Вайса мне понятно. Так что задумайтесь.
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 12:29
Юран писал(а):Квест78, я учусь в 10 классе (это к тому что я не имею ничего общего с экономическим образованием), но высказывание Вайса мне понятно. Так что задумайтесь.
Это вы не мне, юноша, говорите. О чем я должен задуматься? Мы то с Вайсом друг друга очень хорошо понимаем.
Или вы хотите сказать, что люди спорящие с Вайсом не совсем адекватны и туповаты? Так это вы тогда их оскорбляете.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Лёня, ну не мучай ты нас. Все равно конем ты не будешь!
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 10 ноя 2011, 13:03
Kvest78 писал(а):Лёня, ну не мучай ты нас. Все равно конем ты не будешь![/img]
Грубая картинка - смысл? Лично мне Слуцкий жить не мешает... Чего он не сделал для команды? Я думаю, что в тех условиях, в которых ему приходится проводить данный сезон - и Моуриньо особо не показал бы суперрезультатов... С начала сезона куча травм... просто нужно перетерпеть и все.. За весь год провал был только один (на моей памяти) - матч с Динамо, в котором просто особо никто не понял, что случилось.... Какая альтернатива предлагается вместо него? Или просто - мне Слуцкий не нравится и все...Как человек, который постоянно бравирует близостью к команде, где твоя поддержка, либо где твои предложения? Сразу оговорюсь, мое мнение о Слуцком - нейтральное, просто на мой взгляд вообще рано делать какие-либо выводы о нем, т.к. слишком небольшой период времени он провел в клубе, да и то, большую часть времени вынужден состав набирать по принципу "я его лепила, из того, что было"...
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 10 ноя 2011, 13:33
Assin писал(а):мое мнение о Слуцком - нейтральное, просто на мой взгляд вообще рано делать какие-либо выводы о нем, т.к. слишком небольшой период времени он провел в клубе, да и то, большую часть времени вынужден состав набирать по принципу "я его лепила, из того, что было"...
Странно у вас с одной стороны "случайное" попадание в 1/4 -расценивается как "этот тренер вывел нас в евровесну"( хотя там он пришел уже в работающую команду), а отсутствие" игры" с середины июля - "слишком не большой период"(хотя тут он провел с командой все положенные предсезонки)
Если разделить по частям то Слуцкий -тренер действительно тренер ( в отличии от например Карпина) для команд типа КС, Москва, Ростов - это просто замечательный тренер , НО для топ клуба типа ЦСКА - его игровая философия не подходит.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Kvest78 писал(а):Так Андрей, быстро собрал вещи и ко мне в гости на разговоры:-). Вот тебе самому не стыдно пытаться спорить с людьми, которые наверное не только не имеют экономического образования, но и далеки от околофутбольных дел. .
Я Константин и не спорю, это же форум, я просто выкладываю свои мысли, и подсчеты и в тестовом режиме проверяю, где сильная аргументация у меня, где я использую сильные допущения, а где не очень :-)
ЗЫ к тебе конечно хорошо, я после прошлой поездки на сидр подсел, а у вас в пабах он ну очень хороший, но британцы че то косо смотрят на выдачу мне очередной визы :shock:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 10 ноя 2011, 13:44
wais писал(а):хотя тут он провел с командой все положенные предсезонки...
Ключевое слово - команда...предсезонки он действительно провёл с командой...а в течении сезона, по большей части, управлял её "остатками"...такое кол-во травм я вобще не припомню...

Если разделить по частям то Слуцкий -тренер действительно тренер ( в отличии от например Карпина) для команд типа КС, Москва, Ростов - это просто замечательный тренер , НО для топ клуба типа ЦСКА - его игровая философия не подходит

Очень даже может быть....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 13:55
Грин писал(а): "...такое кол-во травм я вобще не припомню......
И конечно Слуцкий с его штабом тут ни при чем...
Да руководство говорит, что травмы у нас боевые, механические. Но что они скажут? Обосрались с подготовкий, и тренеру надо бы люлей дать? Нет конечно.
А я вот например в Крыльях времен Слуцкого такие эпидемии травм припоминаю. http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/prntxt. ... 40,4,c65-8
Вот только несколько фраз из этого репортажа
Да и внутри "Крыльев" обстановка пока, судя по всему, далека от идеально рабочей. Так, после матча предыдущего тура с "Химками" были отчислены из команды защитник Кшиштоф Лагиевка и вратарь Николай Каланча – за нарушение спортивного режима. Вот поляк связан с самарским клубом контрактом, к тому же у "Крыльев" сейчас вообще нет замен в центре обороны, но, по словам Леонида Слуцкого, "есть вещи важнее сиюминутных, когда дело касается становления коллектива". Так что когда в концовке игры с "Амкаром" получил травму Александр Белозеров, вынужденно состоялся дебют абсолютно не готового еще к играм Иржи Ярошика – понятное дело, совсем не специалиста по игре в защите
Ничего не напоминает?
Но это не всё!
К слову, автор второго гола Антон Бобер также появился на поле в связи с травмой другого игрока – Леилтона, в единоборстве с соперником вывихнувшего плечо.
И это не всё!
Всех прочих опорников (Ковбу, Таранова) выкосила все та же эпидемия травм.
Может он зараза просто нефартовый какой? Так тогда тем более надо в команды второй восьмерки. Те кто играл, знают, что фарт и везение очень нужны в футболе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 10 ноя 2011, 13:56
Грин писал(а):
wais писал(а):
Если разделить по частям то Слуцкий -тренер действительно тренер ( в отличии от например Карпина) для команд типа КС, Москва, Ростов - это просто замечательный тренер , НО для топ клуба типа ЦСКА - его игровая философия не подходит
Очень даже может быть....
Я постов вайса не вижу, так что не знаю, о чем он пишет...да и не хочу...
А чем вызвано "очень даже может быть..."? Чисто гипотетическим, "Все возможно"... либо есть убеждение, что это так? Я исхожу из того, что при просто нереальном количестве травм, команда очень сильно провела 30 туров чемпионата..... Думбия тоже заблистал то при нем... до этого в Японии и Швейцарии о нем мало кто слышал.... так что, какие к Слуцкому на данном этапе могут быть претензии?.... А травмы - это просто <вырезано> в этом сезоне - Нецид, Хонда, Акинфеев, Щенников, Марк, молодой защитник на весь сезон на предсезонке не помню фамилию... это так.. по памяти на первый прикид... возможно забыл кого-либо... Возьмите Зенит, уберите из состава Малафеева, Анюкова, Дани, Зырянова ... и посмотрите после этого на игру питерцев...
Комментарий модератора: Маты даже забитые не приветствуются. Внимательней плиз.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 14:16
Assin писал(а): Я постов вайса не вижу, так что не знаю, о чем он пишет...да и не хочу...
Тогда наверное и не надо комментировать, так как хоть он и пишет ехидно, нео по делу.
Assin писал(а):Я исхожу из того, что при просто нереальном количестве травм, команда очень сильно провела 30 туров чемпионата.....
Два варианта - или вы болельщик какой то команды-соперника ЦСКА или вы принимаете какие то запрещенные припараты, переносящие вас в параллельные миры. Не было прям таки сильно проведенных отрезков и если бы не раззабивавшийся Думбия, то даже страшно представить на каком месте мы бы сейчас были. Во многих матчах было реально унылое зрелище и игроки были сами по себе, как дворовая команда без тренера, но с хорошими исполнителями. Про травмы я уже много писал. Не все травмы у нас в играх были, а травмоопасные игроки типа Гонсалеза вообще из лазарета не вылезают.
Assin писал(а): Думбия тоже заблистал то при нем... до этого в Японии и Швейцарии о нем мало кто слышал.... так что, какие к Слуцкому на данном этапе могут быть претензии?....
Прошла зима, настало лето, спасибо Слуцкому за это! Я так понимаю, что Слуцкий Думбию нашел, взял его своей пухлой ручкой и привел на базу ЦСКА. Тут вы козыряете своим незнанием международного футбола. 2 сезона подряд он был лучшим бомбардиром Швейцарской лиги - 20 и 30 мячей. И человек стоял на карандаше у Челси, что и стало во многом причиной его появления в ЦСКА, кстати уже будучи игроком национальной сборной.
А вот тренер, при котором Думбия забивал по 30 голов в не самом слабом чемпионате Европы http://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Petkovi%C4%87 Что, он тоже должен быть причислен к лику святых? Это как раз он и открыд того Думбию, которого мы знаем. Слуцкий получил готовый материал.
Assin писал(а):А травмы - это просто "вырезано" в этом сезоне - Нецид, Хонда, Акинфеев, Щенников, Марк, молодой защитник на весь сезон на предсезонке не помню фамилию... это так.. по памяти на первый прикид... возможно забыл кого-либо..
За кого вы болеете и интересуетесь ли вы футболом, если не можете вспомнить фамилию кандидата в сборную России (и игравшего за первую сборную) Васина. Простите, но после подобных заявок ваше мнение гроша ломанного не стоит.
Assin писал(а): Малафеева, Анюкова, Дани, Зырянова ...
Разговор в пользу бедных. Если бы да кабы, то во рту росли грибы.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Мой вывод - вы некомпетентный человек. И делаете какие то анализы, совсем не владея и понимая ситуацию.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 ноя 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 10 ноя 2011, 14:21
Assin, а тебе не кажется странным, что у Зенита таких проблем нет? Может быть травмы, это и есть следствия "хорошей" подготовки игроков?
Assin писал(а):просто на мой взгляд вообще рано делать какие-либо выводы о нем, т.к. слишком небольшой период времени он провел в клубе, да и то, большую часть времени вынужден состав набирать по принципу "я его лепила, из того, что было"...
2 года - это, по вашему, слишком маленький срок? :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 14:27
emytch писал(а):Assin, а тебе не кажется странным, что у Зенита таких проблем нет? Может быть травмы, это и есть следствия "хорошей" подготовки игроков?
Assin писал(а):просто на мой взгляд вообще рано делать какие-либо выводы о нем, т.к. слишком небольшой период времени он провел в клубе, да и то, большую часть времени вынужден состав набирать по принципу "я его лепила, из того, что было"...
2 года - это, по вашему, слишком маленький срок? :?
Ассин просто тролит. Человек ничего не понимает в футболе, так как судя по его словам, Думбию Слуцкий отыскал, игравшим за эммигрантов на стройке, а игрок сборной России - это какой то молодой неизвестный футболист. Кстати этому "молодому" игроку 23 года! Это уже даже в молодежку не попадет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 10 ноя 2011, 14:28
<вырезано>, которое козыряет своей любовью к команде.... и претендует на объективность, причем свое мнение считает единственным правильным.... Я высказал свое личное мнение на пост человека, который позволяет себе провокационные и хамские посты в адрес главного тренера команды, за которую я болею, мало того, человек оперирует какими то только ему понятными ассоциациями и примерами, строя на этом безапелляционное утверждение.... Честно, мне на твое мнение глубоко пофиг, просто увидел хамский пост, теперь понял, что написавший его не совсем адекватен.... вот и все... теперь не буду видеть посты еще одного человека..
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2011, 15:17 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 10 ноя 2011, 14:30
Assin писал(а): команда очень сильно провела 30 туров чемпионата...
особенно сильно прошли 19 и 23 туры

Assin писал(а): Думбия тоже заблистал то при нем... до этого в Японии и Швейцарии о нем мало кто слышал.....
действительно человек забил в Швейцарии 50 голов в 64 играх, но о нем ни кто не слышал.
Это хорошо что Думбия забивать стал, а то итоги были бы по завершению 30 игр более плачевные .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2011, 14:37
Assin писал(а):Еще одно хамло, которое козыряет своей любовью к команде.... и претендует на объективность, причем свое мнение считает единственным правильным.... Я высказал свое личное мнение на пост человека, который позволяет себе провокационные и хамские посты в адрес главного тренера команды, за которую я болею, мало того, человек оперирует какими то только ему понятными ассоциациями и примерами, строя на этом безапелляционное утверждение.... Честно, мне на твое мнение глубоко пофиг, просто увидел хамский пост, теперь понял, что написавший его не совсем адекватен.... вот и все... теперь не буду видеть посты еще одного человека..
Учите матчасть для ведения аргументированных бесед по ПФК ЦСКА. А пока вы не можете вспомнить фамилию игрока сборной, который играет за "команды, за которую я болею, " то и говорить с вами не о чем... А на команду вам наплевать. Это видно из того, что вы не знаете даже как она играла в этом чемпионате.
И не надо хамить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол