ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Sentinel 10 авг 2006, 07:56
От Олича словаки получили два голича...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 08:54
Хорошо сыграли, будто только и ждали Лигу. А Олич красиво заставил передумать Газаева, все бы так.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 авг 2006, 08:58
Олич, красавец... в коем то веки Вагнер Ивице осистировал и не важно, что второй мяч от Олича просто отвкочил в ворота :):) ЦСКА, красавцы, а вот Спартак лучше бы с такой игрой ехал в кубок УЕФА, а то ещё побьёт свой "рекорд", 6 поражений в 6 играх с разницей мячей 1-18 :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Avathar 10 авг 2006, 09:41
кони отжгли, спасиба ;)
жгите в группе, занимайте третье место, и в КУ к нам.
а спартак так рано я бы не списывал.. сборная италии тоже буксовала сначала) Российские клубы ещё взлохматят европу
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 10 авг 2006, 11:41
Avathar писал(а):....а Спартак так рано я бы не списывал.. сборная италии тоже буксовала сначала :) Российские клубы ещё взлохматят европу

Ох и взлохматим!!!
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Spade 10 авг 2006, 12:04
ЦСКА приятно удивил. Судя по последним матчам думал будет совсем плохо, но индивидуальное мастерство игроков атаки сыграло свою роль - Красич, Олич, Вагнер, Карвальо сделали всю игру.
Spade
 
 
 

Сообщение Dus 10 авг 2006, 12:34
Я ж говорил, что хитрая усатая бестия команду выводила на пик формы к ЛЧ:) Так держать, армейцы!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 11 авг 2006, 09:08
ага, а физу Оличу и Карвалью он особенно вывел на пик :):)
а вот по части Спартака, нет, ну не вижу я там за счёт чего они могут в лиге играть.... хотя, вернутся ещё Выстров Титов и Квинси, там посмотрим :):) но в группу точно пройдут :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 20 авг 2006, 14:46
Вчера первый раз был на живом футболе:) Как раз на ЦСКА - Нальчик. Клёво, блин:) Живая атмосфера стадиона впечатляет:) Волевая победа армейцев жутко порадовала, трибуны при наших голах просто взрывались:) Я думал - связки на фиг посажу:) В общем, с победой!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение B-MasteR 21 авг 2006, 06:38
Эх... везет вам ) Мне из Челябы далековато до Москвы на матч ехать... Одна надежда, что где-нибудь рядом сыграют... Как тот же Спартак московский в Ёбурге играл...
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Android 22 авг 2006, 17:07
Dus писал(а):Вчера первый раз был на живом футболе:) Как раз на ЦСКА - Нальчик. Клёво, блин:) Живая атмосфера стадиона впечатляет:) Волевая победа армейцев жутко порадовала, трибуны при наших голах просто взрывались:) Я думал - связки на фиг посажу:) В общем, с победой!

Ну ты даёшь! Я думал, ты ещё тот болела, а ты впервый раз на стадион, живя в Москве, сходил.... Рекомендую те 9 сентября на дерби попасть, если повезёт конечно. Вот это ощущения! Я в своё время на Спартак - Интер (1 : 1) в Луже был. 83 тыс. народу. Охренеть можно!
:shock:
Android
 
 
 

Сообщение Dus 22 авг 2006, 17:35
Android писал(а):Ну ты даёшь! Я думал, ты ещё тот болела, а ты впервый раз на стадион, живя в Москве, сходил.... Рекомендую те 9 сентября на дерби попасть, если повезёт конечно. Вот это ощущения! Я в своё время на Спартак - Интер (1 : 1) в Луже был. 83 тыс. народу. Охренеть можно!
:shock:

Я болела со стажем лет в 25:) Раньше на хоккей часто ходил, на футбол вот первый раз выбрался. Без пива, воблы, повторов как то не так смотрится:) Хотя есть плюсы и у живого просмотра:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Android 22 авг 2006, 20:13
Dus
А я на хоккее ни разу не был.... Повторы - дело хорошее. Я когда на стадион иду, параллельно технику на запись ставлю. На стадио особая какая-то атмосфера. Жесть! На стадион хожу часто... практически всегда. В основном в Лужу.... Завтра вот на Лигу иду. Тоже народу много под 60 тыс. обещают.... В воскресенье на Нальчик....
P.S. Ща по радио слышал.... Может хоккейный Спартак всё-таки выживет. Вроде спонсора нашли....
Android
 
 
 

Сообщение Baratheon 22 авг 2006, 22:15
hOMo es tas :)) bratelniki tolka kstati zametil topic :))) moja vina
Baratheon
 
 
 

Сообщение Dus 23 авг 2006, 10:16
Android писал(а):Dus
А я на хоккее ни разу не был.... Повторы - дело хорошее. Я когда на стадион иду, параллельно технику на запись ставлю. На стадио особая какая-то атмосфера. Жесть! На стадион хожу часто... практически всегда. В основном в Лужу.... Завтра вот на Лигу иду. Тоже народу много под 60 тыс. обещают.... В воскресенье на Нальчик....
P.S. Ща по радио слышал.... Может хоккейный Спартак всё-таки выживет. Вроде спонсора нашли....

А про пиво ты скромно умолчал:) Вот Сентинелб божился, что в Луже можно пива купить. Оказалось, что фиг там - только квас в стаканчиках из-под пива:) Так что сегодня поеду болеть за Спартак(только попробуйте не выйти в ЛЧ!) и ЦСКА домой. Хотя насчёт обстановки на стадионе ты полностью прав - очень прикольно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол