ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 14 май 2012, 13:28
хельсингор писал(а):Ну хотя бы Петреску взять?
Кубань неплохую игру в этом сезоне показывала!
Или по Петреску есть информация,что точно нет?

У Петреску отступные прописаны в контракте...15 млн....по крайней мере так говорят...
Не думаю что Гинер заплатит за тренера такую сумму...к тому же я не уверен, что Петреску стоит таких денег...лучше игрока за такую сумму взять...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 14 май 2012, 13:42
ЦСКА, конфуз... Даа... Спартак в Лч... Ну до группы они не дойдут это точно. Хоть у ЦСКА были шансы, а со спартаковской защитой только в пердиве играть.
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 14:49
тогда уж в довесок берите Траоре, пока его в АПЛ не утащили :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 май 2012, 14:51
На одной из гостевой были опубликованы очень интересные рассуждения по поводу нашего (надеюсь скоро бывшего) тренера.
Тем кто защищает Слуцкого и до сих пор считает его перспективным и хорошим тренером посвящается. Написано это было в прошлом году. В то время многие еще верили в этого толстого бездаря.
Не забуду свои ощущения от назначения ЛВС главным тренером ЦСКА. Ходившие до того момента слухи об этом воспринимал исключительно как происки врагов, желавших поиграть на нервах болельщиков. Даже заметка в СЭксе не убедила. Но когда прочитал это на главной странице официального сайта Клуба, стал судорожно смотреть в календарь, надеясь, что в нашей стране появился ещё один «1 апреля». Увы и ах! – самая непонятная для меня рокировка Рамос – Слуцкий оказалась самым что ни на есть реальным фактом! Человек, незадолго до этого заподозренный в явном «договорняке», пришёл рулить игрой Клуба, который небезуспешно стремится завоевать уважение в Европе! Тут даже личная не симпатичность субъекта отходила на второй план! Но приходилось мириться с неизбежным, да и вера в прозорливость Гинера шептала на ушко, что «знаешь, всё ещё будет!». ЕЛГ так почти и сказал: «Будем строить новую команду». А уж пиар назначенца в СМИ и вовсе позволял думать, что теперь наш Клуб ожидают времена «Милана» Капелло или "МЮ" при САФ. Все журналисты только и делали, что трубили про достоинства «русского Моуриньо» - и «молодой и перспективный»; и великолепный тактик и аналитик; много знающий в современном футболе и постоянно совершенствующийся; и замечательный психолог; и с молодёжью умеет работать; и вообще – всесторонне развитый человек. Душка, одним словом.

И вот прошло два года.

Из многочисленных интервью и мемуаров футбольных людей различного ранга – футболистов, тренеров, менеджеров – известно, что для строительства новой команды необходимо в среднем три года. Можно, конечно, поставить игру и за более короткий срок, но для этого грамотному тренеру необходимы грамотные же исполнители. «Команда в золотой обёртке». Но, как правило – три года.

Слуцкий тренирует команду две трети этого срока. Если исходить из того, что через три года команда уже должна быть сформирована - иметь свой узнаваемый стиль игры, иметь поставленную игру, - то какие-то подвижки (по умолчанию, в лучшую сторону) уже должны быть заметны. И что же я замечаю?



Вначале хочу сказать про «молодой и перспективный».

Мне кажется, что человек, который восемь лет тренировал клубы ВЫСШЕЙ лиги, ну никак не может называться молодым! По возрасту – да, но не по опыту. Восемь лет в «вышке» главным тренером (из них два года с ЦСКА) – многие «старики» могут только мечтать о таком опыте! И уж свою «перспективность» за это время можно было как-то проявить и на футбольном поле, а не в газетных статьях устами влюблённых корреспондентов.



«Будем строить новую команду».

Не знаю, что имел в виду Гинер, когда говорил это. Может, новую по именам. Может, новую по содержанию (показываемому футболу). Может, новую по форме (сиречь, экипировке).

Новых имён не появилось (появившиеся – заслуга исключительно селекционной службы, но никак не Главного Тренера ЦСКА). Узнаваемого фирменного «почерка» (хотя бы такого, какой был в 2002 г.) – тоже. Исповедуемый стиль игры нынешнего ЦСКА остаётся загадкой, наверное, и для самого «архитектора перестройки» команды.

Форма – тут изменения более заметны. Одна лазурно-фисташковая чего стоит. В 2010 году на тренерах ЦСКА во время официальных игр была замечена красно-светло-серая форма. Светло-серый цвет был настолько светлый, что его можно было принять за белый. Цветовую гамму можете сложить сами. Максим Квятковский даже обещался узнать имя автора этого «шедевра», но, видимо, благоразумно забыл. В нынешнем – уже жёлто-чёрная форма, замеченная на Шустикове. Не знаю: то ли в соответствующем отделе ЦСКА завёлся диверсант, то ли тренеры покупают форму сами на «Садоводе»…

В общем, новая форма у ЦСКА таки да - появилась. Но назвать это заслугой Слуцкого как-то не решаюсь.

«Новизна» проявилась также в небывалой травматичности, которая преследует команду. Пожалуй, не только в истории ЦСКА, но и в истории ЧР не было таких сезонов, чтобы с такой регулярностью вылетали игроки основы. Уж не знаю, что там наговорил (напел) ЛВС акционерам, но для меня было полнейшей неожиданностью, когда Гинер озвучил, что в травмах тренер не виновен, а имеет место быть «нипавезло».



«Великолепный тактик»

Возможно, возможно. Сам я в тактике – полный профан, поэтому спорить не решаюсь. Но для меня самым показательным «тактической грамотности» ЛВС является следующее: в последней игре с «заклятыми» Карпин тупо скопировал пять защитников у Спалетти, а наш упавший с дерева вундеркинд так же тупо не смог этому ничего противопоставить. Не припоминаю я, чтобы в какой-то игре, неудачно складывающейся для нас (а таких становится всё больше и больше), наш «монстр тактики» смог изменить ход игры посредством изменения тактической схемы. Нет, замена Мамаев-Шемберас или Алдонин-Рахимич – это, конечно, вгоняет соперников в ступор, но для энциклопедически развитого гуру можно было бы придумать чё и позанимательнее. Причём, я не имею в виду бесконечные «шашки», когда, к примеру, Дзагоев играет и опорника, и правого полузащитника, и левого; Хонда – туда же; Вагнер, Тошич, Думбья – все из них уже побывали в разных игроцких ипостасях.

Я заметил, что есть два типа тренеров: первый – который приходит в команду и строит игру, исходя из имеющихся игроков, из их возможностей. Такой тип, как мне кажется, подразумевает большой арсенал тактических схем и, главное, умения их воплощать в жизнь. Другой же тип тренеров – который имеет в рукаве одну-две схемы, которые считает наиболее продвинутыми. И такому тренеру по барабану умения, возможности, козыри имеющихся игроков: для воплощения своих задумок и Месси может в ворота поставить.

Кстати, тут один из его бывших игроков (не помню, кто) рассказывал, что подними Слуцкого среди ночи с постели – без запинки расскажет о любом игроке всех дивизионов, о его ТТХ, о росте, весе, семейном положении и прочих анкетных данных. Не рискну проверять это на практике (пусть спит спокойно), но не раз замечал – энциклопедичность знаний, теоретическая грамотность вовсе не означает умения применить её на практике. Можно быть очень и очень эрудированным, но в ситуации, когда знания нужно показать, проявить – тут-то и обнаруживается полная несостоятельность как практика.



«Умеет работать с молодёжью».

Естественно! Как же ещё можно думать о тренере, который тренировал и 12-летних пацанов, и молодёжные команды высшей (премьер) лиги?! Но давайте посмотрим, какие успехи у воспитателя и педагога в ЦСКА? Какие молодые игроки «стучатся» в основу?

Есть такой игрок (пока) ЦСКА – Урош Чосич. Очень перспективный ЦЗ. Настолько, что наш ЕЛГ даже собирался ему российское гражданство делать, чтобы в перспективе за сборную заиграть. Но сперва власти не торопились, а потом и он сам (или его родители) передумали. В общем, парень болтается по арендам, а в это время все кричат, что необходима замена Игнашевичу. Не потому, слава богу, что Сергей сдал, но - возраст, травмы, дисквалификации. Но светоч российского тренерского цеха его в упор не замечает. Впрочем, не его одного. Вспоминаю ситуацию начала второго круга. Основа ЦСКА с поразительной регулярностью попадает в лазарет, заявка на игру не заполнена полностью. В интервью ЛВС спрашивают: чё ж Вы, дескать, молодыми не заполняетесь? Ответ: да вы их видели? Ваще никакие! (Не дословно, но смысл таков). Через неделю-другую выходит интервью Гинера, в котором он говорит, что надо давать шанс молодёжи (дублёрам, то есть). И – о, чудо! – в заявку попадают Федотов и Васильев! Видимо, за неделю ухитрились набрать кондиции. Шутки шутками, но о личностных характеристиках человека мне это многое говорит. Хотя, чего удивляться? В одном из своих многочисленных интервью ЛВС обмолвился, что ему важно, как оценят его работу акционеры и ЕЛГ, а на остальных побоку. И сдаётся мне, что под «остальными» он не БубноЛовчевых имел в виду, а болельщиков клуба. Правда, в один момент, когда стул под ним расшатался не на шутку, ЛВС продемонстрировал исторический гротескный забег к трибуне «поблагодарить»…

В общем, с молодёжью ЛВС умеет работать так, что эта самая молодёжь посылает его на три весёлые буквы. А то, что она не получает люлей от «стариков» (Игнашевича, Братьев, Шембераса) может свидетельствовать о том, что остальные не делают того же исключительно в силу бОльшей выдержки.



«Хороший психолог».

Ооооо, тут я могу рассуждать довольно долго и пространно, т.к. немного «в теме».

Россказни про хорошего психолога особенно грела мою душу, т.к. надеялся, что Слуцкий сможет привести в должный порядок мысли и душу Дзагоева (прежде всего его!). Ибо его очевидный спад в игре для меня был связан не с пресловутым «синдромом второго сезона», а с теми испытаниями, которые выпали на его неокрепшую психику (надуманное соперничество с Карвалью при Зико). Но «психолог» своими постоянными перемещениями атакующего полузащитника на несвойственные ему позиции довёл ситуацию до «финала Кубка России»+

. Дзагоева это, конечно, совершенно не красит – ни как воспитанного в кавказских традициях, ни как молодого по отношению к старшему, ни как подчинённого по отношению к начальнику. Но подумать о том, как выдающийся «психолог» смог довести ситуацию до сложившейся, представляется интересным.

Вспомним и о словах, сказанных после игры с «заклятыми», в которой только что вернувшийся Вагнер Лав забил победный мяч на последних секундах. Можно КАК угодно, СКОЛЬКО угодно интерпретировать его слова, но для меня очевидно: даже студент, изучающий основы психологии, не имел права так говорить! Грубейшая ошибка по отношению к коллективу, который ты возглавляешь и который должен мотивировать ежечасно! Но стремление понравиться оппонентам (а ничем иным я эту ахинею не могу объяснить) оказалось сильнее.

Об упоминавшемся ранее Федотове. Это ж какие книжки по психологии надо читать, чтобы молодого пацана, всего четвёртый раз вышедшего за «взрослых», заменить в первом тайме!!!!!! (это Леонид-то! с его сакральным отношением к 60-й минуте!!!) Мало того, что унизил заменой – так ещё и в своём послематчевой мантре сказал, что тот «мандражирует», мол. Напортачил. Хотя, честно говоря, я особых его ляпов не увидел. Точнее, не увидел, что только он «ляпает». Но я ж не «гений футбола», поэтому неудивительно.

А ведь первый «звоночек» прозвучал для меня на самой заре его тренерства в ЦСКА. Когда в одном интервью его спросили, как он будет укреплять внутрикомандный дух во вверенном ему коллективе. На что этот «гений психологии» ответил, что, мол, в ЦСКА собраны профессионалы высочайшего уровня, поэтому нет необходимости в каких-то дополнительных мероприятиях, выходящих за рамки тренировок. Действительно, это в «Москве» можно было приглашать Харламова, собирать футболистов на дружеские внефутбольные встречи – в ЦСКА одни роботы, которым важна только зарплатная ведомость. Очень сильно подозреваю, что на самом деле новоявленный тренер ЦСКА уловил неприятие его в коллективе. Сильный духом нашёл бы пути завоевать доверие и уважение. Но, будучи слабохарактерным, ЛВС пошёл по пути наименьшего сопротивления. А в интервью элементарно «подстелил себе соломки». Как , впрочем, стал делать это во всех своих интервью впоследствии.

Словом, можно много найти «косяков» «грамотного психолога», но смысла это уже – увы! – не имеет. Вывод один – все сказки (а это именно сказки) про выдающиеся футбольные качества ЛВС позволяют ему в течение уже третьего года …. - издеваться? экспериментировать? водить за нос? – оставаясь на должности Главного Тренера Профессионального (!) Футбольного Клуба ЦСКА.

Для меня теперь остаётся загадкой только одно – КТО? Кто этот таинственный «мистер Х», который смог пропихнуть чрезмерно раздутый «мыльный пузырь» на такую ответственную, весомую и, подозреваю, денежную должность? КТО тот человек, ради которого Гинер выгораживает ЛВС, несмотря на очевиднейшие провалы?

Для меня же лично один вывод: прежде и прежде всего! - нужно болеть ЗА свою команду, а не ПРОТИВ другой.
Поясню: сколько подковырок было по поводу "Дайте вОлере поработать!". И не замечали своего гавнеца под носом.
И вот - судьба преподнесла урок.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 14 май 2012, 20:58
Не наш выдался сезон, это да...
Но это ж не повод, армейцы, забрасывать фекалиями НАШЕГО (да, да - пока ещё нашего!) тренера и Команду!
Были безусловные ошибки, просчёты, но были и объективные проблемы (а травма Игоря - так вообще беда!).
Не справился Лёня, но частенько не хватало банальной удачи, да и игроки не показали верх самоотверженности во всех матчах последнего этапа чемпа!
Горькой выдалась для всех нас эта весна, но ещё горше она для Гинера, руководства, игроков, да и для самого Слуцкого...
Уверен - в клубе сделают все необходимые выводы!
Ну а нам остаётся не поддаваться на провокации, не оскорблять персонал клуба и... ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 14 май 2012, 21:04
В последнем матче Игорь не был травмирован. Достаточно было бы выйграть его и остаться на 2-й строчке.
Но! Увы и ах!!!
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 15 май 2012, 00:32
Dus писал(а):Не наш выдался сезон, это да...
Но это ж не повод, армейцы, забрасывать фекалиями НАШЕГО (да, да - пока ещё нашего!) тренера и Команду!
Были безусловные ошибки, просчёты, но были и объективные проблемы (а травма Игоря - так вообще беда!).
Не справился Лёня, но частенько не хватало банальной удачи, да и игроки не показали верх самоотверженности во всех матчах последнего этапа чемпа!
Горькой выдалась для всех нас эта весна, но ещё горше она для Гинера, руководства, игроков, да и для самого Слуцкого...
Уверен - в клубе сделают все необходимые выводы!
Ну а нам остаётся не поддаваться на провокации, не оскорблять персонал клуба и... ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!
Сегодня на официальной гостевой ЦСКА человек очень близкий к клубу, друг многих наших игроков, бизнес-партнер Гинера написал, что все кто причисляют Слуцкого к тренерам ЦСКА и пытаются зашитить его просто являются скрытыми болельщиками Спартака и их надо просто бить по лицу (в оригинале все намного жесче). Такие люди бред не несут, так как ЦСКА их жизнь. Слуцкий не тренер ЦСКА, он самозванец. К сожалению и тут остались те, кому наплевать на клуб.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 15 май 2012, 00:47
Kvest78 писал(а):
Сегодня на официальной гостевой ЦСКА человек очень близкий к клубу, друг многих наших игроков, бизнес-партнер Гинера написал, что все кто причисляют Слуцкого к тренерам ЦСКА и пытаются зашитить его просто являются скрытыми болельщиками Спартака и их надо просто бить по лицу (в оригинале все намного жесче). Такие люди бред не несут, так как ЦСКА их жизнь. Слуцкий не тренер ЦСКА, он самозванец. К сожалению и тут остались те, кому наплевать на клуб.

Константин...а тебя никогда не посещала мысль, что у людей может быть другое мнение?...отличное от твоего...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 15 май 2012, 02:38
Грин писал(а):
Kvest78 писал(а):
Сегодня на официальной гостевой ЦСКА человек очень близкий к клубу, друг многих наших игроков, бизнес-партнер Гинера написал, что все кто причисляют Слуцкого к тренерам ЦСКА и пытаются зашитить его просто являются скрытыми болельщиками Спартака и их надо просто бить по лицу (в оригинале все намного жесче). Такие люди бред не несут, так как ЦСКА их жизнь. Слуцкий не тренер ЦСКА, он самозванец. К сожалению и тут остались те, кому наплевать на клуб.

Константин...а тебя никогда не посещала мысль, что у людей может быть другое мнение?...отличное от твоего...
Неправильное, ты имеешь в виду:-)?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 15 май 2012, 10:01
Kvest78 писал(а):Неправильное, ты имеешь в виду:-)?

Ответ не стал для меня неожиданностью ... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 15 май 2012, 12:43
Грин писал(а):
Kvest78 писал(а):Неправильное, ты имеешь в виду:-)?
Ответ не стал для меня неожиданностью ... :-)
Понимаешь, есть мнение подкрепленное знанием и информацией, а есть обычное соплежуйство и графоманство. То что написал Дус - глупость и просто ложь и фальсификация фактов.
Не справился Лёня, но частенько не хватало банальной удачи, да и игроки не показали верх самоотверженности во всех матчах последнего этапа чемпа!
Удачи не хватало? Проигрывая всё подряд всю весну мы долгое время держались на втором месте, так как другие команды играли с нужными для нас результатами. Без удачи мы бы сейчас с Лёнечкой без еврокубков сидели.
По лиге Чемпионов - то что произошло в матче французов и турков иначе как чудом назвать нельзя. А мы играли с немотивированным дружеским Интером.
То что игроки не показали самоотверженности - это вина только Лёни, иначе на что тренер нужен? Почему он выпускал на поле немотивированным игроков?. Не мог мотивировать - раз, игроки его не во что не ставят - два (знаю из личных бесед - один из игроков называет его - дырокол и совсем не из любви Лёни к канцтоварам).
но ещё горше она для Гинера, руководства, игроков, да и для самого Слуцкого...
" Да наплевать им всем на болельщиков и что они чувствуют! У Гинера сейчас другие головные боли (знаю, так как знаком с некоторыми его бизнес проектами), ему бы продать ЦСКА... Найти каких то инвесторов. А горше знаешь от чего? От того, что денег не удастся поднять на Лиге Чемпионов, да стоимость игроков упадет и не удастся Думбию с Тошичем и Хондой продать с хорошим наваром. Руководство? Это кто? Бабаев? Что гинер скажет, то он и сделает, он профессионал-наемник. Наш главный селекционер? Этот гламурный мальчик, который закончил МГИМО и в футболе понимающий чуть больше Дуса (то есть мало что, правда хоть обладает информацией из первых рук). Игрокам многим просто наплевать на результат - свой миллион в год они всё равно получат. Сказал же Березуцкий в интервью, что многие в команде плевали на счет матча- выиграли, проиграли - всё равно. Только братья да Игнашевич и капитан и переживают, остальным НАПЛЕВАТЬ.
А про Слуцкого - этот тренер низкой квалификации боится только место потерять. Лепечет оправдания, лепит отмазки, уже тут по радио устами друзей журналистов пытается довести до высших чинов нашего футбола, что ему нельзя уходить из ЦСКА так как надо прогрессировать, совершенствоваться, а найти работу российскому тренеру сложно. Сколько уже можнор на ЦСКА учиться и тренироваться. Мы не полигон для испытаний. И Слуцкий - не тренер ЦСКА.
Ну а нам остаётся не поддаваться на провокации, не оскорблять персонал клуба и... ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!
Готов организовать Дусу встречу с уважаемыми болельщиками клуба и пусть он им в глаза поведует о хорошем тренере, которого нельзя оскорблять и скажет что все кто против этого неудачника - провокаторы. Провокаторы - это те, кто защищает Слуцкого.
Тренера, которого защищают спартаковские болельщики и просят оставить, по определению уже нельзя назвать АРМЕЙСКИМ. Он теперь у нас как спартаковец-лазутчик сидит и качает скамейку.
Может после разговора с уважаемыми людьми хоть у Дуса глаза откроются и поймет он что пишет откровенный бред и сообщения, которые сейчас больше подходят спартаковскому фанату.
Я так понял, что в душе Дус - латентный спартаковец. Все признаки на лицо и я на почти уверен, что в 90е он активно поддержимвал Спартак в Еврокубках, а может и болел за них.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
А вот что написал один достаточно известный болельщик, человек, которого очень уважает Гинер, который дружит с многими нашими игроками, человек друживший с Рамосом про тех, кто будет поддерживать Слуцкого. И это относится к Дусу, даже готов его представить перед очи этих людей, пусть про Лёню - хорошего им раскажит.. Сюда это нельзяь постить, поэтому дам ссылку.
Искать сообщение номер 1278248 по этому линку http://gb.pfc-cska.com/gb_search.pl Это сообщение на официальной гостевой, которая МОДЕРИРУЕТСЯ. И раз оно не стерто, значит соответствует уже взглядам руководства. И только Дус всё живет в розовых облаках...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Юран 15 май 2012, 16:28
Это вы сами что ли написали??? :grin:
Юран
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 15 май 2012, 19:16
Юран писал(а):Это вы сами что ли написали??? :grin:
Нет, того человека зовут Алексей. Меня зовут Константин :grin:
Я не настолько близок к клубу и Гинеру как он 8)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 15 май 2012, 20:40
В списке 33-х лучших — шесть армейцев.

Исполком Российского футбольного союза утвердил сегодня список 33-х лучших футболистов чемпионата России-2011/2012. В него попали шесть игроков ПФК ЦСКА. Лучшими в своих амплуа стали Сергей Игнашевич (правый центральный защитник) и Сейду Думбия (левый нападающий). Вторые места в своих категориях заняли Игорь Акинфеев (вратарь), Василий Березуцкий (левый центральный защитник), Алексей Березуцкий (правый защитник) и Алан Дзагоев (центральный полузащитник).

Таким образом, Сергей Игнашевич в 11-й (!) раз подряд вошел в список РФС под номером 1, что является новым рекордом чемпионатов России.

PS Никто не знает, где у нас на просторах инета ФОРУМ-ДЛЯ-НАСТОЯЩИХ-ИСТИННЫХ-ЭЛИТНЫХ-БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА? :oops:
Если кто знает - подскажите тут САМОМУ-ГЛАВНОМУ-ЭЛИТНОМУ-БОЛЕЛЬЩИКУ адресок, ему там будет о чём поговорить с другими ИСТИННЫМИ-БОЛЕЛЬЩИКАМИ.
А то у нас тут скучно - тренера команды хаять не дают, других НЕНАСТОЯЩИХ-БОЛЕЛЬЩИКОВ оскорблять запрещают...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 15 май 2012, 22:29
Да чего уж рассуждать-то... Слуцкий не оправдал надежд тех, кто в него верил, и оправдал - тех, кто изначально возражал против его кандидатуры...
Любой тренер, одержавшей по итогам третьего круга лишь три победы в четырнадцати (!) матчах должен быть уволен. Ладно бы играли против команд, которые "на ходу" и не испытывают никаких проблем. Так ведь, за исключением Питера (которому после первого круга по барабану было, фактически, есть у них игра или нет. Но - была) испытывали по ходу второго круга постоянные проблемы. Но нам это не помогло.
Хуже нас, по очкам, выступили только "Кубань" (Отдавшая кучу выигрышных матчей в концовках и потоьнув в ничьих, ноединственный кто ни разу не проиграл дома. Вот тут как раз можно спокойно применять "не повезло") и "Локо" (сдувшийся ещё более резко, чем мы. Но там внутри клуба проблемы - не меньше наших).

"Деревянные" медали (а в нынешних реалиях именно третье место - "деревянная" медаль. И "Динамо" и "Анжи", думаю, абсолютно не расстроены, что позади нас в турнирной таблице) и расположились после (!) непонятного СМ.
Любой результат, хуже этого - был бы не намного хуже нынешнего...
Очень нужна встряска игрокам. А для этого есть только единственный проверенный способ...

Ещё и европодстава на носу... Стоит сборной облажаться именно из ошибок обороны, а не из-за слабой игре в атаке - ребят с грязью смешают. При том, что настроение - итак ниже плинтуса...

Такого "наклонного" сезона вообще не припомню... Анти-98, блин... Ждём хоть каких-то официальных резких телодивжений руководства...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол