ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 17 май 2012, 10:27
toktram Вт май 15, 2012 8:29 pm
Хорошо очень сказано. Всё по делу.
НЕНАСТОЯЩИХ-БОЛЕЛЬЩИКОВ оскорблять запрещают...
Я бы просто рекомендовал болельщикам, которые не обладают достаточной информацией и возможностью анализировать происходящее просто прислушиваться к мнению более знающих людей, а не разговаривать лозунгами, почерпнутыми из лживой прессы, как какой нибудь северо-корейский крестьянин.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 17 май 2012, 20:09
ЦСКА: В ПОИСКАХ МИСТЕРА ИКС.

Вполне возможно, летом в команде - бронзовом призере минувшего чемпионата - сменится тренер. Но кто им должен стать, учитывая ряд сопутствующих обстоятельств? И не заслужил ли Леонид Слуцкий еще один шанс?

Кто будет возглавлять ЦСКА в следующем сезоне?

До минувшего воскресенья такой вопрос, по нашим данным, на повестке дня не стоял. Кредит доверия к Леониду Слуцкому, несмотря на весенние мучения армейцев, сохранялся, пусть его и нельзя было назвать безграничным.

Болельщицкое сообщество - на трибунах, у телевизоров и в сети - давно разделилось на "слуцкофобов" и "слуцкофилов", причем люди кочевали из одного лагеря в другой и обратно в зависимости от результатов команды. Эксперты, обсуждая работу Леонида Викторовича, высказывались порой весьма жестко. Но президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер - да и вся команда цээсковских управленцев - не из тех, кто болезненно реагируют на любое критическое слово. Судя по всему, Слуцкий должен был остаться главным тренером и на следующий сезон, и тут…


Остальное можно прочитать ЗДЕСЬ.

PS И для особо непонятливых озвучу ещё разок свою личную позицию.
Мне глубоко параллельны мысли тех, кто учит меня: ЗА КОГО мне болеть, КАК мне болеть и КОМУ в команде отдавать свои симпатии/антипатии. Потому что я болею за КЛУБ, и мне не особо важно, КОМУ он принадлежит, КТО его тренирует, да и КТО за него играет.
Потому что КЛУБ ЦСКА(футбольный, хоккейный, баскетбольный и т.д.) - это святое, даже если команда проигрывает, и мне ВАЖНО : Где он играет и при этом КАК он играет. Я радуюсь его победам и огорчаюсь поражениям. Мне интересно, что с ним происходит и почему.
Команда не выполнила поставленную перед сезоном задачу - виноваты все, включая руководство, тренерский штаб и игроков. Кто виноват больше - разберутся. Но пока Слуцкий ОФИЦИАЛЬНО является частью ЦСКА, на этом форуме его никто не будет оскорблять, да и потом тоже, учитывая, что для клуба он сделал не так уж мало (как, к примеру, и Газзаев)!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 17 май 2012, 21:50
Как уже сообщал "СЭ", полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, который восстановился после травмы мизинца, в четверг провел тренировку в составе второй национальной команды.

- Чувствую себя хорошо, а это сейчас главное: перед чемпионатом Европы надо быть готовым на все 100 процентов, потому что "пахота" предстоит очень серьезная, - сказал Дзагоев после окончания занятия нашему корреспонденту Борису ЛЕВИНУ.

- Когда сегодня били по мячу правой ногой, какие-то неприятные ощущения испытывали?

- Практически нет. Ну, если только самую малость.

- Почему же тогда вы не полетели с ЦСКА в Казань, хоть и собирались это сделать?

- 11 мая прошел очередное обследование и стало понятно, что на поле выйти точно не смогу.

- С тех пор ситуация улучшилась?

- Да. Взял по настоянию врачей двухдневную паузу в работе, после чего почувствовал себя полностью в норме. Здесь второй день тренируюсь наравне со всеми - и никаких проблем
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 17 май 2012, 23:04
для клуба он сделал не так уж мало (как, к примеру, и Газзаев)!
ну вот тут я пожалуй не соглашусь
сравнивать по меньшей мере некорректно
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 май 2012, 11:59
Dus писал(а): учитывая, что для клуба он сделал не так уж мало (как, к примеру, и Газзаев)!
Вот такие людя ходят на Митинги Единой России с плакатами "Путин-верим"! :mg:
Как можно сравнивать тренера, построившего великую команду и тренера, который эту команду разваливает? При Газзаева была команда-монстр, команда-победитель, а сейчас безвольные пофигисты, кроме нескольких ветеранов.
Долши до того, что спартаковцы смеются над нами и просят, чтобы Слуцкому дали еще побольше поработать. Это просто уже унижение. Мы все смеялись над Валерой как над трениром, а в итоге он выше нас.
А то что пишет Дус, что Слуцкий тренер ЦСКА, то это он на бумажке тренер. А по жизне он вообще не должен был с дерева с кошкой слезать.
С нетерпением жду официального обвинения об увольнении.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 18 май 2012, 12:45
При Газзаеве тоже были разные команды... и академики с тростями по полю ходили.....
Но в моей личной иерархии Слуцкий к Газзаеву не приближен в плане силы тренера.... То, как ВГ мог команду настроить - так, наверное, никто не может.... И как говорится, запоминается последнее - а последнее, что осталось от ВГ - это команда, которая просто смела всех в Лиге Европы в группе....
Хотя потом в ряде интервью игроков проскальзывало - что раскрепостились после того, как узнали, что ВГ уходит....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 18 май 2012, 18:35
alkash163 писал(а):
для клуба он сделал не так уж мало (как, к примеру, и Газзаев)!
ну вот тут я пожалуй не соглашусь
сравнивать по меньшей мере некорректно
Я разве написал, что Слуцкий "круче" Газзаева?
Вроде нет.
А результаты есть и у Лёни, и по-моему, глупо их отрицать и не видеть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 18 май 2012, 20:13
Assin писал(а):При Газзаеве тоже были разные команды... и академики с тростями по полю ходили.....
При ВГ был и результат, и игра- вот что самое главное. Академики конечно иногда ходили по полю, но это как правило случалось в первом тайме. После перерыва и профилактической беседы в раздевалке на поле выходила совсем другая команда.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 19 май 2012, 02:15
Не обращайте внимания на Дуса. Он сейчас представляет спартаковский лагерь. Видно это ему ближе, потому что он повторяет за спартковскими фанатами, что нам нужен Слуцкий. Это оскорбление дл я всей темы ЦСКА. Уже признали -Слуцкофил= спартаковец.
Комментарий модератора Dus: Убедительная просьба - поумерьте ваш "праведный пыл" и перестаньте откровенно перевирать мои слова.
1. Я НИКОГДА не представлял "спартаковский" лагерь, и НИКОГДА не буду.
2. Я НИГДЕ не писал, что "нам нужен Слуцкий". Запрет оскорблять ДЕЙСТВУЮЩЕГО тренера команды и слова о том, что он тоже чего то добился с командой НЕ ставят знак равенства в фразе "Слуцкофил= спартаковец".
В дальнейшем за откровенную ложь, клевету и провокации в мой адрес я не ограничусь устным предупреждением - будьте добры это хорошенько принять к сведению. Любое терпение рано или поздно заканчивается.
С уважением!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 19 май 2012, 02:31
stray _cat_ писал(а):
Assin писал(а):При Газзаеве тоже были разные команды... и академики с тростями по полю ходили.....
При ВГ был и результат, и игра- вот что самое главное. Академики конечно иногда ходили по полю, но это как правило случалось в первом тайме. После перерыва и профилактической беседы в раздевалке на поле выходила совсем другая команда.

Интересно, если у Газзаева были и результат и игра, то почему его 2 раза отправляли в отставку?...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Kvest78 писал(а):Я бы просто рекомендовал болельщикам, которые не обладают достаточной информацией и возможностью анализировать происходящее просто прислушиваться к мнению более знающих людей, а не разговаривать лозунгами, почерпнутыми из лживой прессы, как какой нибудь северо-корейский крестьянин.

Если бы эти "знающие" люди вели себя чуть более вежливо и уважительно к другим посетителям этого форума, то к ним возможно бы и прислушивались...а так ничего кроме раздражения и неприятия данные посты не вызывают...

Яркое подтверждение тому:

Kvest78 писал(а):Не обращайте внимания на Дуса. Он сейчас представляет спартаковский лагерь. Видно это ему ближе, потому что он повторяет за спартковскими фанатами, что нам нужен Слуцкий. Это оскорбление дл я всей темы ЦСКА. Уже признали -Слуцкофил= спартаковец.

Есть 2 мнения...одно моё и другое неправильное ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение MyasNyk 20 май 2012, 16:52
Изображение
на картинке все сказано :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fanatcska94 23 май 2012, 15:19
я вот непонимаю тех "болел", которые пишут:"уволить Слуцкого"...где вы были, когда со Слуцким мы вышли из группы Лиги Чемпионов, а затем прошли Севилью. в групповом турнире ЛЕ раздовили всех и вся, хоть и обожглись затем на Порту.говорить, что Слуцкий разваливает команду Валерия Георгиевича - это не только глупо, но и ....(мат) в ЦСКА Газзаева были Жирков, Красич, Вагнер, это была другая команда, а новых лидеров( Нецид, Тошич, Хонда, Думбия) покупал Слуцкий. так что, не надо говорить, что Слуцкий хреновый тренер, так как когда команда побеждала, никто так не говорил...
fanatcska94
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 23 май 2012, 15:23
Руководство ПФК «ЦСКА» в ближайшее время отправит в отставку главного тренера Леонида Слуцкого. Специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели.

Стало известно, что новым главным тренером «ЦСКА» станет белорус Виктор Гончаренко. Гончаренко возглавлял «БАТЭ» с 2007 года, на протяжении четырёх последних сезонов «БАТЭ» под его руководством выигрывали золотые медали чемпионата Белоруссии.
Контракт с новым главным тренером будет подписан в начале июня.

Источник: http://www.sportpress.by/top-news/10637 ... cska..html
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 23 май 2012, 15:50
HeLiX писал(а):Руководство ПФК «ЦСКА» в ближайшее время отправит в отставку главного тренера Леонида Слуцкого. Специалист потерял доверие и точно покинет клуб в течение недели.

Стало известно, что новым главным тренером «ЦСКА» станет белорус Виктор Гончаренко. Гончаренко возглавлял «БАТЭ» с 2007 года, на протяжении четырёх последних сезонов «БАТЭ» под его руководством выигрывали золотые медали чемпионата Белоруссии.
Контракт с новым главным тренером будет подписан в начале июня.

Источник: http://www.sportpress.by/top-news/10637 ... cska..html
Воооот это новостище. С одной стороны "за", но не хотелось бы повторения Боаша в Челси.
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 23 май 2012, 18:07
fanatcska94 писал(а): когда команда побеждала, никто так не говорил...
Я уже 3 сезона в этом форуме твержу что Гинер аккуратно сворачивает ЦСКА , а вы все везение выдаете за работу .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол