ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 30 сен 2014, 20:58
интересно что Бавария будет делать если им не будут давать пространство и судья не будет помогатЬ? ТАкже как сегодня катать весь матч мяч в середине поля? :?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 30 сен 2014, 20:58
0-1 - вполне достойная игра была.
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение basilik 30 сен 2014, 21:06
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» увеличил антирекорд турнира, пропустив в 23-м матче подряд.
Неудачная серия Акинфеева началась в сезоне-2006/07.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Hottab 30 сен 2014, 22:39
Tsepesh писал(а):интересно что Бавария будет делать если им не будут давать пространство и судья не будет помогатЬ? ТАкже как сегодня катать весь матч мяч в середине поля? :?
Однозначно помогли судьи, если б не судьи цСКА победило б, и пофигу что бавария играла в полноги и пенальти был
Hottab
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 30 сен 2014, 22:45
Hottab писал(а):
Tsepesh писал(а):интересно что Бавария будет делать если им не будут давать пространство и судья не будет помогатЬ? ТАкже как сегодня катать весь матч мяч в середине поля? :?
Однозначно помогли судьи, если б не судьи цСКА победило б, и пофигу что бавария играла в полноги и пенальти был
ещё раз повторяю,пенальти был настолько же,как и в эпизоде Лам/Щенников..только в одном случае он назначен,в другом нет...хотя на самом деле,в обоих случаях нарушение начало происходить ещё до штрафной площади!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 01 окт 2014, 00:11
Hottab писал(а):Однозначно помогли судьи, если б не судьи цСКА победило б, и пофигу что бавария играла в полноги и пенальти был
Барса вон тоже в полноги мяч катали в центре поля и проиграли {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 окт 2014, 10:56
хельсингор писал(а):вполне достойно,но этот пеналь блин..и почему то мне кажется момент с Ламом/Щенниковым похож на пенальти в наши ворота,но трактовка эпизодов разная,где-то 11 метров,а где-то просто штрафной..

Это вопрос авторитета...судьи тоже люди...
Как в Чемпионате России...ЦСКА-Мордовия например...ситуация с Думбия...там было 50 на 50...а свистнули в пользу ЦСКА...

Добавлено спустя 4 минуты:
Hottab писал(а):
Tsepesh писал(а):интересно что Бавария будет делать если им не будут давать пространство и судья не будет помогатЬ? ТАкже как сегодня катать весь матч мяч в середине поля? :?
Однозначно помогли судьи, если б не судьи цСКА победило б, и пофигу что бавария играла в полноги и пенальти был

ЦСКА это он....
Может быть и не победил бы...но вполне возможно, чтобы смог бы не проиграть...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 01 окт 2014, 12:00
Бавария классом то выше, чувствовалось что при необходимости они могут прибавить и легко забить еще, так что ЦСКА не стоит обольщаться, вспомните хотя бы как шла игра до пенальти. А так немцы взяли свои очки даже не вспотев, свою задачу выполнили.
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Баха 01 окт 2014, 12:18
чушь заливаете парни
Бавария не вполноги, а в четверть ноги победила, и играла на всерхэкономии сил.
ибо такой наш чемпион сейчас, слабый и можно сказать никакой ......
бедного слуцкого до инфаркта так доведут парни...... зачем играть в ЛЧ если даже за 3 место нет шансов у клуба....
вот просто реально нет. березуцкие это уже пережиток прошлого, пора меняться ....
Баха
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 окт 2014, 13:37
Баха писал(а):чушь заливаете парни
Бавария не вполноги, а в четверть ноги победила, и играла на всерхэкономии сил.
ибо такой наш чемпион сейчас, слабый и можно сказать никакой ......
бедного слуцкого до инфаркта так доведут парни...... зачем играть в ЛЧ если даже за 3 место нет шансов у клуба....
вот просто реально нет. березуцкие это уже пережиток прошлого, пора меняться ....

Бавария почти со всеми в Европе играет в пол-, а очень часто и в четверть-ноги...В Чемпионате Германии они всего раз забили больше 2 мячей за игру...
Всех отправить на пенсию?
МанСити, проигравший немцам в прошлом туре, тоже "никакой" Чемпион?
И причём тут Березуцкие?...вчера защита сыграла на отлично...

З.Ы.Фамилии пишутся с большой буквы...хотя бы игроков ЦСКА...и в этой теме... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Dominico писал(а):Бавария классом то выше, чувствовалось что при необходимости они могут прибавить и легко забить еще, так что ЦСКА не стоит обольщаться, вспомните хотя бы как шла игра до пенальти. А так немцы взяли свои очки даже не вспотев, свою задачу выполнили.

Ну почему же не "обольщаться"?...сыграли весьма прилично с лучшей, или одной из лучших команд мира...тем более после Рима...
То как играл Мюнхен, это исключительно их проблемы...тем более, что они играют так с момента прихода Гвардиолы...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 01 окт 2014, 13:42
Грин писал(а):
Баха писал(а):чушь заливаете парни
Бавария не вполноги, а в четверть ноги победила, и играла на всерхэкономии сил.
ибо такой наш чемпион сейчас, слабый и можно сказать никакой ......
бедного слуцкого до инфаркта так доведут парни...... зачем играть в ЛЧ если даже за 3 место нет шансов у клуба....
вот просто реально нет. березуцкие это уже пережиток прошлого, пора меняться ....

Бавария почти со всеми в Европе играет в пол-, а очень часто и в четверть-ноги...В Чемпионате Германии они всего раз забили больше 2 мячей за игру...
Всех отправить на пенсию?
МанСити, проигравший немцам в прошлом туре, тоже "никакой" Чемпион?
И причём тут Березуцкие?...вчера защита сыграла на отлично...

З.Ы.Фамилии пишутся с большой буквы...хотя бы игроков ЦСКА...и в этой теме... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Dominico писал(а):Бавария классом то выше, чувствовалось что при необходимости они могут прибавить и легко забить еще, так что ЦСКА не стоит обольщаться, вспомните хотя бы как шла игра до пенальти. А так немцы взяли свои очки даже не вспотев, свою задачу выполнили.

Ну почему же не "обольщаться"?...сыграли весьма прилично с лучшей, или одной из лучших команд мира...тем более после Рима...
То как играл Мюнхен, это исключительно их проблемы...тем более, что они играют так с момента прихода Гвардиолы...
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума…
Но я… считаю, что… злоупотребление многоточиями… вызвано неумением выражать… свои мысли…

ЦСКА играл не то чтобы плохо, но Муса дерево ещё то.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 окт 2014, 13:55
vetal-37 писал(а):
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума…
Но я… считаю, что… злоупотребление многоточиями… вызвано неумением выражать… свои мысли…

ЦСКА играл не то чтобы плохо, но Муса дерево ещё то.

Слишком глубокие выводы...мне так просто удобно писать...но всё равно спасибо...за анализ психологического портрета личности...

Муса дерево?...не всегда...и уже точно не "деревяннее" Дзюбы например ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 01 окт 2014, 13:58
Грин писал(а):
vetal-37 писал(а):
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума…
Но я… считаю, что… злоупотребление многоточиями… вызвано неумением выражать… свои мысли…

ЦСКА играл не то чтобы плохо, но Муса дерево ещё то.

Слишком глубокие выводы...мне так просто удобно писать...но всё равно спасибо...за анализ психологического портрета личности...

Муса дерево?...не всегда...и уже точно не "деревяннее" Дзюбы например ;)
Да всегда пожалуйста. ;)

Я думаю, что Дзюба в той ситуации, что была у Мусы при выходе 1 на 1, забил бы, а не пробил в Нойера. Справедливости ради Нойер грамотно вышел и перекрывал столько, сколько мог. Но бить в него было необязательно
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 окт 2014, 14:18
vetal-37 писал(а):Я думаю, что Дзюба в той ситуации, что была у Мусы при выходе 1 на 1, забил бы, а не пробил в Нойера. Справедливости ради Нойер грамотно вышел и перекрывал столько, сколько мог. Но бить в него было необязательно

Это всё из области предположений..."если бы, да ка бы..."
И не думаю, что у Дзюбы была бы вообще эта возможность...скорость не позволит...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 01 окт 2014, 21:35
А я вот пересмотрел несколько раз эпизод с назначением пеналя в наши ворота, с разных ракурсов и замедлением - и считаю, что пеналь то липовый!
В мяч было сыграно, хорошо ж видно.

Смотрел ЗДЕСЬ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол