ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Psiluft 11 апр 2006, 20:42
а почему Олич уйдет я об етом ниче не слышал а про Аленя метко замечено )))
Psiluft
 
 
 

Сообщение Dantes 12 апр 2006, 09:45
Да скорее всего после чемпа мира кого попробуют приобрести...или пока нынешними кадрами-и летом усилимся...
Dantes
 
 
 

Сообщение Master Guru 12 апр 2006, 11:27
Фанам привет! Я тоже слышал что Олич уйдёт, причём в Спартак!Причём не за маленькую цену, как было указанно 5 млн
Master Guru
 
 
 

Сообщение Logan_007 12 апр 2006, 14:34
Master Guru писал(а):Фанам привет! Я тоже слышал что Олич уйдёт, причём в Спартак!Причём не за маленькую цену, как было указанно 5 млн

Ты что??? Олич никогда не перейдет в Спартак и вообще в России больше не хочет, играть, или это Германия, либо Италия, и Англия. Вот он пока думает.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Stеyr 12 апр 2006, 18:40
О переходе Олича в Спартак слухи ходили почти год назад и уже неактуальны думаю...
В одном из его интервью он писал, что хочет после ЧМ сменить не только клуб, но и страну...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Android 14 апр 2006, 09:17
Stеyr писал(а):О переходе Олича в Спартак слухи ходили почти год назад и уже неактуальны думаю...
В одном из его интервью он писал, что хочет после ЧМ сменить не только клуб, но и страну...
Слухи о переходе Олича в Спартак не могли ходить год назад, потому как сама спартаковская селекция Олича и "открыла". Но чем-то он нам не приглянулся, к сожалению. Ошиблись. Эти самые слухи о переходе в Спартак появились в прессе 1 апреля (день дурака), на фоне более ранней информации о возможности Олича покинуть цска и Россию после чемпионата мира.
Android
 
 
 

Сообщение NOODLZ 14 апр 2006, 09:34
Logan_007 писал(а):
Master Guru писал(а):Фанам привет! Я тоже слышал что Олич уйдёт, причём в Спартак!Причём не за маленькую цену, как было указанно 5 млн
Ты что??? Олич никогда не перейдет в Спартак и вообще в России больше не хочет, играть, или это Германия, либо Италия, и Англия. Вот он пока думает.


я ето прочитал помойму на чемпионат.ру и там ссылались на какойто достоверный источник
NOODLZ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 14 апр 2006, 11:55
По-моему чемпионат.ру отдает такой "желтизной", что серьезно его воспринимать не стоит...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 14 апр 2006, 13:21
Android писал(а):
Stеyr писал(а):О переходе Олича в Спартак слухи ходили почти год назад и уже неактуальны думаю...
В одном из его интервью он писал, что хочет после ЧМ сменить не только клуб, но и страну...
Слухи о переходе Олича в Спартак не могли ходить год назад, потому как сама спартаковская селекция Олича и "открыла". Но чем-то он нам не приглянулся, к сожалению. Ошиблись. Эти самые слухи о переходе в Спартак появились в прессе 1 апреля (день дурака), на фоне более ранней информации о возможности Олича покинуть цска и Россию после чемпионата мира.

Не, Android, я точно помню, что публикации летом тем читал... по крайней мере точно не 1 апреля ))), но все они были не в серьезных спортивных изданиях...
А про то, что им Спартак до ЦСКА интересовался (как и Дуду) знаю )
Как бы то ни было, думаю Олич уйдет из ЦСКА летом... куда-нибудь на запад... :flue:
Stеyr
 
 
 

Сообщение Dantes 16 апр 2006, 15:02
Нда...это уже мистика какая-то...опять гол при помощи рикошета,два отскока прямо на игроков паровоза...и последний мяч в конце встречи...чушь какая-то...
Dantes
 
 
 

Сообщение Носыч 16 апр 2006, 15:04
Молодцы коняги! так держать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Носыч
 
 
 

Сообщение Jenek 16 апр 2006, 15:07
Что ребята всосали паровозу
Jenek
 
 
 

Сообщение skorpio 16 апр 2006, 15:30
ЦСКА обязан был выигрывать! Просто произошла какя-то осечка! Это только 5ый тур и еще все в переди! Играли мы здорово (это мое мнение). Я думаю, что Локл в последнее время стал не удобным соперником для ЦСКА, точно так же как ЦСКА для Спартака! У ЦСКА и у Локо все еще в переди! К тому же после этого тура мы не опустимся ниже 3его места! Так что не расстраивайтесь фаны ЦСКА!
_____________________________
Вери-и-им в команду!
skorpio
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 апр 2006, 15:32
Результат закономерен. Спустили с небес на грешную землю...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Psiluft 16 апр 2006, 15:35
Ну люди болельщики цска всегда отличались не преданностью своему клубу. Крепитесь. Никто не говорил что повторить успех прошлого сезона будет легко, зато вселяет оптимизм то обстоятельство что все в наших руках. Парни уже получили долю спортивного задора+ Валерий Георгич еще добавит.Я считаю что игра наша радует и сильнее нас тока сборная мира. Главное сейчас построить стадион, ну а если че Абрамович нам поможет
Psiluft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол