ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 15:51
Okwell писал(а):О, да, многолетний! Ну с хоккеем ты сам все разрулил, на ссылке новая эмблема, значит, этому лозунгу нет еще и года.
Теперь разбираемся с многолетним футбольным. Первыми в России эту кричалку начали юзать Реактив, т.к. они ориентировались на итальяшек, и был это 2005 год, ближе к зиме.
http://www.youtube.com/watch?v=cCTnCFuv ... re=related
Вот, к сожалению, раньше не нашел.
И только через год подсуетились сначала арррмейцы, а потом динамовцы. Если ты мне предоставишь хотя бы одну запись 2005 года с исполнением этой вашей "многолетней основной кричалки", тогда да, я извинюсь и скажу, что был неправ. А пока, объявляю тебя...я тебя могу как угодно называть, но держу при себе свое мнение :hello:
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Забыл, на видео смотреть 2:09
Все равно какая эмблема на хоккее, главное что ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Да стал недавно, но до того, как озаглавили тему. А то что официальное не может быть провокационным по определению - это не моя фантазия. Да я сейчас так повспоминал и могу сказать, что у нас стали использовать эту кричалку МАССОВО в апреле 2006 года. Как раз КУЕФА наше было. Хотя подобные редкие заряды были уже и в 2003-2004 годах. На Песках эту фразу употребляли еще в 2000 году (могу предоставить копибю сообщения). Так что в какой то мере ты не прав. Так что, если ты сможешь опровергнуть, что выиграв первыми Кубок УЕФА, слоган "ЦСКА всегда будет первым" не правда , то ты будешь мегамонстром. А я запостил его именно в этом смысле. Спартак, хоть призовет духов своих отцов-прародителей Старостиных, никогда первым уже не выиграет Кубок УЕФА, а ЦСКА навсегда останется ПЕРВЫМ! А 5 сезонов уже можно сказать - многолетний. Не вчера же появился.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 15:57
Kvest78 писал(а):[ А то что официальное не может быть провокационным по определению - это не моя фантазия.
а можно это утверждение по развернутее аргументировать?
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 15:58
Thor писал(а):цска и спартак наверно самые умные ??)))) если посмотреть на форуме , то только у них название темы не просто цска, спартак : а цска всегда будет первым и спартак народная команда , у других же просто название команды ! ) что это комплекс неполноценности или ..... :king:
Дорогой мой дружок из города Питера. Настоящие комплексы в свое время были в подписях у некоторых уважаемых тут болельщиков Зенита. И эти подписи появились, когда наконец спустя много лет как мне кажется Зенит сделали чемпионами, чтобы порадовать нашу верхушку власти.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):[ А то что официальное не может быть провокационным по определению - это не моя фантазия.
а можно это утверждение по развернутее аргументировать?
А то ты не понимаешь. Если темой я ставлю ОФИЦИАЛЬНЫЙ слоган одного из обществ ЦСКА, то здесь я просто выставляю официальную позицию клуба, за который мы все болеем, а не свою фразу, чтобы поиздеваться над другими.
В свое время у одного из местных питерцев была подпись "Вы наша столица, мы ваши чемпионы". Это можно назвать провокацией тоже было. Но не помню, чтобы за это давали карточки. Напомню снял он это , как стал издеваться над Быстровым. Хотя Зенит давно уже не был чемпионом. При желании провокацией можно любую тему объявить - было бы желание.
Я в название нашей темы провокации не вижу. Армейцы понимают о чем речь, а остальным мы не обязаны это объяснять или обсуждать. Это армейская тема.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение АнтоN 25 фев 2010, 16:05
wais писал(а):
АнтоN писал(а):Ну вы жжете... Кому какая разница как названа та или иная тема на форуме?.
если она названа нейтрально , например "ПФК ЦСКА", то никого, а если вызывающе , как сейчас - то многих. это же не форум для болельщиков, а для менеджеров виртуальных футбольных клубов.
Как раз наоборот все: Список форумов ‹ За пределами ЛигиРеальный Футбол + каждый из нас в первую очередь болельщик, по этой причине и оказались в Лиге.
Да и есть ли смысл оспаривать методы самовыражения человека или группы людей, если они не нарушают законов или моральных норм.
АнтоN
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 16:08
Kvest78 писал(а):Я в название нашей темы провокации не вижу. Армейцы понимают о чем речь, а остальным мы не обязаны это объяснять или обсуждать. Это армейская тема.
Лично я провокацию увидел в сообщении, что все болельщики других команд за вас болели, и не надо примазываться к вашим победам. Потому что я не болел, например. Нельзя же всех под одну гребенку чесать. Про кричалку я процитировал, потому что объем меньше. Ну и хотелось истину выявить.
Okwell
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 16:12
Okwell писал(а):Лично я провокацию увидел в сообщении, что все болельщики других команд за вас болели, и не надо примазываться к вашим победам. .
Я представляю интересы фанатов ЦСКА, сам отношусь к достаточно известным на стадионе болельщикам, и поэтому я выразил позицию именно фанатов ЦСКА, а не кузьмичей и прочих любителей. НЕ НАДО ЗА НАС БОЛЕТЬ В ЕВРОКУБКАХ. Как написал тут один товарищ - сегодня он болеет за нас, а завтра желает неудач. Не нужны нам чужие глорихантеры. Вот и всё. А хочешь болеть против - то создай тему и там пишись.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Злая 25 фев 2010, 16:13
Может Зенит себе то ж что-нить придумает, что б не выделяться?))))...Может как-нибудь так: Зенит - газ всему голова?....А то как-то провокацией попахивает...Зенит просто Зенит, безобразие просто, это меня провоцирует, прям задевает так сказать... :grin: ...наш топик, что хотим, то и глаголим..... :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 16:13
АнтоN писал(а):Да и есть ли смысл оспаривать методы самовыражения человека или группы людей, если они не нарушают законов или моральных норм.
а они нарушают , о чем вам и сообщили.
во первых это не правда, во вторых принижает других участников чемпионата .
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение АнтоN 25 фев 2010, 16:25
wais писал(а):
АнтоN писал(а):Да и есть ли смысл оспаривать методы самовыражения человека или группы людей, если они не нарушают законов или моральных норм.
а они нарушают , о чем вам и сообщили.
во первых это не правда, во вторых принижает других участников чемпионата .
Самовыражение этим способом не может как-то унизить дугих. Мы всего лишь говорим то, чего хотим видеть, чего желаем.
АнтоN
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 16:27
wais писал(а):
АнтоN писал(а):Да и есть ли смысл оспаривать методы самовыражения человека или группы людей, если они не нарушают законов или моральных норм.
а они нарушают , о чем вам и сообщили.
во первых это не правда, во вторых принижает других участников чемпионата .
1) Это правда - ЦСКА действительно всегда будет первым и причины я объяснял.
2) Никого это не принижает, так как про другие команды тут ничего не говорится.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 16:28
АнтоN писал(а):Самовыражение этим способом не может как-то унизить дугих. Мы всего лишь говорим то, чего хотим видеть, чего желаем.
тогда это пишется так "МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ЦСКА ВСЕГДА БЫЛ ПЕРВЫМ", данная мысль ни кого не провоцирует :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kvest78 писал(а):1) Это правда - ЦСКА действительно всегда будет первым и причины я объяснял.
тогда вам надо добавить ...... обладателем КУЕФА в РОССИИ.


Kvest78 писал(а):2) Никого это не принижает, так как про другие команды тут ничего не говорится.
интересно а относительно кого тогда ЦСКА будет первым по вашему?
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 16:34
А еще специально для некоторых провокаторов хочу скопировать песню известного русского автора Танича, написанная к победе ЦСКА в 2003 году. Пусть и тут поищут провокацию и именно там появляется о "быть первыми".
Мы с тобой чемпионы России
Полюбила страна не спроста
Полосатые: красный и синий
Знаменитые наши цвета.

припев: Красно-синие - люди сильные.
Мы сильны игрой, игрой, игрой!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!


2. И звезда Цээсковского знака
Нас в игре и по жизни ведет!
ЦСКА - это значит атака!
ЦСКА - это значит вперед!

припев: Красно-синие - люди сильные.
Мы сильны игрой, игрой, игрой!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!


Красно-синие - люди сильные.
Мы сильны игрой, игрой, игрой!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!
Армия должна быть первой -
Армия не может быть второй!

Танич

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
2 wais
Шел бы ты на свой любимый спартаковский форум... Там у тебя лучше получается.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение wais 25 фев 2010, 16:38
Kvest78 писал(а):А еще специально для некоторых провокаторов хочу скопировать песню известного русского автора Танича, написанная к победе ЦСКА в 2003 году. Пусть и тут поищут провокацию
Заметьте Танич гораздо мудрее вас , он использует правильные и не провакационные слова
"Армия должна быть первой, Армия не может быть второй " можете сделать это названием топика , слова про провокацию не скажу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kvest78 писал(а):
2 wais
Шел бы ты на свой любимый спартаковский форум... Там у тебя лучше получается.
у меня везде хорошо получается :grin: ", шапку смени ;)
wais
 
 
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Kvest78 25 фев 2010, 16:50
Okwell писал(а): Если ты мне предоставишь хотя бы одну запись 2005 года с исполнением этой вашей "многолетней основной кричалки", тогда да, я извинюсь и скажу, что был неправ.
Ъ, что могу тебе посоветовать??
да ни чего!!!
Я (по матери и ОТЦУ!!!) потомственннннннныыыыйййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕГО ТЕБЕ И ТВЕМУ ПОТОМСТВУ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
ЦСКА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !! оЛЕЭЭЭ
(не складно, зато то что надо ВСЕМ)
Сме завсегда привет!!!!
Адвокат , ЦСКАМосква, ЦСКАСССРЦСКА - 2000.11.14, 19:07:16
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что жду извинений. И не надо отмазок, что это не видеозапись.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Шапка меняться не будет! Это наше - армейское. Это наш девиз, то что мы скандируем на трибунах, фраза по которой поиск выводит на наш главный сайт. Это наша гордость. Вас сюда не приглашали.
Вайс - Иди борись с "Спартак - народная команда". Это куда более оскорбительно для большиства жителей России, что людей без их ведома к этой конторе причисляют.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
wais писал(а): Заметьте Танич гораздо мудрее вас , он использует правильные и не провакационные слова
"Армия должна быть первой, Армия не может быть второй " можете сделать это названием топика , слова про провокацию не скажу :-)
Не строй из себя дурака только. А то ты не понимаешь, что под этим словом ЦСКА подразумевается - армейцы. Скажешь, еще как скажешь... Реально иди к народным.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ЦСКА всегда будет первым!
Сообщение Okwell 25 фев 2010, 16:59
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а): Если ты мне предоставишь хотя бы одну запись 2005 года с исполнением этой вашей "многолетней основной кричалки", тогда да, я извинюсь и скажу, что был неправ.
Ъ, что могу тебе посоветовать??
да ни чего!!!
Я (по матери и ОТЦУ!!!) потомственннннннныыыыйййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕГО ТЕБЕ И ТВЕМУ ПОТОМСТВУ ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
ЦСКА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !! оЛЕЭЭЭ
(не складно, зато то что надо ВСЕМ)
Сме завсегда привет!!!!
Адвокат , ЦСКАМосква, ЦСКАСССРЦСКА - 2000.11.14, 19:07:16
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что жду извинений. И не надо отмазок, что это не видеозапись.
Как это не надо :D Что значит не надо отмазываться? Я же написал - предоставь запись с исполнением кричалки, ты же сам процитировал моё сообщение!
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол